Гость
Статьи
Кто в домашних …

Кто в домашних условиях убрал жир с внутренней поверхности бедра?

Мой рост 175, вес 63 кг, параменты 88-70-96. Выгляжу нормально в одежде. Но у меня мерзкие трясущиеся ляжки. Делаю упражнения на бедра уже месяц, каждый день. Бедра подтянулись, это видно. Но жир на внутренней поверхности бедра как был, так и остался, из за этого джинсы протираются через месяц. Какие упражнения помогут согнать жир? Или только липосакция?

Жирик
25 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Только похудение, но я бы не советовала вам худеть до состояние несоприкасающихся ляжек.

44 кг
#2

Просто дело в том, что тут многое от строения зависит. Бывает, что ноги далеко друг от друга, и при идеальном весе и спорте ляжки не трутся, и всё ок. А бывает, что близко, и тогда добиться того, чего вы хотите, можно только нафиг отощав, что некрасиво.

Гость
#3

Как я вас понимаю! Тоже 63 кг, рост 180, весь лишний вес в ляшках. Они у меня, правда, не соприкасаются, джинсы не перетираются, но все равно толстоваты на фоне выпирающих ребер и тазовых костей( Ума не приложу что делать!

Гость
#4

Простые углеводы исключить ПОЛНОСТЬЮ! Больше белка, и упражнения на бедра (в пилатесе есть, посмотрите на видеоуроках)
Это подняв ногу на 45*, рисовать круги (очень тяжело на самом деле)

ххх
#5

очередная тэпэшка решила похудеть к лету. Идите в спортзал, хе-ра-чьте там со штангой, питайтесь праильно и не засоряйте тупостью сеть. Внутренняя часть бедра и галифе самая проблемная зона у женщин, пилатесом тут горю не поможешь

Гость
#6

Тупо спорт, с упором на эти мышцы, еда здесь не поможет- хоть творог ешь 3 месяца - дрябло, надо качать ноги

Гость
#7
ххх

очередная тэпэшка решила похудеть к лету. Идите в спортзал, хе-ра-чьте там со штангой, питайтесь праильно и не засоряйте тупостью сеть. Внутренняя часть бедра и галифе самая проблемная зона у женщин, пилатесом тут горю не поможешь

Очередноехамло отписалось))
Я, именно пилатесом, "горю" и помогла. Не знаете, молчите лучше.

Гость
#8

А старое советское упражнение не пробовали? Встаете лицом к стене, упираетесь (или придерживаетесь) ладонями о стену и поднимаете ноги вбок перепендикулярно телу, напрягая как раз внутренние поверхности бедер. 10 раз одной ногой, потом 10 раз другой. В течение дня можно так раз 10 делать. Результат через месяц будет виден.

Гость
#9
ххх

очередная тэпэшка решила похудеть к лету. Идите в спортзал, хе-ра-чьте там со штангой, питайтесь праильно и не засоряйте тупостью сеть. Внутренняя часть бедра и галифе самая проблемная зона у женщин, пилатесом тут горю не поможешь

Да уж... Видимо кто то пере-хе-ра-чил со штангой. Все мозги в мышцы переросли, если простое желание человека похудеть к лету воспринимается, как тупость в сети...

44 кг
#10

Вообще хорошо укрепляют внутреннюю поверхность бедра упражнения, выполняющиеся на боку, с использованием резинки или обруча для пилатеса. Можно просто зажать щиколотками мяч и поднимать две ноги.

ххх
#11
Гость

Да уж... Видимо кто то пере-хе-ра-чил со штангой. Все мозги в мышцы переросли, если простое желание человека похудеть к лету воспринимается, как тупость в сети...

просто очень раздражают недалекого ума дамы, которые сначала на майонезе и плюшках отъедаются 9 месяцев, а потом за месяц хотят похудеть к лету... Вам любой диетолог, спортсмен и просто любой здравомыслящий человек скажет, что за месяц похудеть, подтянуть животик, убрать бока, второй подбородок и т.д. невозможно!!! если вы этого и достигните неимоверными усилиями, то к следующего лету Вы снова будете худеть к лету. Это ли не глупо? Разве не лучше круглогодично заниматься спортом и следить за своим питанием??? А на счект штанги... так именно тренировки с отягощением способствуют формированию красивой женственной фигуры,а касаемо мышц...так имхо, лучше подтнутое спортивное тело, чем целлюлит и трясущиеся и трущиеся ляшки. Еще нужны обоснования?

Гость
#12

автор,никак ,это так называемые жировые ловушки ,убрать их можно только липосакцией ,ну,еще вариант питанием - спортивная сушка ,но это ооочень тяжело ,небезопасно для организма,да и потом,жить в постоянном режиме сушки невозможно,да и некрасиво это,когда женщина на сушке ,лицо просто кошмар

Гость
#14

я убрала дряблый холодец и целлюлит на внутренней поверхности бедра полностью всего за пару месяцев. все упражнения были на сушку. питалась я не правильно - то объедалась, то несколько дней на жидкостях сидела (типа питьевая диета), то нормально ела. в общем хаотично и по настроению. ничего не исключала. была 52 кг. стала 47. ну и из-за постоянно напряженного пресса - объемы с талии ушли. а пресс у меня с детства был накачен. единственный минус - титьки немного уменьшились. так что не слушайте здесь про штанги только в спортзале. кто хочет - тот и дома найдет два квадратных метра и часик времени.

