Гость
Статьи
Новая жизнь...

Новая жизнь...

Я узнала про измену...конечно бросила. Не прощу. Хочу начать новую жизнь... прошло уже три недели, мне гораздо лучше. Я не работаю пока что и потому делаю всё сразу: ищу работу и занимаюсь внешностью. Очень хочу красивое тело, чтоб живот кубиками был. Мой рост 177 см, вес сейчас 56. Хочу качаться и заменить жир на мышцы, не меняя вес в большую сторону. Хочу на столько стать сексуальнее и красивее, чтоб его скрючило от боли, что потерял меня, когда случайно встретит. Хотя это не основная задача. Основная в том, чтоб для себя стать лучше. Подскажите, что еще мне привнести в свою жизнь...чтоб забыть весь этот кошмар скорее...

Зола
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Отличный тост!!!!! У Вас прекрасная установка и очень правильная, а там в процессе и достойный мужчина появится, про этого и думать забудете. Я горжусь такими девушками!

#2

Автор, Вы правильно все делаете. только вот жир в мышцы не перекачивается. жир сжигать надо либо упражнениями (что и советую: в тренажерке брать меньше вес и делать больше повторений), либо жиросжигающими препаратами.

Ваше+имя
#3

Хахаха, бывшая женушка моего мужа тоже такое пыталась провернуть :) Волосы наращивала, в солярии сидела, на фитнес бегала "целый месяц"! :)) Потом вообще почти голая нафоталась и выложила на страницу свою. Я как-то смотрела это "чудо", забыла закрыть, мой муж увидел, листнул пару фоток и посмеялся. Его воротило от нее в любом виде. Хоть наизнанку вывернешься, а мил не будешь, если уже бросили :)

Ваше+имя
#4

Хахаха, бывшая женушка моего мужа тоже такое пыталась провернуть :) Волосы наращивала, в солярии сидела, на фитнес бегала "целый месяц"! :)) Потом вообще почти голая нафоталась и выложила на страницу свою. Я как-то смотрела это "чудо", забыла закрыть, мой муж увидел, листнул пару фоток и посмеялся. Его воротило от нее в любом виде. Хоть наизнанку вывернешься, а мил не будешь, если уже бросили :)

автор
#5
Ваше+имя

Хахаха, бывшая женушка моего мужа тоже такое пыталась провернуть :) Волосы наращивала, в солярии сидела, на фитнес бегала "целый месяц"! :)) Потом вообще почти голая нафоталась и выложила на страницу свою. Я как-то смотрела это "чудо", забыла закрыть, мой муж увидел, листнул пару фоток и посмеялся. Его воротило от нее в любом виде. Хоть наизнанку вывернешься, а мил не будешь, если уже бросили :)

овца ты тупая

Гость
#6
Ваше+имя

Хахаха, бывшая женушка моего мужа тоже такое пыталась провернуть :) Волосы наращивала, в солярии сидела, на фитнес бегала "целый месяц"! :)) Потом вообще почти голая нафоталась и выложила на страницу свою. Я как-то смотрела это "чудо", забыла закрыть, мой муж увидел, листнул пару фоток и посмеялся. Его воротило от нее в любом виде. Хоть наизнанку вывернешься, а мил не будешь, если уже бросили :)

Это ты себе скажешь, когда он бросит тебя.)))

Гость
#4

Отличная мотивация. Сейчас тем же самым занимаюсь. Когда мужик козлина и вы расстаётесь, это самое прекрасное время "прокачаться". Четыре-пять раз в неделю спортзал (но не перетренируйтесь), тусовки, поездки за границу. Главное -- заместить "этот кошмар" позитивными эмоциями и новым опытом, как можно скорее. Вообще лучше всего сразу отправиться в поездку. Но если нет - просто занимайте свой день под завязку. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: