Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Несмотря на то ,что данная процедура уже давно покорила многих , лично я ещё ни разу не испытывала ее на себе.За последние время задумываюсь , особенно ,когда начинаю красить свои ресницы , пытаясь ,чтобы один глаз был похож на другой )))( На одном глазу реснички реже ,на другом гуще и т.д.)...Многие говорят ,нарасти и не мучайся , на время забудешь ,потом на коррекцию и опять забыла ,и всегда красавица! И вроде ,да, действительно ,...НО! Есть и такие , которые говорят обратное ))). Что лучше ,хоть какие-то, но свои , ибо после наращивания ресниц , свои в плачевном состоянии ! А то и вообще в ужасном !!! Да и фото девушек видела , с начала, с шикарными ресницами ,потом , будто своих вообще нет (хотя, кто знает ,может у них и до этого , была такая же проблема) !!!
Девчули!!! У кого есть опыт , кто наращивал себе ресницы ! Так что же творится ,со своими ресницами , действительно всё так ужасно,после наращивания ??? ??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, очередная мукла с опахалами на подходе.

гость
#2

Лучше сиськи. Сиськи. Сиськи

Гость
#3
Гость

Ну вот, очередная мукла с опахалами на подходе.

Опахалами 😆 )))) Почему сразу с опахалами !???)))) Есть же классические варианты, приближенные к естественным, так сказать , по чуть )))).

Гость
#4
гость

Лучше сиськи. Сиськи. Сиськи

Не, титьки , это другое ))))). В этом я "за" настоящие ))))).

Гость
#5

я наращиваю уже 4 месяц подряд,мне нравиться,не надо краситься,экономия времени по утрам.Но больше не буду наращивать,надоело

Эльза
#6

Это колхоз

Гость1
#7

Кого-то украшают они ,и им стоит это делать ,а есть другая категория «что с ними, что без» .красивее она не стала ,и хуже тоже (тогда заморачиваться нету смысла делать их) . Для того ,чтобы узнать ,будете ли вы с ними красивее надо попробовать ,ничего не случиться за один раз в хорошего мастера . Ну мода на них проходит , а попробовать стоит если хочется.

Кристина
#8

Я уже полгода наращиваю ресницы у мастера, и ничего плохого не происходит , со временем мастер говорит что нужно лет дать ресницам отдохнуть , но пока что все с ресницами в порядке , мой мастер не дорого делает , но ресницы отличные в носке, если кому нужен мастер, то вот ее *** Nadin_beauty_eyeas

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы