Гость
Статьи
3 кг за 10 дней - это …

3 кг за 10 дней - это реально???

Так девочки, срочно нужен совет - мне нужно похудеть на 3 кг за 10 дней!!!! У меня рост 162 см, вешу 55 кг! Это реально при таких параметрах за такой срок похудеть? В общем, девчонки спасайте меня, через 10 дней едим с друзьями отдыхать, там будут несколько ребят, которые давно меня не видели)) Я же не могу лицом в грязь упасть)) Кстати, про похудение на гречке можете не писать, прошлую неделю держала, и практически ничего не скинула, так ещё и теперь по-женский проблемы к концк недели появились... ужас, никому не советую диету на гречке!Жду ваших ответов)

Мария
74 ответа
Последний — Перейти
Хи-хи
#1

Не жрать! Скинете больше!

Гость
#2

попробуйте посидеть на геркулесе.

Мария
#3

1, Что вообще не есть?))) Да в принципе не проблема, только вот тут почитала, что если есть меньше 1000 ккал в день, то точно не похудеешь....

Мария
#4

2, да я вообще уже боюсь всяких круп.....

May
#5

1 кг жира - это 7000 килокалорий. За день тратите около 2000, если не лежите на диване целый день. То есть за 10 дней - 20000 калорий, приблизительно 3 кг (если будете полностью голодать), как раз как вам надо. Но стоит ли оно того: хробить собственное здоровье ради каких-то парней? Тем более, что вы и так стройная. Вам нужно не худеть, а воспитывать уверенность в себе.

Зараза
#6

я 12 часов голодала- пост был, потом пила зеленый чай на выходе из поста, и ела фрукты и овощи..короче..2 дня - 2кг) Но я не специально, у меня нет цели похудеть)

оля
#7

неделю сидела на кефире и чай пила зеленый с лимоном- за 7 дней ушло 3 кг

Мария
#8

May, ты права парни не стоят здороья, но мне самой очень приятно когда я в весе 52 кг, тааакая легкость, одежда сидит так как надо и все такое! У меня и щас хорошая фигура, но вот мне хочетя весить 52 кг.

Почему я об это задумалась - потому что на днях смотрела свои фотки трех летней давности и поняла что мне так лучше)

Мария
#9

оля, у меня от кефира давление падает((( да и от молочки меня несет в ширь((((

Мария
#10

Зараза, так это вода из вас вышла) как только хоть чуток начнете есть, мне кажется все ооочень бвстро вернется)

Зараза
#11

Мария, да начала уже) пока вроде ниче) не набираю) я же тортики люблю, сладкое, макароны))
А если бы не ела этого, то не вернулось бы вообще)

Престарелая Барби
#12

3 кг за 10 дней очень даже реально, а вот 10 кг за 3 дня, уже труднее ))))))))

Мария
#13

Престарелая Барби, хороший ответ))))))) Но вот при росте 162 и весе 55 оооченл сложно отлепть от себя 3 кг жира((((((((((( Так что советуй, что нибудь полезное))

Мария
#14

Кстати, сегодня я только на зеленом чае, начало положено)) Вот думаю завтра кусочек сыра, 1 яйцо и 2 огурца поесть - вот это мое меня на завтра)) Хорошо что я щас не работаю, дома легче переносится)

гость
#15

Попейте Лиду, без проблем уйдут эти 3 кг.

Мария
#16

15, а что такое "Лида"?

Гость
#17

не пейте "Лиду" (таблетки такие для похудения), нефига они не помогают, и неизвестно из чего состоят

Гость
#18

эту "Лиду" ещё год назад в аптеках продавали, а сейчас запретили, т.к. нашли что-то вредное (кто знает что китайцы туда засунули)

Трям-трям
#19

Интересно какая связь между гречкой и "по-женскии проблемами"? Просто я гречку обожаю и на диете гречневой сидела, всё ок! А тут вы такие вещи пишите...

Мария
#20

Трям-трям, у меня до этой гречки все было ок, но к концу недели начались внижу живота слева.... как только перестала есть гречку через 2 дня все прошло... уфффф, а то я уже испугалась(((

Mio
#21

Мария! Вот вам на выбор 2 способа, пробовала сама эффективно. 1-вый это всем наверное известная Керемлевка, я сама на диетах до нее не сидела ни раза и не очень то в это верила, но за 2 недели у меня ушло 4 кг. Я юбку купила она мне мала была не застегивалась, но классная была и последняя, ну думаю все равно в течении 2-х недель сдать могу ее, а если похудею за это время то оставлю. Через неделю Кремлевки она спокойненько на мне застегнулась.

2-ой способ - луковый суп. Если надоть, напишу подробнее.

Мария
#22

Mio, напиши пожалуйста про луковый суп по подробнее, а то на кремлевке сидеть неохота, лето, столько фрутов.... хочктся хоть понемного но есть всякие персички))

А какие у тебя были параметры? Просто при моих сложнова-то что-то реально скинуть((

Mio
#23

Вот 2-ой способ: На 6 л воды - мелко порезать 6 луковиц, 2 сладких сладких перчика небольших, 2 стебля сельдерея, один небольшой кочанчик капусты, пару-тройку помидоров. В холодную воду и на плиту. Лук естественно первым кинуть, (пусть хорошо разварится) что бы не чувствовался, чуть позже сельдерей, перец, капусту и помидорчики еще позже. Соль, красный перец, приправить - все по вкусу. Супчик легкий, вкусный получается.

Есть его не менее 3-х раз в день. Пить воду без газа, 2 л в день. Есть фрукты и овощи, кроме бананов и винограда. На 5-ый, 6-ой, 7-ой день диеты можно есть вареное мясо или курицу или рыбу, нежирное. Диета очень эффективная и не вредная. Предупреждение: туалет должен быть в быстрой досягаемости.

Mio
#24

Я 1,71 вес колеблется от 58 - это когда я в форме до 62 :( - это когда я поправляюсь.

Mio
#25

Мария, если будете продолжать диету вторую неделю, то первые 4 дня мясное и рыбное опять не есть.

Мария
#26

Mio, спасибо! С завтрашнего дня начинаю есть этот супчик! Кстати, а его вечером можн? Или тоже как при всех диетах только до 7ми часов?

Мария
#27

Mio, и ещё вот этот суп ( из 6 литров воды) на всю неделю?

Герда
#28

Он называется "Бонский супчик", но есть его невозможно, прям до тошноты, удивительно, что вам гречка не понравилась, я на ней за неделю 3-4 кг скидываю

тоже
#29

делайте разновидность белковой диети - как раздельное питание - риба, мясо, яйца и салати, салати, салати. хлеб, ф рукти (яблоки зеление кислие можно) , сладкое забудьте, продержитесь дней 5-6, скинете даже больше(1 кг вернется), после етого держите вес (введите кеф ир и прочие безобидние весчи). НЕ ГОЛОДАЙТЕ!!!! хочется есть - ешьте белки и салати. РЕЗУЛьТАТ ГАРАНТИРУ И ЕТО НЕ ВРЕДНО (5-6 дней)

Эээ
#30

странные вы все такие. надо помимо ограничений в еде не забывать про спорт!

рассказываю, что знаю, т.к. сталкивалась и интересуюсь - если совсем перестать есть, как советуют в 1 посте - вы замедлите себе обмен веществ. Т.обр, организм будет расходовать меньше энергии. Чтобы худеть надо ускорять обмен веществ - 1. надо есть часто и по чуть-чуть, исключить всякие там газировки, тортики и прочие быстрые углеводы. лучше запастись овощами и несладкими фруктами!!! 2. надо увеличить физ.нагрузку. хотя бы немного. ходите пешком побольше, пресс какой-нибудь дома качайте... чем больше мышечная масса (не до маразма, конечно) - тем больше требуется организму энергии. следовательно, больше ккал ежедневно он сжигает!

Сима
#31

10 дней только зеленый чай и кефир. Яза 2нед 7кг скинула. Дольше не пытайтесь, не протянете.

тоже
#32

Сима, а они назад не вернулись миленько так, ети 7 кг????? вес после диети держать надо....

Сима
#33

Не вернутся если не жрать как раньше. Для меня лично это хорошим стартовым толчком послужило. По тому, как разницу ты видишь сразу, а не постепенно. Естественно ПАНИЧЕСКИ боялась набрать снова. Тяжело первый месяц. потом пивыкаешь к новому рациону.

Сима
#34

А рацион простой. Ничего мучного, сладкого, и не есть после 18,00.Мясо сама по себе не ела много никогда. Только если это шашлычек. Рыбу люблю очень, и вообще море продукты. Овощи фрукты сколько угодно. и главное, в количестве, съедать столько, сколько еще-бы съела. Т.Е половину того, что сметалось раньше.

Mio
#35

.

Mio
#36

Мария, ешьте его сколько хотите и вечером тоже. По поводу того что "прям до тошноты" это не правда! Он легкий и довольно приятный на вкус. Вот если капусту не положить то да, хреново будет.

Ну да, я думаю Вам хватит 6 л, если не хватит еще приготовите. Я вообще по 3 литра варила, что бы потом свежий сварить, ну и соответственно клала все го меньше в 2 раза - 3 луковки и т. д. Это хорошо что Вы сейчас дома, поому что в туалет будете бегать первые 2 дня очень часто.

Mio
#37

Так чт не пугайтесь. :) Он прочищает. Главно все порежьте мелко.

Мария
#38

Спасибо всем за советы!!!! Блин, надо родителям сказать чтоб не готовили дома ничего эту неделю)))) а может их тоже на супчик подсадить)))))))))))))) шучу))

Пипа
#39

Mio, а как после японки вес - вернулся на родину или нет ?

Пипа
#40

а-аа, речь о кремлевке идет, а не о японке. извинюсь, диетные глюки у меня..

Mio
#41

.

Фрр
#42

делать цзян-фей, за неделю уходит 10 кг свободно

#43

3кг за 10 дней реально, но запоры или наоборот диарея вам обеспечены))

Таня
#44

Мария, внизу живота слева это, вероятно, кишечник взбунтовался. Запор не наблюдался? Обычно скопление каловых масс характеризуется подобными ощущениями.

Мария
#45

Таня, запора вроде не было... но боли были как перед менструацией....

Malinka
#46

Poprubui 10-dnevnuu proteinovuu diety.

#47

За три дня до поездки в Тунис решила попробовать похудеть. Спецдиет не применяла, просто ела ооочень мало только когда была очень голодная - в день яйцо, два малюсеньких огурчика, пару крекеров или что-то вроде. Пила много зеленого чая, но в нем кофеин и не спала эти три дня. Так вот... за 3 дня сбросила 3 кг! Дико боялось, что с олинклюзивом и шведскими столами наберу обратно, но! не отказывая себе ни в чем (и жареное, и пареное, и алкоголь, и сладости МНОГО раз в день), вес сохранила! Сейчас ем чуть меньше, чем раньше, но ем всё! Рост 165, вес 52))) Еще хочу похудеть - идеальный вес 49 кг))

Гость
#48

47, я не поняла, как вам удалось потом не набрать?? из-за зеленого чая?

#49

48. Я сама совершенно этого не понимаю!! Зеленый чай только те три дня пила и перестала! В Москве-то понятно, я перестала есть в неограниченных количествах сладости, всякие чипсы, и прочую дрянь... А как в Тунисе вес остался вообще непонятно! Там я просто забила на вес, и была не была, ела всё, что давали... Вот уже пятый день в Москве, после голодовки прошло уже 20 дней, а вес тот же!

eugenie
#50

Реально конечно, просто надо мало есть. Или один раз в день, например :). Только зачем, разве 55 кг при 162 см это так плохо? Хотите "не упасть лицом в грязь", чем мориться, лучше посвятить эти 10 дней активной физкультуре, это немного подтянет все тело. Эффект будет точно не хуже чем сбрасывать 3 кг.