Гость
Статьи
Творожная диета Rosica …

Творожная диета Rosica 4 кг в течение 3 дней

А у вас напряженный день? Если да, попробуйте творожную диету, которую прислала нам наша читательница Росица. Творожная диета от Росицы - 4 кг. на 3 дня

Этой диеты следует придерживаться в течение трех дней, что приведет к потере 3.5-4.5 килограммов.

Вы можете сочетать творог с любимыми фруктами и овощами, а когда почувствуете голод, съешьте несколько кусочков грейпфрута.

Секрет в том, чтобы есть маленькими порциями, часто, и включать творог в свои блюда. После трехдневной творожной диеты медленно и плавно вернитесь к своему обычному рациону питания и при необходимости повторите диету еще раз через неделю.

Примерное меню:

Завтрак:10:00. - кофе (без сахара) + 100 г. нежирный творог, смешанный с любимыми специями и половиной грейпфрута

Обед: 12:00. - помидор, яйцо и немного зеленых овощей (по желанию)

Послеобеденный прием пищи: 14:00. - Яблоко или низкоуглеводный фрукт по выбору

Поздний полдник: 16:00. - 100 g. нежирный творог + красный перец + огурец или зеленый овощ.

Ужин: 10:00. - бокал белого вина

Если вы чувствуете жажду или голод, выпейте воды или съешьте грейпфрут. Вы также можете разнообразить свой рацион различными комбинациями фруктов, овощей и специй.

Избегайте соли и сладостей. Разрешается пить икру из обезжиренных молок, приправленную чайной ложкой корицы.

-

Отправьте свою диету

(Каждую неделю одна из представленных диет будет опубликована в разделе "Ваши диеты" и выиграет приз - КНИГУ!)

Тот, кто представит диету на следующей неделе, получит:

"Любовь одна"

Лоранс Пласне. Колибри

Важно:Скопированные диеты не будут опубликованы

-

Диета для занятых людей от Росицы побеждает в книге "Палео диета", изданной. Колибри #диеты

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чем эта диета лучше той, которая в соседней ветке отчищает жир?

#2

«Разрешается пить икру из обезжиренных молок, приправленную чайной ложкой корицы» - это здорово! Это здорово! Это очень-очень хорошо! Мое любимое питье! Да ещё с бокалом белого вина в 10:00, ммм! Обалдеть!

Арбузер 80 lvl
#3
Гость

ну и чем эта диета лучше той, которая в соседней ветке отчищает жир?

Тем, что за 3 дня уйдет только вода :)

Гость
#4
Арбузер 80 lvl

Тем, что за 3 дня уйдет только вода :)

там тема с третьей диетой появилась, чайная какая-то. похоже ботов врубили этот шлак тут постить

Гость
#5

Диета *П-ы-с-д-а почкам*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