Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Записалась впервые на наращивание ресниц к мастеру, у которого всегда забиты окна. После наращивания мне придется срочно ехать на встречу, так вот, у меня вопрос: Можно ли краситься перед процедурой? Накрасить тон, консилер, брови и губы. Чтобы нарастили ресницы и я сразу поехала. Сами ресницы и веки я красить не буду, но, по-моему, перед процедурой их все равно обезжиривают и очищают. Не могу нигде найти инфу по поводу косметики. Подскажите пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что насчёт позвонить и уточнить у мастера?

Ира
#2

Все можно красить кроме глаз, веки и ресницы должны быть хорошо очищены от косметики, я сама мастер по наращиванию ресниц

Гость
#3

Можно!

С$чка
#4

Возьмите с собой косметику покраситься, они половину стирают перед непосредственным наращиванием
И учтите что глаза могут сильно покраснетт

Гость
#5

Хороший мастер Вам ещё и памятку оставит. Конечно брови можно накрасить- это же не глаза. Ну если и подотрут чуть- какая разница.
Вообще, это долгая и утомительная процедура- какие ещё встречи потом?
И советую если есть финансы брать объем 2D и т.д., чтоб хоть что-то заметно было. Хотя кому надо и классику заметят

Кристина
#6

Ну глаза не красить, на счёт бровей спорный вопрос , мой мастер мне стирает иногда случайно рукой может стереть, но наращиванием ресниц очень довольна, если кому интересен хороший и недорогой мастер то вот ее ***: nadin_beauty_ eyeas или вот ее номер 89258830468

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: