Гость
Статьи
кремлевская диета, не …

кремлевская диета, не уходит вес.,,кто разбирается, подскажите!

Отъелась за период летних каникул, решила посидеть на диете...выбрала кремлевку, т.к. немогу морить себя голодом. Придерживалась неделю нуля очков, ела яйца, постное мясо. Пила кофе. Никакого сыра, алкоголя, молочного. Не голодала, порции среднии, по калориям норма... но вес стоит...не увеличивается и не уменьшается... правда, веду малопрдвижный образ жизни...но на форумах пишут, что на кремлевке это не столь важно...подскажите, что делать, в чем причина!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкиньте в список продуктов еще помидоры, салатные листья, капусту, баклажаны и болг.перец и все пойдет у вас как надо. запекайте овощи в духовке, да с оливковым маслом- это на ужин. а на завтрак и обед ешьте свой белок......отруби добавте, а то запоры и закисление организма вам обеспечены. не надо один белок.

Вал
#2

Все люди разные - кто-то очень быстро худеет на кремлевке и на других без и малоуглеводных диетах, а кто-то наобопрот, худет без мяса, постясь. Если толку нет - вам нужно искать СВОЮ диету. Пробуйте по недельке разное, но овощи, приимущественно сырые салаты, подходят всем. Очень эффективна (и без голода!) диета доктора Ковалькова, там реально за неделю уходит 5кг и вес не возвращается.

Гость
#3

Кофе, я надеюсь, без сахара и сливок пьёте? А вообще, каждому организму требуется разное время для того, чтобы войти в состояние кетоза (когда в качестве топлива организм начинает использовать жир). Некоторым людям недели недостаточно. Или ищите где пропустили углеводы. Может вы на фрукты налегаете или напитки сладкие пьёте. Если углеводов точно нет, то продолжайте и как только организм перестроится на кетоз - жир начнет таять на глазах.

ну вы блин даете!
#4

белковые диеты садят почки. В Китае вроде такая форма пыток была кормили исключительно мясом. организм перенасыщается белками . происходит отравление. Считайте калории лучше.

Гость
#5

Радуйтесь, что вам не подошла эта диета, она очень вредна для здоровья!

Гость
#6
Вал

Все люди разные - кто-то очень быстро худеет на кремлевке и на других без и малоуглеводных диетах, а кто-то наобопрот, худет без мяса, постясь. Если толку нет - вам нужно искать СВОЮ диету. Пробуйте по недельке разное, но овощи, приимущественно сырые салаты, подходят всем. Очень эффективна (и без голода!) диета доктора Ковалькова, там реально за неделю уходит 5кг и вес не возвращается.

Какой этап диеты Ковалькова вы имеете в виду?

Гость
#7

Ищите скрытые углеводы. Часто в беконе могут быть углеводы, если его делают с добавлением сахара. Проверте сахарозаменитель. Там тоже есть углеводы, в малых количествах. Ну и конечно, проверте колбасы и другое обработанное мясо.

Кузина
#8

А сколько вы пытаетесь сбросить? И с какого веса? Если вес уже небольшой, кремлевка может и не помочь. Эти "последние" 3кг вообще очень трудные. Я на модифицированной кремлевке похудела на 25 кг. Держала вес лет 5, сейчас опять набрала, вот прибежала в панике бороться. А нашего старого форума о кремлевке больше нет... жаль.

автор
#9
Кузина

А сколько вы пытаетесь сбросить? И с какого веса? Если вес уже небольшой, кремлевка может и не помочь. Эти "последние" 3кг вообще очень трудные. Я на модифицированной кремлевке похудела на 25 кг. Держала вес лет 5, сейчас опять набрала, вот прибежала в панике бороться. А нашего старого форума о кремлевке больше нет... жаль.

Как раз последние 3) а как вы ее модифицировали? Мне вообще больше аткинс нравится...он более похож на здоровое питание, чем наша кремлевка с водкой, майонезом и докторской да сальцем.

Кузина
#10

Ну, у меня было скорее "здоровое питание без быстрых углеводов". Убрала всё мучное/крахмальное/сладкое. Очень жирное-жареное ограничила, просто по логике, для здоровья. То есть основа была нежирное мясо (в основном курица и индейка), рыба, яйца, твердые сыры, зеленые овощи. Сладкие овощи поменьше, фрукты очень осторожно. Молочное, кроме сыра, я не очень люблю, так что не заморачивалась. Каши тоже не люблю. Из алкоголя - сухое вино, не часто. Идея в том, что мне так было очень здорово. Овощи я люблю. Правда я и фрукты очень люблю, но надо же хоть чем-то жертвовать. :) Так что я набирала большинство углеводов из овощей и фруктов - это для меня лучше всего работало. Конечно бывали и срывы и застои, но это, так сказать, квинтэссенция. Жаль что нашей темы больше нет. Там была куча информации...

Бэтси
#11

автор введите в рацион стебли сельдерья они очень полезные и в них много клетчатки

Ольга Симиненко
#12

Белковой диетой почки посадишь. А ещё в мясе и сливочном масле много насыщенного жира-он откладывается. Поэтому и не сбрасываешь вес. Попробуй на растительных жирах посидть

#14
гость

Отъелась за период летних каникул, решила посидеть на диете...выбрала кремлевку, т.к. немогу морить себя голодом. Придерживалась неделю нуля очков, ела яйца, постное мясо. Пила кофе. Никакого сыра, алкоголя, молочного. Не голодала, порции среднии, по калориям норма... но вес стоит...не увеличивается и не уменьшается... правда, веду малопрдвижный образ жизни...но на форумах пишут, что на кремлевке это не столь важно...подскажите, что делать, в чем причина!

Море причин, потому что любая диета - ограничение, а любое ограничение - стресс для организма и нарушение обмена веществ. Есть у Вас желание разобраться в вопросах питания, более грамотной быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Литвин
#18

Нужно просто не много подождать, ну и конечно на любой диете нужно заниматься спортом. Можете еще попробовать препарат Редуксин, очень хороший, мне помог. принимала 5 месяцев и результат отличный, я довольна

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: