Гость
Статьи
Диета на 90 дней

Диета на 90 дней

с сегодняшнего дня решила сесть на диету, а то за лето что-то совсем заелась.. стыдно 90 дневная диета основана на принципе раздельного питания, но в этой диете вы можете сочетать разные продукты во время приемов пищи. Эта система особенно придется по душе любителям сладкого, так как меню 90 дневной диеты включает в себя сладкое и мучное.90 дней диеты разделены на 4-дневные этапы, в которые питание должно происходить по следующей схеме:1 ДЕНЬ - день любой белковой пищи2 ДЕНЬ - крахмальный день3 ДЕНЬ - углеводный день4 ДЕНЬ - витаминный деньВ 90 дневной диете раздельного питания каждый 29ый день должен быть разгрузочным, в который не разрешается питаться, а пить можно только воду.Пищу можно употреблять до 20 часов. Утром нужно есть меньше, чем в обед и ужин, а порция ужина должна быть ровно 2 раза меньше, чем обеденная. Между приемами пищи можно позволить себе 1 фрукт.За день необходимо выпивать, как минимум, 2 литра воды.90 дневная диета. Разрешенные продукты питанияБЕЛКОВЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- мясо- рыба- яйца- творог,сыр, молочные продукты- бульон (можно из кубика, следует выпивать за обедом)- овощи в любом виде (кроме картофеля)- за обедом можно съесть ломтик цельнозернового хлебаКРАХМАЛЬНЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- бобовые- рис, гречка, пшенка и иные злаки- любые овощи- бульон из овощей- за обедом можно съесть ломтик цельнозернового хлебаУГЛЕВОДНЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- мучное- крупы- любые овощи- бездрожжевая выпечка без яиц и молока (например, блины или печенье)- на ужин сладкое - пирожное, печенье или мороженое- обязательно съедать за ужином темный шоколад (1 полоска)ВИТАМИННЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- фрукты- сухофрукты (желательно замоченные в воде)- орехи и семечки (до 25 гр.)- овощные и фруктовые сокиМеню 90 дневной диеты:Завтрак ежедневно одинаковый (кроме разгрузочных дней) — 1-2 фрукта и стакан ягод.

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бросай его он тебя не достоин

гость
#2

сколько жрать-то надо, чтобы потом не жрать три месяца, аллё?

Гость
#3

диета и это - = на ужин сладкое - пирожное, печенье или мороженое= ну никак не совместимы

Гость
#4

Нормальная диета, автор, я на ней сидела, хорошо сбрасывала и легко она мне давалась, я даже больше 90 дней на ней сидела.

Гость 3 - когда долго сидишь на диете, лучше иногда позволять себе сладкое, иначе срыв неминуем.

Удачи, автор!

#5
Гость

Нормальная диета, автор, я на ней сидела, хорошо сбрасывала и легко она мне давалась, я даже больше 90 дней на ней сидела.

Гость 3 - когда долго сидишь на диете, лучше иногда позволять себе сладкое, иначе срыв неминуем.

Удачи, автор!

спасибо (*_*)

#7

а мне так понравились углеводные дни.Я конешно не диетолог,но мне кажется это очень много.Я столько в жизни не ем

#8

Доброго времени суток) Я сидела на этой диете, но со своими поправками. У меня не было витаминных и голодных дней, шоколадки и мороженое с пирожными специально не покупала. Мясо и рыбу готовила в пароварке, соль по минимуму совсем. На диету садилась не сколько с целью похудеть, сколько с целью восстановить здоровье. Сидела на ней месяца полтора и за это время похудела на 5 кг. Для меня это значительный результат. т.к. мой организм ни за что не хочет отдавать ни грамма годами накопленного "добра". Вес не возвращался, пока я не обнаглела и не начала опять есть все и всегда без разбору. Вот собираюсь сделать еще один заход. Но без кампании у меня ничего не выйдет. Можно я присоединюсь? У тебя рост и вес какие? К какому весу стремишься? Мой рост 166, вес 79. К конкретной цели не стремлюсь. Хочу скинуть кг 5-10. если получится больше - не расстроюсь)))

#9
МэриМур

Доброго времени суток) Я сидела на этой диете, но со своими поправками. У меня не было витаминных и голодных дней, шоколадки и мороженое с пирожными специально не покупала. Мясо и рыбу готовила в пароварке, соль по минимуму совсем. На диету садилась не сколько с целью похудеть, сколько с целью восстановить здоровье. Сидела на ней месяца полтора и за это время похудела на 5 кг. Для меня это значительный результат. т.к. мой организм ни за что не хочет отдавать ни грамма годами накопленного "добра". Вес не возвращался, пока я не обнаглела и не начала опять есть все и всегда без разбору. Вот собираюсь сделать еще один заход. Но без кампании у меня ничего не выйдет. Можно я присоединюсь? У тебя рост и вес какие? К какому весу стремишься? Мой рост 166, вес 79. К конкретной цели не стремлюсь. Хочу скинуть кг 5-10. если получится больше - не расстроюсь)))

у меня рост 165, а весь...вес не знаю. весы сломались, но дней 14 назад было 75. сейчас чуть сбросила,сама вижу

я много сбросить хочу...мне 47-48 надо до зимы..

конечно присоединяйся)))

Гость
#10

Ну до зимы это слишком много Вот если до следующей зимы, то нормально. А что за спешка? Событие какое-то намечается?

#11
Гость

Ну до зимы это слишком много Вот если до следующей зимы, то нормально. А что за спешка? Событие какое-то намечается?

да, и даже не одно событие) поэтому надо стараться до конца этого года похудеть

Рита
#12

ну, если правда высидеть, то точно получится!

Наташа
#13

Перепробовала кучу диет, более 8 видов, но ничего не помогало, если и сбрасывала вес, то быстро его и набирала, в итоге решила попробовать зеленый кофе, к моему удивлению оно на самом деле помогло, лишний вес не возвращается и результаты уже через неделю!

Купила, зеленый кофе 3 месяца назад, скинула только 1кг за месяц!

Но вот месяц назад купила зеленый кофе с имбирем вот на этом сайте http://socvhod.ru/?21 и уже за месяц скинула 13кг. Начала советовать подругам, после того, как начала пить почувствовала прилив сил, снизился аппетит, да и чувствовать стала себя хорошо) В итоге я осталось я осталось довольна))) Пришлось конечно сменить гардероб, но я этому только обрадовалась, потому, что из-за лишнего веса начинались уже проблемы со здоровьем... Девочки советую вам!

Вот еще раз сайт: http://socvhod.ru/?21

P.S. Что еще очень понравилось при заказе на этом сайте, что оплата только когда придет товар!

Ольга
#19

22 совета для тех кто хочет быть всегда в форме и при этом не сидеть на диетах http://www.femalesit.ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8​%D1%82%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%BF%D0%​BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82/

Наташа
#20
Deks

ГостьНормальная диета, автор, я на ней сидела, хорошо сбрасывала и легко она мне давалась, я даже больше 90 дней на ней сидела.

Гость 3 - когда долго сидишь на диете, лучше иногда позволять себе сладкое, иначе срыв неминуем.

Удачи, автор!

спасибо (*_*)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор, я вам искренне советую не начинать эту диету, а если начали прекратить. Ведь результат от любой даже самой долгой диеты временный, а ограничения сильно давят на психику и портят метаболизм. Поэтому максимум, что можно сделать это есть норму калорий и заниматься любимым спортом, но диеты не стоит пробовать