Malvina
#15

Ну правильно, мышцы Вы накачали, а худеть кто будет?

физкульТУРНИК
#16

14. Гость - правильно - кто хочет - добьётся!

Поумничаю чуток - сам убедился, упров НЕ бывает на сушку. Силовые упры - увеличение силы и размера мышц. При дефиците - размер и сила не увеличатся, но останутся такими же, если правильно всё делать.
Это и есть сушка - из-за дефицита сгорит жир.

Имя
#17

автор, вечерняя пробежка от 20 минут до 1 час ( каждую неделю + 10 минут) . если каждый день будете бегать , к 1 июня не узнаете свои ножки.

Гость
#18
44 кг

Только похудение, но я бы не советовала вам худеть до состояние несоприкасающихся ляжек.

почему? несоприкасающиеся ляжки это красиво и удобно. ничего не натирает летом

Гость
#19
ххх

просто очень раздражают недалекого ума дамы, которые сначала на майонезе и плюшках отъедаются 9 месяцев, а потом за месяц хотят похудеть к лету... Вам любой диетолог, спортсмен и просто любой здравомыслящий человек скажет, что за месяц похудеть, подтянуть животик, убрать бока, второй подбородок и т.д. невозможно!!! если вы этого и достигните неимоверными усилиями, то к следующего лету Вы снова будете худеть к лету. Это ли не глупо? Разве не лучше круглогодично заниматься спортом и следить за своим питанием??? А на счект штанги... так именно тренировки с отягощением способствуют формированию красивой женственной фигуры,а касаемо мышц...так имхо, лучше подтнутое спортивное тело, чем целлюлит и трясущиеся и трущиеся ляшки. Еще нужны обоснования?

Иди уроки учи, хамломалолетнее. Качай мышцы, и учись общаться ч людьми без хамства и цинизма.

ххх
#20
Гость

Иди уроки учи, хамломалолетнее. Качай мышцы, и учись общаться ч людьми без хамства и цинизма.

хм, хотела бы я быть малолетней, но увы...)) уроки нужно учить скорей всего автору, т.к. она задает глупые вопросы. Кстати, по всей видимости, Вы и есть автор?

#21

Автор (не хочется обращаться к Вам "Жирик" :)), у меня вот такие варианты, которые работали (проверено на себе): 1) помогают упражнения бодифлекса, все есть в инете, нужно меся-полтора заниматься. первые уходят бока сзади, хорошо уходят валики под попой, самое трудное - убрать живот и как раз вн.бедро. 2) баночная - ручная коррекция фигуры - это когда "затирают" банками до отека. Минусы - эта зона самая болезненная, выдержать час у массажистки оч. трудно; отек спадает 7-10 дней, если с синяками, то на люди не покажешься. Чтобы увидеть эффект, нужны хотя бы 2 процедуры на зону. Короче, больно, долго, если не поддерживать форму, жир снова накапливается. И третье: я замучалась со всеми вышеперечисленными способами (+ диеты, + бассейны) и все-таки сделала лазерную липосакцию. Всего было оч. много зон (маленьких), прошло 3 недели. Результат везде виден, кроме вн.бедер ((( Изменения есть, но постоперационный отек пока держится. Видела результаты на подругах, кот. делали липо - результаты впечатляющие, поэтому и решилась.

Гость
#22

боковые выпады + обертывания.
массаж на этой части бедра ПРОТИВОПАКАЗАН!!!!!!!!

Гость
#23
Ali_AD

Автор (не хочется обращаться к Вам "Жирик" :)), у меня вот такие варианты, которые работали (проверено на себе): 1) помогают упражнения бодифлекса, все есть в инете, нужно меся-полтора заниматься. первые уходят бока сзади, хорошо уходят валики под попой, самое трудное - убрать живот и как раз вн.бедро. 2) баночная - ручная коррекция фигуры - это когда "затирают" банками до отека. Минусы - эта зона самая болезненная, выдержать час у массажистки оч. трудно; отек спадает 7-10 дней, если с синяками, то на люди не покажешься. Чтобы увидеть эффект, нужны хотя бы 2 процедуры на зону. Короче, больно, долго, если не поддерживать форму, жир снова накапливается. И третье: я замучалась со всеми вышеперечисленными способами (+ диеты, + бассейны) и все-таки сделала лазерную липосакцию. Всего было оч. много зон (маленьких), прошло 3 недели. Результат везде виден, кроме вн.бедер ((( Изменения есть, но постоперационный отек пока держится. Видела результаты на подругах, кот. делали липо - результаты впечатляющие, поэтому и решилась.

хоть кто то инструкции читает?

нельзя трогать эту зону ни массажем, ни банками тем более!

Гость
#23

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Вероника
#25

В домашних диета и упражнений много каждый день, но это ещё от структуры тела зависит, всё не изменить. Я изменила липомоделированием у Арсена Григоряна, это совсем нетрудная процедура.

Гость
#26

я делала липосакцию на ушки, делал Максимильян Абозин. но я делала уже с учетом спорта в моей жизни и похудения, правильного питания. и после реабилитации все это дело продолжила. и я хирург считаем это самым правильным путем

Гость
#27
Гость

я делала липосакцию на ушки, делал Максимильян Абозин. но я делала уже с учетом спорта в моей жизни и похудения, правильного питания. и после реабилитации все это дело продолжила. и я хирург считаем это самым правильным путем

на ушки на бедрах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: