Гость
Статьи
Новый вес - новая …

Новый вес - новая жизнь!

Девочки, хочу поделиться с вами своей удивительной историей! Мы познакомились с мужем, когда мне было 18 лет и весила я 45 кг. Он все время называл меня щепкой и откармливал. За год я поправилась до 60 кг, но мч все продолжал меня откармливать. Еще через год мой вес достиг 75 кг и мы поженились. Сейчас я вешу 83 кг при росте 158 см и муж носит меня на руках! Говорит, что я - само совершенство! Секс потрясающий! Единственный минус - ходить тяжело. Но муж говорит, что мне работать не нужно, закончу институт и буду домохозяйкой.

Пуська
129 ответов
Последний — Перейти
Умничка
#1

кошмар(

Груша
#2

это еще что! вот когда у вас 120 кило будет, начнется по-настоящему райская жизнь ))

Катисче
#3

какой тупой развод!

Fly
#4

Я бы на месте вашего мужа еще чуток подкормила и катала вас как мячик

#5

Спасибо, автор........ есть теперь дня три не смогу.....не хочу весить 83кг.... Большое человеческое спасибо Вам, автор!!!!

русалочка
#6

мда, вот как толстушки тешат свое самолюбие или комплексы.

#7

Автор, может он Вас на убой откармливает? Кризис на дворе, однако.... Я бы занервничала на Вашем месте.

Крошка Енот
#8

К Пасхе зарежет.

Леньчик
#9

Автор, подумайте лучше о своем здоровье, в первую очередь о сердце, сосудах, а также венах и.т.д и.т.п.

Гость
#10

Автор, "секс потрясающий"- вы, наверно, лежите бревнышком, поскольку двигаться просто не можете.. И одышка, наверно, есть...Потрясает...

Заварка
#11

Муж боится, чтобы вы к другому не ушли, а в таком виде, да еще и сидя дома на вас точно никто и не взглянет. Ревнивец он:))

Мамочка Стифлера
#12

Опять разводка, однако...

Гость
#13

смешно)

Припевочка
#14

Пасибо, автор, я и так сейчас на диете, а после вашей темы совсем кушать расхотелось. Бог мой, 83 кг:(

цифры
#15

а каким образом откармливал и чем? расскажите подробно, состав блюд и т.д. Мне тут одного надо откормить. 45 - значит вы не были с детства склонны полноте.

Пуська
#16

Злые все какие-то...

15, ну булочки покупал, тортики... Вообще много мяса и мучног.

Пуська
#17

Я не знаю, была ли я склонна, ела всегда очень мало, могла и не есть целый день. А с мужем мы по ресторанам ходили и ходим, домой вкусности приносим.

цифры
#18

15, и что? я тоже покупаю булочки и тортики каждый день... и вообще сплошное мучное и мясо. Вес только меньше и меньше. Как можно на этом набрать за два года сорок килограмм?

Пуська
#19

цифры, ну не знаю, как у вас, а у меня вот так :) И грудь четвертого размера выросла :)

#20

Автор (16), ну и что? Мой МЧ тоже много мяса и мучного-сладкого потребляет, но он же не отожра..., простите, не отъелся на 40кг в плюс.... да еще и за столь короткий срок.... Вы только не подумайте, что я завидую Вашему счастью ))).

Пуська
#21

20, вы не сравнивайте обмен веществ мужской и женский :) Я еще противозачаточные принимаю, может, они свою роль сыграли.

Гость
#22

А муж сколько весит?

#23

Пуська, я думаю мужик все же побольше женщины трескает, а у него не отложилось ничего. Скажите, Вам правда нравится Ваше состояние - ходить тяжело, наверняка еще и одышка есть? Вот Вы, например, сравниваете фотографии, когда 45 весили и сейчас? Нравятся изменения? Опустим сейчас то, что муж на руках носит и секс потрясный, и домохозяйкой будете, чисто внешние изменения Вашего тела Вам приятны?

#24

Пуська, я думаю мужик все же побольше женщины трескает, а у него не отложилось ничего. Скажите, Вам правда нравится Ваше состояние - ходить тяжело, наверняка еще и одышка есть? Вот Вы, например, сравниваете фотографии, когда 45 весили и сейчас? Нравятся изменения? Опустим сейчас то, что муж на руках носит и секс потрясный, и домохозяйкой будете, чисто внешние изменения Вашего тела Вам приятны?

#25

Ой, что-то я двоюсь. )))

цифры
#26

а покажите фото)

Гость
#27

Знаете, автор, у каждого свои тараканы. Будьте такой, какой Вам нравится(конечно при условии, что от Вас что-то зависит) Набрать-то вес легко, попробуйте от него избавится. Вряд ли получится. Так что это игра в одни ворота. Думаю, что муж Вас любит не за Ваши телеса. Есть конечно фидеры-любители, но их единицы...А вообще лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным...

Пуська
#28

22, муж весит 130 кг.

23, обмен веществ у всех разный.

Одышка есть, если пробегусь, но это у многих. Фотографии не сравниваю, но при весе в 45 у меня груди не было и попа плоская была. А сейчас и грудь и попа на месте. Есть животик небольшой.

Пуська
#29

26, а что вы хотите там увидеть?

Пуська
#30

27, я себе сейчас очень нравлюсь :) Пока худеть не собираюсь, а то грудь обвиснет...

Гость
#31

Домохозяйка домохозяйке рознь. Моя подруга предпочитает лежать на диване и смотреть сериалы сутками, книг не читает, спортом не занимается. От такой жизни я бы свихнулась. Я тоже домохозяйка, но предпочитаю более подвижный и насыщенный образ жизни - это и изучение двух языков, курсы по ландшафтному дизайну и дизайну интерьеров, бассейн, чтение. Люблю шить и вязать, создавать что-то своими руками начиная искусственными цветами, бисероплетением, заканчивая моделями старинных парусников и ремонтом квартир и домов.

Гость
#32

автор- это шЮтка, да?

Пуська
#33

32, нет, с чего мне шутить?

31, я бы тоже занялась бы изучением языка

русалочка
#34

при росте 158 83 кг весить? не представляю даже. при таком росте при 65 кг уже выглядишь не в мерру упитанной. но у каждого свои ценности счастья.

#35

При росте 158 см и весе 83 кг - у Вас НЕБОЛЬШОЙ животик!?!?!? Я не верю, выкладывйте фотки!

Леночка
#36

Конечно будет грудь четвертого размера при таком то весе ))))

я вешу 47 и на диете еще сейчас хочу 2 кг сбросить .45 самое оно при росте 165 .

Ваш муж просто любитель полненьких - слышала о таких .Но отметте что таких гурманов очень мало )))

#37

Мне кажется муж при своих 130-ти кг просто побоялся 45 авторских кг раздавить случайно ночью, вот и раскормил, чтоб в темноте по кровати руками не шарить в поисках благоверной.

Леночка
#38

Наверное он хотел чтобы она стала похож на его маму )))) вт извращенец ))))

Гость
#39

Леночка, этот нонсенс при росте 167 весить 47 кг. и еще хотеть похудеть, просто бред

Гость
#40

35, согласна, при весе 83 кг. небольшого животика быть не может, потому что жир начинает откладываться именно на животе

#41

Нет, он хотел, чтоб она стала похожа на него )))) Боялся, что бросит его, Заварка 11 правильно написала.

Леночка
#42

я одного понять не могу - таким может быть потрясный секс 130+83 или я чего-то не знаю каких-то секретов - телодвижений минимум а удовольствия максимум ,!,

Пуська
#43

У меня вес больше на бедрах, ягодицах и груди.

Пуська
#44

42, почему минимум движений?

Леночка
#45

Вам же тяжело двигаться + отдышка еще говорили .Так на долго не хватит .Значит есть свои секретики - делитесь.Я просто ленивая в сексе -люблю полежать ))))

Пуська
#46

Леночка, боюсь, мои советы вам не подойдут, сломаетесь :)

Fly
#47

Гыыы! Особенности скрещивания колобков в домашних условиях!

Спасибо народ! скучать нынче не даете!

Леночка
#48

46- да экстрим не для меня )))

Признайтесь . ведь вам легче жилось при 45 !!! если не считать отношение мужа

Пуша
#49

спасибо за тему, я сейчас же сажусь на жесткую диету! но все-таки...при таких габаритах и потрясающий секс...как же у вас это получается?

#50

Fly, ))))))))))))
Автор если я наберу 40 кг я в дверь не войду!!!! А что Вам сказали Ваши друзья на это? И родители? Неужели они все за Вас безумно рады?