Гость
Статьи
диета "14 дней и ты …

диета "14 дней и ты тощая". ("офигенная диета")

ОФИГЕННАЯ ДИЕТА . на этой диете девушка скинула 14 кг до 551 день - зеленый чай;2 день - 4 стакана кефира;3 день - 1 бутылка минералки;4 день - 1 яблоко;5 день - 4 стакана молока;6 день - зеленый чай;7 день - 4 стакана молока;8 день - 2 яблока;9 день - литр кефира;10 день - 2 огурца;11 день - зеленый чай;12 день - литр молока;13 день - 3 яблока;14 день - минеральная вода.Главное что б с желудком все хорошо было.Выход: 1-7 день соки, любые, можно 2 яйца съесть. 8-14 день салаты, соки, каша на воде. С 15 дня можно питаться в обычном режиме, если в вас что-то влезет )))если найдутся ещё такие же отчаяные как я, добро пожаловать%) у меня первый день подходит к концу..

толстая лань
730 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, на какой по счету день случится голодный обморок...

ella
#2

эхей, 14 дней - и ты труп)

Ангелина
#3

Я с вами. Только молоко кефиром заменю.

Знойная красавица
#4

Отпишитесь после 3 дня. Если будут силы на кнопки нажимать...

ella
#5

Блин, а как вы работать/учиться будете? Я учусь, питаюсь нормально, а после одной средненькой контрольной у меня уже в глазах темнеет

Гость
#6

Да нее, я жить хочу, и жить красивой) А не тощей облезлой коровой с растяжками и синей рожей, обвисшей грудью и морщинами.

толстая лань
#7
Ангелина

Я с вами. Только молоко кефиром заменю.

отлично! я тоже молоко не пью много лет.. тоже или кефир, или минералку возьму:)

П.С. на коменты подобные номер 1,2 не отвечаю... знаем мы все про вред и т.д... каждый для себя решает..САМ:) меня уж точно никто не переубедит.

толстая лань
#8

каждому своё. если после диеты добавить спорт, подкачаться, всё будет шикарно

табуретка
#9
толстая лань

Главное что б с желудком все хорошо было..

... и так и осталось

ella
#10
толстая лань

каждому своё. если после диеты добавить спорт, подкачаться, всё будет шикарно

не-не, а работать вы как будете?

ella
#11

У меня одногруппница сидела на этой диете, я вспомнила, она говорила! Но она неделю где-то держалась, наверное, потому чо изменений особых я не заметила, а конституция у неё довольно странная

Элина
#12

я с вами, девушки, правда у меня как раз сейчас сессия идет, но уж очень похудеть охота, лето все таки, а вес так медленно падает. эх пережить бы! )) завтра первый день. спасибо за диетку Автору!!

толстая лань
#13
ella

не-не, а работать вы как будете?

я не работаю %) и не учусь. в декрете я

Дубинушка
#14

О, ужос. Диета 1 день-фен, второй день -фен, третий-фен и то полезнее.

толстая лань
#15
Элина

я с вами, девушки, правда у меня как раз сейчас сессия идет, но уж очень похудеть охота, лето все таки, а вес так медленно падает. эх пережить бы! )) завтра первый день. спасибо за диетку Автору!!

Ура!! нас уже 3:)) очень рада компании!!

Гость
#16
толстая лань

Ангелина

Я с вами. Только молоко кефиром заменю.

отлично! я тоже молоко не пью много лет.. тоже или кефир, или минералку возьму:) П.С. на коменты подобные номер 1,2 не отвечаю... знаем мы все про вред и т.д... каждый для себя решает..САМ:) меня уж точно никто не переубедит.

Да не отвечайте :) Моя подружка после подобной диеты скорую вызывала. "Худая корова еще не газель". Надо питаться правильно и двигаться больше

Гость
#18

2 огурца...ну-ну. Молоко водой замените, а то каллорийно очень молоко-то. У вас не то что на спорт потом сил не будет, а ноги волочить и то с трудом будете.

толстая лань
#19
Гость

толстая ланьАнгелина

Я с вами. Только молоко кефиром заменю.

отлично! я тоже молоко не пью много лет.. тоже или кефир, или минералку возьму:) П.С. на коменты подобные номер 1,2 не отвечаю... знаем мы все про вред и т.д... каждый для себя решает..САМ:) меня уж точно никто не переубедит.Да не отвечайте :) Моя подружка после подобной диеты скорую вызывала. "Худая корова еще не газель". Надо питаться правильно и двигаться больше

после любой диеты можно скорую вызывать:)! каждый организм реагирует по-своему. При любой диете человек должен ориентироватся на своё самочувствие. Не думаю, что хоть одна, почувствовав себя критично, станет продолжать.

А ВОТ МНЕ ЛЕГКО НА ТАКИХ ДИЕТАХ и состояние пркрасное. Мне куда проще совсем не есть, чем питаться по графику, бегать взвешивать каждый кусочек еды и т.д. Кстати, 11 кг я уже сбросила с января по март. Результат держу. Теперь двигаюсь дальше, т.к. ещё килограмм 8 лишних.

ella
#20
толстая лань

я не работаю %) и не учусь. в декрете я

Аааа, ну, удачи вам тогда) вообще, жила бы одна и не училась, тоже бы попробовала)

толстеющие ляжки
#21

ну хорошо диета диетой , вес вы скинете , а что потом ? мои параметры 160 -47 кг. тело нормальное , но ! мои ляжки меня вымораживают , они не худеют ((( , никто не знает , что всё таки можно предпринять ? ведь часто такое бывает , вес вроде маленький , но фигура всё рано не то (((

Ариэль
#22

А я просто мяса не ем, причем яйца и молоко можно, за полгода отсев минус 12 кг, сейчас 58 - идеально!!! (для моих 168)

Ха
#23

А какой ваш рост и вес?

Ариэль
#24

Кстати Библия запрещает мясо, это большой грех... Я верующая и поэтому тоже...а не за одной фигурой (хотя и это конечно очень важно !!)

Ариэль
#25

168 \ 58 теперь!

(а был 70 кг!!)

Ха
#26

У меня 160 и вес щас скачет, то 54 то 55. У меня лишних могу сказать 3-5 кг. Но в декрете 8 кило потеряла, и вот щас надо бы

Ариэль
#27

Кстати себя не ограничиваю, и блинчики и печенье, и яичница с сыром, и макароны с оливками и пармезаном, все что хочу кушаю!! так то!!

Гость
#28
Ариэль

Кстати Библия запрещает мясо, это большой грех... Я верующая и поэтому тоже...а не за одной фигурой (хотя и это конечно очень важно !!)

Где это в библии написано? В христианстве точно нет запрета на мясоедение, кроме постов, так что не говорите чего не знаете.

Гость
#29
ella

Аааа, ну, удачи вам тогда) вообще, жила бы одна и не училась, тоже бы попробовала)

Она в декрете. Идиoтка, как таким детей разрешают рожать? Грохнется в обморок - сама убьется, и хрeн с ней, так она и дитя убьет.

-
#30

Ужас

Автор,ваш желудок сьест сам себя

Где ваши мозги?

Ариэль
#33
Гость

Где это в библии написано? В христианстве точно нет запрета на мясоедение, кроме постов, так что не говорите чего не знаете.

Да?? Вы так прямо уверены?) Ох, много так народу в полном неведении....ужас...

Вы про Евангелие от Ессеев слышали?

Вот почитайте на досуге:

http://syromonoed.com/?q=node/24

Сильва
#34

А поом ваш организм будет накапливать жир семимильными шагами. будете полнеть от воздуха. Дуры- одним словом.

Ариэль
#35
толстая лань

ОФИГЕННАЯ ДИЕТА . на этой диете девушка скинула 14 кг до 551 день - зеленый чай;2 день - 4 стакана кефира;3 день - 1 бутылка минералки;4 день - 1 яблоко;5 день - 4 стакана молока;6 день - зеленый чай;7 день - 4 стакана молока;8 день - 2 яблока;9 день - литр кефира;10 день - 2 огурца;11 день - зеленый чай;12 день - литр молока;13 день - 3 яблока;14 день - минеральная вода.Главное что б с желудком все хорошо было.Выход: 1-7 день соки, любые, можно 2 яйца съесть. 8-14 день салаты, соки, каша на воде. С 15 дня можно питаться в обычном режиме, если в вас что-то влезет )))если найдутся ещё такие же отчаяные как я, добро пожаловать%) у меня первый день подходит к концу..

Хорошая диета, только иногда надо орешков и оливок, в них белки и жиры.

толстеющие ляжки
#36

тощая корова - ещё не газель !

Гость
#37
толстая лань

Гость

Не думаю, что хоть одна, почувствовав себя критично, станет продолжать. .

Вы знаете, как ни странно, многие продолжают. Большинство тех, кто сидит на таких "диетах", не толстые, а больные на всю голову. Моя подруга, падавшая в обморок, была абсолютно нормальной комплекции. Сейчас еще одна худая и стройная девушка постоянно страдает, что "толстая". Действительно полные люди либо принимают себя такими, какие есть, либо худеют более щадяще. А такие диеты как у автора -у начинающих анорексичек.

Элина
#38

как же надоели эти великие и всезнающие критики. и откуда они все это знают, докторскую диссертацию защищали что ли?? только тему засоряют. эээйй, идите лесом, умные тетки!!!!

толстеющие ляжки
#39

дамы, ну так что ? как будем бороться с толстыми ляжками ?

толстая лань
#40

просто некоторые не могут отказаться от жирненького, вкусненького, вот себя и тешат, мол вредно голодать, надо есть! каждому своё...

при правельном соблюдении диеты организм только спасибо скажет. отдохнут органы, организм почистится. и не надо кидаться доказывать обратное. ср.ать мне%) на ваше мнение. не нравится - лесом

Гость
#41
Элина

как же надоели эти великие и всезнающие критики. и откуда они все это знают, докторскую диссертацию защищали что ли?? только тему засоряют. эээйй, идите лесом, умные тетки!!!!

Чтобы понять, что 2 огурца в день это мало, надо обладать каплей здравого смысла, диссертация не нужна :) Удачно вам, автор, поморить себя голодом! Удаляюсь.

толстая лань
#42
Сильва

А поом ваш организм будет накапливать жир семимильными шагами. будете полнеть от воздуха. Дуры- одним словом.

ну что-то я 11 кг сбросила, и с марта держу... всё это время ела ВСЁ, только блюдцами отмеряла.. и не вернулся ни 1кг!

Гость
#43

Не слушайте всякие бредни по поводу голодных обмороков и смерти от голода. Люди голодают на воде по 40 дней и живы, никаких проблем, так что не несите чушь про голодные обмороки. Я сама голодала и не померла. Диета по моему очень хорошая.

Нега
#44

2 огурца и привет психбольница.

Зачем так издеваться-то надо собой, ёлке???

Гость
#45
Элина

иди ты на х ер а, ну что за доставучки на этом форуме сидеть. если ты ка была худая такая, чего зашла в эту тему??

Пойди валерьяночки попей) Те, кто уверен в своей правоте, так не бесятся) А злишься ты потому что сейчас толстая, а будешь еще толще)

табуретка
#46
Ариэль

Гость

Где это в библии написано? В христианстве точно нет запрета на мясоедение, кроме постов, так что не говорите чего не знаете.

Да?? Вы так прямо уверены?) Ох, много так народу в полном неведении....ужас... Вы про Евангелие от Ессеев слышали? Вот почитайте на досуге: http://syromonoed.com/?q=node/24

сколько сыромоноедов, столько и мнений...

тортик сама пекла с купленными коржами ))

Гость
#47
Гость

Не слушайте всякие бредни по поводу голодных обмороков и смерти от голода. Люди голодают на воде по 40 дней и живы, никаких проблем, так что не несите чушь про голодные обмороки. .

А вы их видели, этих людей? Хотите тоже так выглядеть? Ну удачи))

толстая лань
#48
Гость

Не слушайте всякие бредни по поводу голодных обмороков и смерти от голода. Люди голодают на воде по 40 дней и живы, никаких проблем, так что не несите чушь про голодные обмороки. Я сама голодала и не померла. Диета по моему очень хорошая.

вот и я голодала не раз, для здоровья в то время ещё.. и была довольна!

Гость
#49

Конечно!!! Так НИКАКОЙ еды ваще!!! Как так можно? Я худая если что

Нега
#50
толстая лань

знаем мы все про вред и т.д... каждый для себя решает..САМ:) меня уж точно никто не переубедит.

Нет, нет. Вы наверное реально не осознаете всю тяжесть вреда. Это не просто типа вредно, это реально шарахнет по здоровью так, что потом будете локти грызть лежа под капельницами в больнице. Организм не все прощает, при таком питании наступают необратимые процессы.

Следующая тема
Предыдущая тема