Гость
Статьи
посоветуйте домашний …

посоветуйте домашний уход за лицом, телом, волосами

А как вы следите за сохранением молодости, посоветуйте домашний уход за лицом, телом, волосами. Посоветуйте свои лучшие, любимые средства косметологии. Может и рецепты какие..... Все ли вам нравится в вашей внешности? Если не все, то что хотели бы изменить, поменять?

Marishka
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крем для лица шисейдо фьюча солюшнс, очищение от МБР, для волос у меня ампулы от шисейдо (делаю курсами), шампунь, маска, и бальзам для волос у меня от леонор грейл, лосьон и скраб для тела ля мер, для рук, зоны декольте крема так же шисейдо. Раньше еще очень любила набор бархатные ручки мери кей, но заказывать стало не у кого...

Гость
#2

В носогубки филлер, на межбровные складки пластырь на ночь (кстати отлично справляется), от трещин на пятках крем 911 с мочевиной (пахнет мужским парфюмом), под глаза крем д пантенол, брови смазываю касторовым маслом на ночь (качество волосков улучшается).. вроде все.. а и на утро лёд (сок лимона с мин водой 50/50)

НЕ ВАЖНО
#3

ПОБЕСЕДУЙТЕ ЛУЧЧЕ КАК СОХРАНИТЬ УПРУГОСТЬ ТИТЕК

Яна
#4

Я люблю все натуральное, и косметику по уходу за телом предпочитаю тоже натуральную, которую покупаю в "Jane Silver" (http://silver74.ru/uhod-za-telom) кожа становится просто бархатистой.

Милена
#5

За лицом советую процедуру Intraceuticals, очень классная!

Уля
#6
Милена

За лицом советую процедуру Intraceuticals, очень классная!

А можно подробнее?

Света
#7

Для меня лучшей стала фирма Greymy!Я очень рада,что именно шампунь помогает мне с ломкостью,быстрым жирнением волос и выпадением.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Трина
#8

а у меня такая фишка. Использую лечебные мази для кожи в качестве уходовых средств. Ведь их задача регенерировать поврежденную кожу, а нам в уходе это и нужно. Чтобы понять о чем речь, попробуйте использовать мазь видестим в качестве крема для рук. Будете поражены степенью увлажнения.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы