Гость
Статьи
А сколько раз в неделю …

А сколько раз в неделю вы ходите на фитнес?...

... и на какие занятия? Сейчас хожу 3-4 раза, но выхожу на работу и боюсь не буду успевать вообще. Фитнес бодрит или добавляет усталости работающим женщинам? Боюсь не оправдает себя годовая карта.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Через день бегаю 4 км и через день занимаюсь йогой и раз в неделю растяжка.

Зимой вместо бега бассейн

#2

у меня раз на раз не приходится. плотно заниаслась 4 раза в неделю где-то год. потом расслабилась, полгода на диване лежала. не могу сказать , то это пошло мне не пользу. нужно хотя бы к трем посещениям в неделю вернуться. еслисомневаетесь насчет годовой карты, то вспомните, что заниматься можно и дома.

Марисабель настоящая
#3

после работы наоборот отлично в фитнес сходить, очень бодрит после сидячей работы

Неженка
#4

2 раза в неделю.

Лина
#5

Я хожу 3-4 раза в неделю, считаю что годовая карта точно оправдает себя. Самое главное - никакой осенней и зимней хандры благодаря спорту, плюс красивое тело.

Гость
#6

Я на базар хожу! Какой ещо фитнес-митнес, даааааааа?!

Fly
#7

Хожу сейчас 2 раза в неделю + обязательно "полная" тренировка (обычно отработка предыдущего занятия) в выходной. Ну и с утра стараюсь встать пораньше и что-нибудь поделать. Уж на 30 мин. раньше себя поднять возможно всегда :) Тем более после занятий взбодритесь обязательно.

Насчет бодрости - у меня одно из занятий вечером в пятницу. Иногда такая умотанная к этому времени бываю. А вот с тренировки выхожу значительно более свежачок и бодрячок, чем туда приползаю. И готова к полноценным выходным! :)

Гость
#8

00

Гость
#9

а кто-н с утра до работы ходит?

#10

каждый день на степере по 30, 20 минут. Коленки болят, а шо сделаешь, красота требует жертв.

Его мечта
#11

Если вас тренировка бодрит, то вы там прохлаждаетесь. Сколько таких вижу - приходят в зал и чешут языками. Вяло прокачают пресс, сиське, никаких (упаси боже) аэробных нагрузок (да вы что, это ж потеть надо, неее!) и домой.

Его мечта
#12

Если целый день отработать и еще вечером проторчать в пробках пока доедешь до фитнеса, то хватит максимум на 3 раза в неделю и потом уже сил только на сидение за компом.

Пани Лисовская
#13

Понедельник - степаэробика плюс силовая 2 часа.

Вторник - бассейн 1 км спокойно брассом

Среда - силовая плюс калланетика или пилатес 2часа.

Четверг - отдых

Пятница - силовая плюс тайбо 1 час.

Суббота - отдых

Воскресение - бассейн или отдых от субботы, если с друзьями встречалась)))))

#14

Пани, подозреваю, что эффект налицо)

Пани Лисовская
#15

Нуу, лицо ниче еще местами, мне 37 уже или еще???))))А на остальное, включая задницу - супер.Если учесть 10 лет практики.Но плечи, трицепсы, широчайшие - немного перекачала.Особенно плечи.А так - нормуль.

Его мечта
#16
Пани Лисовская

Понедельник - степаэробика плюс силовая 2 часа.

Вторник - бассейн 1 км спокойно брассом

Среда - силовая плюс калланетика или пилатес 2часа.

Четверг - отдых

Пятница - силовая плюс тайбо 1 час.

Суббота - отдых

Воскресение - бассейн или отдых от субботы, если с друзьями встречалась)))))

Какой у вас график работы и сколько времени тратится на дорогу в фитнес туда-обратно?

Пани Лисовская
#17

График ненормированный - я предприниматель.Работаю какждый день.Все относительно.Стараюсь успеть спланировать все, что бы не пропустить тренировку.Зал и бассейн в комплексе через дорогу от моей конторы и склада.Даже машина на одной стоянке.Ну а домой еду потом около30 мин.Но это нормально.В зал - сразу с работы в 6 часов.Если дел много встаю рано, иногда в 5-6 утра.Зато потом сплю как убитая))))

Пани Лисовская
#18

У меня нет маленьких деток - дочка выросла уже.Когда была маленькая и школьная - ябегала в зал два раза в неделю на час.Но этот час вштыривала так, что аж выползала.

Его мечта
#19
Пани Лисовская

У меня нет маленьких деток - дочка выросла уже.Когда была маленькая и школьная - ябегала в зал два раза в неделю на час.Но этот час вштыривала так, что аж выползала.

Вот и я о чем) Работа + полноценный спорт (а не чесание языком с подругами по залу) сильно утомляют. Какой нафиг взбодриться - до дома бы доползти. А если еще и в пробках сидеть то вообще ничего уже не надо, только упасть.

Пани Лисовская
#20

Когда в 90 дела начинали - больше физически работала - и на улице и товар на себе таскала и привезти и собрать, даже точки стационарной не было, так - палатки.А сейчас работа больше умственно-сидячая, на *** ровно по полдня и за рулем на *** тож. А я без движения не могу уже.Когда треньку пропущу - напрягает на уровне подсознания, может во сне даже приснится зал))))))Зависимость в хорошем смысле.В детстве я всегда занималась плаванием - 9 лет,пока мать от любимого тренера не забрала в другой город переехали мы.Плакала даже я .А потом уже пошла заниматься когда возможность появилась лет в 26-27.Сначала в подвальчике у нас тренажерка была.Сейчас в отличом спорткомплексе занимаюсь.Недавно построили его у нас рядом с работой прям.Повезло!

Гость
#21
Гость

а кто-н с утра до работы ходит?

Я и на работу не хожу.

Дикая Орхидея
#22

какие все молодцы! завидую...

Гость
#23

0 раз, хоть и зал через дорогу от дома, после работы приезжаю в 18-00... Леньки мне...

Пани Лисовская
#24

Я поняла сейчас что все что я написала о спорте можно выразить лишь одной фразой - Это просто Стало Частью Моей Жизни.Чего и остальным девушкам от души желаю.

Автор
#25

Пани, дело в том, что спорт стал тоже частью моей жизни. Но... Работа выматывает - знаю не понаслышке, так же знаю, что буду уставать и, скорее всего фитнес заброшу(. Машину водить боюсь панически, а метро - не место для релаксации перед тренировкой.

Гость
#26

Хожу от 3 до 7 раз в неделю ))) Больше всего люблю, боди комбат, боди памп и степ, иногда еще на RPM хожу. Вот

Гость
#27

Кстати, я после работы вообще заниматься не могу, хожу перед работой

Песец. Очень полный.
#28

Танцы 2-3 раза в неделю. Раньше еще пилатес раз в неделю, но забросила.

Fly
#29
Его мечта

Если вас тренировка бодрит, то вы там прохлаждаетесь. Сколько таких вижу - приходят в зал и чешут языками. Вяло прокачают пресс, сиське, никаких (упаси боже) аэробных нагрузок (да вы что, это ж потеть надо, неее!) и домой.

Вы так уверенно это заявляете. Вы во всех видах тренировок разбираетесь? :)

Его мечта
#30
Fly

Вы так уверенно это заявляете. Вы во всех видах тренировок разбираетесь? :)

Я про силовую+аэробную.

Джульетта
#31

вообще не хожу

#32

Да некогда мне по фитнесам шастать) Хотя уже наверное пора.

Котейка
#33

Бассейн 2 раза в неделю. Раньше еще на йогу ходила, собираюсь возобновить.

Гость
#34
Его мечта

Если вас тренировка бодрит, то вы там прохлаждаетесь. Сколько таких вижу - приходят в зал и чешут языками. Вяло прокачают пресс, сиське, никаких (упаси боже) аэробных нагрузок (да вы что, это ж потеть надо, неее!) и домой.

Меня тоже тренировки бодрят, а что ж они еще должны делать????? Если вы падаете с ног, то вы перезанимались.....

Его мечта
#35
Гость

Меня тоже тренировки бодрят, а что ж они еще должны делать????? Если вы падаете с ног, то вы перезанимались.....

а вы работаете 8 часов в день и сидите в пробках?

Издевка
#36

7 дней в неделю по два часа йога (с5 до 7часов утром). уже 8 лет. Тренер как таковой мне не нужен. В свободное время могу пойти в зал на танцы или калланетику. Если совсем нет времени, то занимаюсь до второго дыхания+30 минут. Встаю всегда в 5. Ложусь в 11.

Занимаюсь даже во время длительных (40дней) голоданий.

Во время йоги выматываюсь, потом медитация-восстановление и бодрость на весь день.

Лера
#37

Издевка-супер! вызывают огромное чувство уважения такие люди как вы!

Мари
#38

Особенно чувство 40-дневного голодания)))

Гость
#39

раз в неделю фитнес,бассейн раз в неделю.Больше не имею смысла,фигура хорошая,просто для удовольствия хожу.А так по утрам зарядка и вечером пробежка. 3 круга или на велосипеде.

Бедная
#40

три раза.Один раз силовая тренировка,второй раз кардио и еще раз в неделю бассейн.А так получается-в понедельник кардио,в среду силовая,в пятницу бассейн.А также каждый день вечером пробежка или велосипед 2-3 круга,зарядка утром.Красивая и подтянутая,спортивная фигура.Мне 20 лет,хочу пойти на каратэ или на танец живота,и то и то безумно хочу.

Гость
#41
Гость

Я на базар хожу! Какой ещо фитнес-митнес, даааааааа?!

🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Издевка

7 дней в неделю по два часа йога (с5 до 7часов утром). уже 8 лет. Тренер как таковой мне не нужен. В свободное время могу пойти в зал на танцы или калланетику. Если совсем нет времени, то занимаюсь до второго дыхания+30 минут. Встаю всегда в 5. Ложусь в 11.

Занимаюсь даже во время длительных (40дней) голоданий.

Во время йоги выматываюсь, потом медитация-восстановление и бодрость на весь день.

Кошмар, за что вы себя так не любите. Т. е спите вы всего 6 часов?))

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы