Гость
Статьи
За 20 дней - минус 15 …

За 20 дней - минус 15 кг. И это реально!

За 20 дней - минус 15 кг. И это реально! Девочки, хочу поделиться с вами диеткой на которой я сидела два года назад. Тогда я похудела за 20 дней на 10 кг, а моя подгуга на 15 кг,все зависит от первоначального веса.1 правило: Не есть после 18.00, разрешается только пить воду.2 правило: соль запрещена! А вот и диета:1,2,3 ДНИ1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай.4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи.7,8 ДНИ700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира.9,10 ДНИ700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов.Остальные 10 дней повторяются начиная с первого.Ну так кто со мной? Одной силы воли не хватает, но вместе мы свернем горы...эти горы ненавистного жира! :)

Avtor
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минус "горы жира" это, конечно, хорошо. А куда вы будете девать квадратные километры кожи, которая обвиснет после такой резкой потери веса? А месячные, которые могут просто прекратиться из-за резкого сброса веса? А щитовидка, которая охренеет и не успеет перестроиться на новый лад?

Карга, стара и нееплива
#3

Говорят ещё что если спать в обнимку с урановым штырём, килограмы уходят сами по себе ;)

Гость
#4

автор,тебе не перегнать Ленка-пирожка

Гость
#5

пойду поем

#6
Гость

пойду поем

пойду посплю..... пожру борща:)))

Гость
#7

лучше сначала борща, а потом поспатьки :)

#8

8

вспомнила Реву, это надо просто слышать и всё))))

Гость
#9

Ну, как обычно "что бы такого сожрать, чтобы похудеть"

Типично женский подход.

Василиса
#10
Avtor

2 правило: соль запрещена!

вот тут собака и порылась. Бессолевые диеты выгоняют воду, вес и объемы уходят...ровно до того момента, когда начинаешь кушать нормально, даже если понемногу. И 20 дней нельзя на такой диете! Это, фактически, разгрузочный ДЕНЬ, и 1 день так пожить можно, но не больше. Иначе просто здоровью нанесете вред.

Бука
#11

Я сидела на такой диете 25 дней, увлеклась))) Похудела с 66 кг до 52 кг. Ну набрала после 1 кг. Теперь, уже год спустя вешу 53 кг, при росте 166 см. Нормально, я думаю. Единственное правило, которое для себя держу - не ем после 16.00 и ни грамма соли. В принципе, мороженое ем через день. Торты не люблю. И пью ледяную воду. Вот.

Бука
#12

Кстати, все это время витамины пила. Так что проблем со здоровьем, гормонами, щитовидкой не было ни до, ни после. Ни сбоя в цикле, ни обмороков. Это не голодная диета. Еда 5 раз в день - это много. Под конец диеты я до минимума сократила порции. Сейчас ем так же мало.

#13

достаточно просто не есть после 6 и заниматься хоть каким то элементарным спортом..ну и секс конечно помогает)))

Scandal
#14

Значит, 2 года назад похудела и теперь опять худеть надо. Сколько же набрала потом?

Автор
#15

Спасибо всем за отзывы!

Автор
#16
Scandal

Значит, 2 года назад похудела и теперь опять худеть надо. Сколько же набрала потом?

Набрала 2-3 кг. Но хотелось бы еще скинуть .

Scandal
#18

16 - а чего же про горы жира пишете? Неее что-то тут нечисто)))

Кошка-Мышкина
#19

Нельзя на такой диете сидеть без ущерба организма!

Хорхелина
#20
123

Автор, идите в *опу с такой диетой!

+1

особенно ни грамма соли!

это какие-то диверсанты темы создают, чтоб губить людей!

Гость
#21

я бы повесилась от такой диеты. Всю кишечную флору убить кефирами и яблочной кислотой, ну уж нафих

Re
#22

все диеты зло! :)))

Зёбра
#23

ну и зачем это надо? чтобы было опущение внутренних органов? ну-ну.

Angi
#24

просто надо меньше жрать и больше двиаться и диета не понадобится

Incognita
#25

НУ да, ну да. И последствий то - фартук лишней кожи на животе и боках, диабет, нарушение обмена веществ.

Эн
#27

Соль, задерживает воду в организме. Вы сбрасываете вес за счет выведения воды из организма.

Грейпфрут (как и ананас) жиры не сжигает, это не более чем распространенное заблуждение.

Подобная "диета" (да еще растянутая на 20 дней) может пройти без вреда для здоровья у молодой девушки. У 30-ти летней могут быть проблемы как с щитовиткой, так и с желудочно-кишечным трактом.

Впрочем, подобные эксперименты над собой можно ставить, если ограничить "диету" сроком в 10-14 дней.

Гость
#28

И зачем так себя насиловать? Ну похудеешь ты не за 20 дней, а за 60 - зато здоровее будешь

Эн
#29

О, совсем забыла. Подобные "диеты" могут спровоцировать развитие диабета второго типа (неинсулинозависимый). О типах диабета масса информации в интернете. Вот при нем-то вы вдоволь насидитесь на диетах :(

Полина
#30

15 кг вы потеряете только если в начале такой диеты весили больше 100 кг. И они, эти кг, очень быстро вернутся после окончания диеты.

Нужен правильный режим питания, вот и весь секрет.

Гость
#31

не реально. тока если в спортзале каждый день работать и при этом почти ничего не есть

Надюшка
#32

Все это фигня про соль. На такой диете,как и на любой другой можно все подсаливать,или класть соевый соус. В любом случае это все равно диета. Допустим что будет полезней жирный гамбургер или овощной салат,хоть и подсоленый? Второе однозначно.

аня
#33

а я вот при росте 166 вешу 66 и не знаю что делать . похудеть хочу на 20 кг

СветЛАНКА
#34

"Горы ненавистного жира"???Девушка, почитайте анатомию,воду вы сгоните,которую потом и наберете. Почитайте Гинзбурга,он очень толково пишет о похудении+книги центра Борменталь,наводите порядок в голове,ибо всю жизнь будете трахать организм диетами.

Emily
#35

Привет,

Я бы тебе очень хотела посоветовать диету Монтиньяка, точнее эо даже не диета, а просто система питания постоянная, на которой можно есть выпечку, хлеб, сыр, вино, орехи, торты, в общем очень вкусные продукты, от которых поправляются, но нужно самой их готовить, правда. То есть ты не будешь чувствовать себя обделенной, калории и порции мы не считаем. Эффект длительный и себя терзать не нужно, а главное и обмен веществ восстанавливается, нарушенный после множества других жутких диет.

Заходи на www.forumonti.com форум, полностью посвященный ТОЛЬКО системе Монтиньяка, там очень много полезной информации, множество рецептов и доброжелательная атмосфера и всегда просить можно, что не понятно и получить своевременно ответ.

И можно дневник питания завести, если ты серьезно решила заняться собой, а девочки всегда помогут и поддержат!!

Я подсадила на это питание много знакомых, многие из которых были с большим весом и думали, что они никогда не похудеют. ВСЕ похудели и не перестают благодарить, а сколько проблем со здоровьем ушло у всех, ради этого точно стоит.

Удачи!!

Если что спрашивай.

инструктор
#36

девушки могу вам порекомендовать принимать жиросжигающий препорат ТАЙТ,принимать не обходимо таблеточку один раз в день перед тренеровкой эффект не заставит себя ждать.ну и предерживаться легкой диеты,по иному есть по человечски норму и продолжать также питаться и в дальнейшем,необходимо перестрить свой образ жизни на здоровый))удачи 20 кг можно сбросить остаься здоровым,у каждого росто организм идивидум.как и мы свами все личности и индивидумы,,,

НеДоВольНая СоБой
#37

а мне кажется что лучше быть больной но стройной чем жирной но здоровой! так что я ЗА эту 20дневную диету! еще и в спортзал пойду!Сдохну-но похудею! А то мне уже страшно на себя смотреть: при росте 175 весить 60 кг это же жуть!Ненавижу своё жирное тело! Если не забуду буду отписываться!))

Прохожая
#38
НеДоВольНая СоБой

а мне кажется что лучше быть больной но стройной чем жирной но здоровой! так что я ЗА эту 20дневную диету! еще и в спортзал пойду!Сдохну-но похудею! А то мне уже страшно на себя смотреть: при росте 175 весить 60 кг это же жуть!Ненавижу своё жирное тело! Если не забуду буду отписываться!))

Советую вам лучше сходить к психологу. Больше смысла будет и для здоровья полезнее.

Нужно любить себя, какой ты не была. И другие будут относится к вам также. И даже если Вы на это скажете "Как я могу любить ЭТО??" то то же самое будет и от других и вобще ничего хорошего от этого не будет.

Нужно верить в себя. По любому. Мы все - особенные, по своему красивые.

НеДоВоЛьНаЯ СоБой, при росте 175 см весить 60 кг - это не жуть! даже если и расчитать Ваш идеальный вес по формуле рост минус 110, то у Вас получается меньше идеального веса! И какое тогда может быть "жирное тело"? И даже если оно и было бы таким, то все равно ненавидить себя.. По мойму это уже через чур!

И в чем смысл худеть для того, чтобы умереть?? И разве вам хочется потом всю оставшуюся жизнь мучится, ходить по врачам?? И потратить на это кучу денег всего лишь из за нетерпеливости и глупости!

Да и судя по написанию забором, вы ещё очень молоды. Вам очень хочется потом всю жизнь мучиться, чтобы прекратились месячные, полетел обмен веществ и в результате вы снова потолстели бы, возможно даже на большее кол-во кг!

Задумайтесь..

И ещё: выбирайте менее опасные для здоровья диеты, жизнь одна!! Не портите себе сами свою жизнь..

И любите себя! Какими вы не были! Ведь найдутся друзья, любимый, который будет любить Вас такой, какая вы есть! А если он не будет любить вас такой, какая вы есть - то тем более: есть ли смысл быть с этим человеком??

В общем, у меня пока все..

Любите и будьте любимыми!

И не забывайте любить себя и верить в себя! Если вы хотите - значит можете!

Профессор Преображенский
#39

Милые дамы, я вот тут случайно набрел и почитал ваши опусы... Вы знаете, я как медик, жалею лишь об одном, что наша современная медицина не может трансплантировать мозг... Ибо то, что вы пишете про "жирное тело" при росте 160-175 см и весе 60-65 кг - это же просто шутки из разряда нарочно не придумаешь. Читали сию страницу вместе с коллегой, так я думал у нее случится Exitus Letalis на почве перенапряжения мимической мускулатуры.

А если говорить серьезно... То во-первых, отдельным посетительницам этого сайта срочно нужно посетить психолога (если не психиатра), а во-вторых, помните что перед решением сесть на диету нужно проконсультироваться с врачом-диетологом.

Буду заходить на страницу, почитывать новые перлы.

Гость
#40
Scandal

Значит, 2 года назад похудела и теперь опять худеть надо. Сколько же набрала потом?

Ваш текст

она же не говорила,что набрала

АЛЕКСА
#41
Angi

просто надо меньше жрать и больше двиаться и диета не понадобится

Ваш текст Согласна)

Оля
#42

диета супер!!!!!!!сажусь!!

Василёк
#43

А я считаю, что у каждого свои методы, для меня, например, этот недопустим, т.к. я просто не продержусь на такой диете, для меня проще дробно питаться, больше гулять.... Да и потом, сейчас почти у всех калиты, гастриты, после такой диеты наверное вообще на стенку полезешь. Но...тут правильно писали, в 20 лет такое прокатит, хотя я в свои 25 не рискну)удачи

кыргыттар
#44

попробуем....потом напишем

Матрена
#45

не самое жесткое, из того, на что идут женщины ради стройности.

Лоли
#46

Такие диеты не есть гуд для здоровья.Самое лучшее решение это правильное питание+спорт..Но если очень прижмет..Вот меня так один раз прижало и на подобное диете(там было 20 дней периодами по 2 дня,2 голодные(кефирные)2 белковые,2 овощные)вес был 85,я похудела на 11кг,после диеты не вернулось не грамма,далее было правильное питание и спорт и еще ушло 20кг за 5 месяцев.Прошло 3 года,за это время я набрала только 1 кг который с легкостью же у убрала..у меня активный образ жизни и все в порядке со здоровьем.А те кто набирает вес сразу после диет обычно слабовольные люди не жалеющие своих усилий и накидывающиеся на холодильник..

СВЕТЛАНА
#47

ДЕВОЧКИ,не ругайтесь и не спорьте каждому в жизни свое,но поймите рожденный ползать,не взлетит,возможно генетически такой суждено быть,а может по причине какой-то болезни,но если и говорить об ограничениях,то лучше сократить порцию,но не голодать,и желательно все делать постепенно.

Гость
#48

Привет всем! Девченки я сбросила 11кг! Весила 70кг при росте 172.Ела все подряд не было никаких ограничений,на диете не сидела просто перестала есть майонез и все! Сейчас я вешу 58кг! И не забывайте что организм у всех разный,кому то помогает кому то никак!)))

Дарина
#49

Нужно качать прес и крутиться на грации,тогда остатков кожи не будет:!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

ешьте грейпфрут ..

Он способствуют похудению и очищению организма от шлаков, активируя процесс сжигания жиров.