Гость
Статьи
Уход за лицом и телом …

Уход за лицом и телом ! 30+

Года идут и увы ,мы не молодеем ! Об этом напоминает нам наша внешняя "оболочка" ! С прибавлением возраста ,нужно менять и уход. И вот, эта заветная цифра- 30!!!Вот и морщинки мелкие ,вокруг глаз и упругость ,как бы ни совсем та и овал лица начинает потихоньку "шептать", и синячки
чутку виднеются ,в ямке слезной борозды.Многим знакомая неровность ,поры, иногда и прыщ!( У меня комбинированная кожа лица, большей частью жирного типа()Но не сдаёмся )))!!!
Девушки,имеющие такую возрастную цифру или в этой категории, какие средства используете по уходу за кожей ??! Кто нашел чудо
средства в борьбе с этими проблемами , поделитесь секретом!)))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем известно, что хоз. мыло и детский крем обладают омолаживающими свойствами.

#2

Очень нравятся омолаживающие линии Estee Lauder и Kiehl's, вот прямо всегда к ним возвращаюсь от более дорогих марок

Гость
#3

Масла попробуйте косметические и эфирные, помогают лучше кремов, еще витамин Е в масле, его как за базовое масло можно

Гость
#4

После 30 лет срок годности у женщины истекает. Старость, увы.
А чудо-крем помогает исключительно продавцу заработать на ваших комплексах.
Реально немного замедлить увядание внешки может только образ жизни, химикатной косметикой вы усугубите проблему.

Вики
#5

Высыпаться. Спать ложусь не позже 10, встаю в 7. Много гулять быстрым шагом утром и вечером, избегать стресса. Замуж не выходить, детей не рожать. Отдыхать 3-4 раза в год в красивых местах. Романы для души и тела.

Гость
#6

После тридцати регулярно делаю плазмотерапию и биоревитализацию. Один раз сделала коррекцию носослезной борозды, очень нравится эффект, спустя 10 мес еще держится. Иногда подключаю массаж лица по видео урокам, но не хватает времени, чтобы делать его регулярно и дисциплинированно. Могу сказать, что самое главное после 30 - найти "своего" доктора-косметолога и поменьше переживать из-за мелочей. Москвичкам советую косметологов клиники seline, они там все профессионалы с большим стажем, клиника сама с идеальными условиями. Я хожу к Васильевой Наталье Викторовне уже больше двух лет.