Гость
Статьи
Диета "Очистить жир за …

Диета "Очистить жир за 10 дней"

Диета "Очистить жир за 10 дней" была создана фитнес-инструктором Ким Лайонс. Его цель - быстро похудеть и очистить организм от токсинов и жира всего за 10 дней. Подробнее о диете "Очистить жир за 10 дней"

Диета "Очистить жир за 10 дней" основана на 4 основных принципах. Достаточно следовать им, чтобы достичь успеха. В отличие от большинства детокс-режимов, по словам создателя Ким Лайонс, диета не подвергает вас голоданию. Размер порции стандартный (200 г. Белок, 100-150 г. овощи)

4 принципа диеты "Похудеть за 10 дней"

1. Очистка воды

Очищающая вода по специальному рецепту Ким Лайонс поможет вам эффективнее сжигать калории и одновременно сбрасывать жир. Очищающая вода сделана из нескольких ингредиентов: вода, грейпфрут, мандарин, огурец и свежие листья мяты. Витамин С, который вы найдете в грейпфруте, помогает вашему организму превращать жир в топливо для вашего тела и предотвращает его накопление. Мандарины помогают стабилизировать уровень сахара в крови и усиливают процесс сжигания калорий. Всеми любимый огурец действует как натуральное мочегонное средство - он не дает организму задерживать воду. Кроме того, высокое содержание клетчатки помогает чувствовать себя сытым при скромном количестве калорий. Перечная мята - одна из специй, улучшающих пищеварение.

Пейте очищающую воду в течение 10 дней перед едой, примерно по 300 мл каждый раз. (1 1/2 чашки). Вот точный рецепт:

Ингредиенты:

1 л.вода

1 грейпфрут, нарезанный ломтиками

1 мандарин

1/2 огурца, также нарезанного ломтиками

2 свежих листа мяты

Смешайте ингредиенты. Оставьте на несколько часов в холодильнике. Употреблять перед едой #диеты

9 ответов
Последний — Перейти
Арбузер 80 lvl
#1

"очистить организм от токсинов"

Люблю эту фразу :)))
То есть все эти несколько десятком лет твой гребанный организм не справлялся с токсинами? 😂 Бедняжка. Спойлер - справлялся, иначе ты бы сдохла.

Весь опус - чушь, призванный заработать бабла на доверчивых дурачках.

Гость
#2
Арбузер 80 lvl

"очистить организм от токсинов"

Люблю эту фразу :)))
То есть все эти несколько десятком лет твой гребанный организм не справлялся с токсинами? 😂 Бедняжка. Спойлер - справлялся, иначе ты бы сдохла.

Весь опус - чушь, призванный заработать бабла на доверчивых дурачках.

автор пишет про отчистку жира. хз что это значит, зачем чистить жир?

Арбузер 80 lvl
#3
Гость

автор пишет про отчистку жира. хз что это значит, зачем чистить жир?

Предположу, что переводилось идиотом с гугл транслейтом.

#4

Никаких токсинов в организме нет, кто придумал это бред пока неизвестно

Ольга Платонова
#6

Липотропный фактор посоветовал знакомый провизор. Не получалось скинуть необходимое количество жира. Вроде правильное питание, физические нагрузки, всё присутствует, вес начинает уходить, но потом процесс останавливается. Эваларовский липотропный фактор справился с задачей.

Маша
#7

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

Хм, интересная диета, но если хочу немного скинуть вес, то использую жиросжигатели - просто пью во время приема пищи и вес постепенно сам "сползает". У Жидкого каштана он на натуральной основе, поэтому вообще безведно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: