Гость
Статьи
Наращивание ресниц - …

Наращивание ресниц - дурной тон?

Скажите, а наращивание ресниц - признак безвкусицы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Panda
#1

Смотря в какой ситуации. Если у тебя от природы нет ресниц или они как пеньки короткие, то я считаю что наростить можно и даже нужно (если финансы позволяют) в салоне, что бы все грамотно-красиво-натурально было. У меня мама зимой опалила ресницы, тоже пришлось наращивать, ничего безвкусного в этом нет. А вот если дамочки на свои длинные-густые лепят то что продают в палатках союзпечать это действительно пошло. Как Нюрка из колхоза Красный перец котора я в местный клуб на диско собралась. Вот.

Krotik
#2

Я перед поездкой на море делала. Мне очень понравилось, красить не надо - купайся загорай, вид всегда отличный

Гость
#3

Автор, это вы сами придумали? Или кто-то вам такую чушь сказал? Бред какой-то....

Гость
#4

Если это выглядит натурально-то я за. Но вчера видела девушку в метро, ресницы практически доставали до лба. Я сначала даже не поняла, что у нее с глазами. Причем девушка старалась не моргать, таращилась изо всех сил. Видимо боялась, что если закроет глаза, придется как Вий взывать: поднимите мне веки!

Кошечка
#5

это ужас...эти наращенные ласты на ногтях и ресницы..которые ужасно смотрятся и видно сразу. страшная безвкусица

София
#6

о, перед морем тожа сделаю)))

Леньчик
#7

5, видно не всегда. У меня вопрос к посту 2. Krotik, говорят, что перед морем как раз-таки не надо наращивать, так как они боятся влажности, а уж тем более воды. Расскажите, каков ваш опыт? Я много плаваю и ныряю. Отвалятся?

Овенка
#8

5, +100, остается только зубы вставить, насиликонить губья и парик надеть - красотка готова!

#9

Это может выглядеть по-разному - и естественно и безвкусно.

Тут маникюрша моя нарастила - на свадьбу сестры. В принципе, чуть переборщила - но выглядело нормально в целом.

Потом она поехала на море - у нее ничего не отвалилось. Отвалилось через недельку после возвращения.

Вообще - по ощущениям ей не понравилось - говорит ресницы эти очень утяжеляют веки. Грит - утром встаю и с трудом глаза открываю.

Леньчик, вы на море без очков или маски ныряете? У меня бы глаза отвалились вперед ресниц)))

Кошечка
#10

7 Леньчик всегда, это просто все наращенные наивно полагают..или не определит нюра с базара может...и некоторый контингент мужчин по не знанию, но чуть позже разгялидт и поймет и сразу за минуту сможет определить где свое и где нет.

Кошечка
#11

8, Овенка это отвратно смотрится эти ресницы..ногти ничего только вначале на первом месяце носки..потом мрак и гланое не длинные делать..а когда еще блесками их разукрасят жуть просто..хуже вкуса у людей нет

Кошечка
#12

буренки такие..девченки не делайте этого

Кошечка
#13

а если сделали, то не забудьте еще татауж на губы нанести))))))

Овенка
#14

Кошечка, я как-то зашла в детский магазин, там сломался компьютер, девочки-продавцы, человек 5, столпились у кассы, пытаясь разобраться, в чем дело... Так вот, мало того, что они были в одинаковых фирменных майках, у всех были эти жуткие когти и огромные коровьи ресницы. Инкубатор! Зрелище, надо вам сказать, не для слабонервных...

Лиса Алиса
#15

Когда очень длинные - это видно, и неприятно.

Припевочка
#16

что нарощенные ногти ,что ресницы,и то и то нужно наращивать без фанатизма

а то встречала дамочек-ногти как у Фредди,ресницы как у фрика-выглядит просто убого..если делать все аккуратно и выглядит это естественно,то почему бы и нет

#17

моя сестра наращивала ресницы себе....любит она спать на животе...утром просыпается...а ресницы тааакую форму приняли ...-мама дорогоая)))

Автор
#18

скажите, а звезды (особенно западные) наращивают ресницы?

настя
#19

я наращиваю себе ресницы уже год и хожу всегда с ними очень красиво и краситься не надо..

просто все делать надо у хорошего мастера.

света
#20

и я себе хочу наростить ресницы. но никак не решусь.

Алина
#21

действительно, зависит от мастера и от вашего вкуса. мой мастер делает очень естественно, не слишком длинные, и совершенно незаметно что нарощенные, зато взгляд открывается, и всегда здорово выглядишь!

ну кто
#22

автор вы просто завистница, у которой не хватает денег на уход за собой... ну какая там безвкусица, нарощенные ресницы делают девушку красивее!

Пуся
#23
Припевочка

что нарощенные ногти ,что ресницы,и то и то нужно наращивать без фанатизма

а то встречала дамочек-ногти как у Фредди,ресницы как у фрика-выглядит просто убого..если делать все аккуратно и выглядит это естественно,то почему бы и нет

+100!

Регина
#24

Я наращивала реснички мне результат нравился, и это не признак дурного тона, просто у некоторых например у меня нет больших и пышных ресниц, да после наращивания свои потом становятся хуже, но есть средства которые помогут восстановить реснички.Я вот например пользуюсь Magic Glance после наращивания, и мои реснички где за месяц восстанавливаются, и я иду опять делать наращивание! потом реснички вместе с наращиванием смотрятся ещё лучше=)

Юля
#25

Девочки,а я покупаю средство карепрост)потрясающий эффект и никакого наращивания не нужно!Первый раз покупал в в Москве,там цена была огого(что-то около 2000),а сейчас нашла вот тут http://vk.com/club_careprost_bimatoprost.

Сегодня заказала себе и подружкам,аж 10 штук)еще и скидку дают,за то ,что советую))всего 990 рублей за штучку.Рекомендую)

#26
Юля

Девочки,а я покупаю средство карепрост)потрясающий эффект и никакого наращивания не нужно!Первый раз покупал в в Москве,там цена была огого(что-то около 2000),а сейчас нашла вот тут http://vk.com/club_careprost_bimatoprost.



Сегодня заказала себе и подружкам,аж 10 штук)еще и скидку дают,за то ,что советую))всего 990 рублей за штучку.Рекомендую)

Тут были несколько тем,как от этого средства отвалились все ресницы за ночь.

София
#27

В принципе - да, так как диспропорция черт лица и длины нарощенных ресниц внимательному наблюдателю все равно заметна. А на вкус невнимательных и неутонченных ценителей мы не полагаемся!

Гость
#28
Кошечка

7 Леньчик всегда, это просто все наращенные наивно полагают..или не определит нюра с базара может...и некоторый контингент мужчин по не знанию, но чуть позже разгялидт и поймет и сразу за минуту сможет определить где свое и где нет.

Прыгайте и дальше перед ними на цырлах, если это ваша цель в жизни, "ой а вдруг он определит что не натуральные, кошмар просто" Смешно. ✌️

Гость
#29
Кошечка

8, Овенка это отвратно смотрится эти ресницы..ногти ничего только вначале на первом месяце носки..потом мрак и гланое не длинные делать..а когда еще блесками их разукрасят жуть просто..хуже вкуса у людей нет

Лучше выглядеть чем стандартная прикроватная тумбочка👍

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем