Гость
Статьи
Жир на бедрах

Жир на бедрах

Мне всего 14 лет, а у меня уже задница больше чем нужно (и с целлюлитом((( ), уши на бедрах и внутренняя сторона в плачевном состоянии также с уже без сжатия проявляющейся апельсиновой коркой. Хочу убрать, пока не подзно, ибо не хочу как мама мучиться потом. Скажите, почему так рано? И как избавиться? Хочу купить велик, слышала, что убирает жир с бедер, так ли? И самая главная фигня: выше пояса худышка, даже небольшой животик с помощью обруча постепенно убирается, а вот ниже... Посоветуйте, как скорректировать питание, какие упражнения делать...

Птичий_разум
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это переходный возраст.

но правильно что задумываешься уже сейчас!

в ход всё вместе- правильная диета ( меньше мучного(особенно, печенье туда же) жирного и сладкого

физ нагрузки велик бег хотьба

массаж дома, если деньги дадут родители то к массажисту но НЕ автоматический, а ручной

воды пить много!

кремчики!

и меньше на попе сидеть!!

удачи!

Ха
#2

А живот как убрать>?

Гость
#3

Не есть после 18.00 вообще

Углеводы в первой половине дня, белки во второй

Выпечку-сладости и тд раз в неделю до 12.00, но лучше о сладком и мучном забыть, а если приспичит съесть 2-4 кураги.

Пить 1,5 воды в день, если любите-хороший зеленый чай

Если есть возможность-бег по утрам или бассейн или много ходите пешком

Делать упражнения для ягодиц, бедер-их куча в интернете. Каждый день заставляйте себя хоть по 30 раз на каждую проблемную зону

Купить антицеллюлитные крема и самой втирать как написано в аннотации

У меня знакомая так за месяц скинула 7 кг, целлюлит ушел.

Давайте, дерзайте, чтоб в 16 лет быть красоткой.

Птичий_разум
#4

Насчет антицеллюлитных кремов... я этим никогда не пользовалась, не знаю, какой покупать и все такое... разжуйте глупой детке, что к чему))))

гость планеты
#5

"меньше надо жрать"(с)

ешьте здоровую пищу в умеренных количествах и будет вам счастье. а велик - хорошая идея конечно, должен хорошо скорректировать формы и подтянуть мышцы

Samoon
#6

1) у тебя идет гормнальная перестройка организма.. целлюлит пройдет

2) пей больше воды без газа, двигайся. целлюлит там где нарушено кровообращение

3) делай упраженние: выпады, махи, ляж на спину. поднимай таз с лежачего положения с согнутыми коленями - очень эффективные упражнение!!!, катайся на велике.

4) есть классное средство. я им подтянула кожу после похудения и избавилась от дряблости, растяжек, целлюлита. кожа стала гладкая гладкая и упругая! называется мезококтейль для бедер и ягодиц от ННПЦТО. Мазалась каждый день около месяца. Классный креп для попы есть от eveline push up эффект.

Ты такая умничка, что уже задумываешься об этом! Главное не сходи с ума и не комплексуй, а действуй! Я в 12 лет начала заниматься фитнесом и та закалка до сих пор дает о себе знать! у мышц есть память. чем раньше начнешь, тем легче будет в более взрослом возрасте когда все мучаются! Удачи!

Гость
#9

Если у Вас существует диспропорция верха и низа фигуры (тип груша), при нормальном весе, то эту проблему успешно помогут решить в Newbodyka

Гость
#10

вот и я в таком возрасте поняла, что буду грушей)) потом забила, вернулась к этому вопросу уже после родов, когда расширилась еще больше) к счастью сейчас все просто с пластикой, сделала липосакцию и забыла о проблеме, жировые клетки целиком убирают и поэтому они не возвращаются! Делала у Мустафаева Э.Р., врач классный. Но стоит помнить, что это гормонозависимая зона, и в подрастковом возрасте с ней бороться вообще бесполезно) а вот за весом следить и прививать себе правильные привычки – это да

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: