Гость
Статьи
Отбеливающие крема. …

Отбеливающие крема. Кто заказывал, какие и помогают ли?

Для разных частей тела. Между ног, подмышки и груди

Мали
13 ответов
Последний — 23 апреля 2015, 20:45 Перейти
1.
Гость

Может к дерматологу сходить,не? Ну или похудеть,чтоб не терлось ничего...

2.
Гость
Гость

Может к дерматологу сходить,не? Ну или похудеть,чтоб не терлось ничего...

Я думала проссак отбелить хочет дама...

3.
Гость

Я летом грудь от веснушек отбеливаю "Белым льном". Копеечно и сердито.

4.
Гость

Я беременна и у меня вышли пигментные пятна, сильно, купила в аптеке крем До и После так я даже е родила, а эффект есть, он кста и для лица и для тела есть. Еще ахромин то же помогает

5.
Гость
Гость

Я беременна и у меня вышли пигментные пятна, сильно, купила в аптеке крем До и После так я даже е родила, а эффект есть, он кста и для лица и для тела есть. Еще ахромин то же помогает

Ахромин вообще мне не помог месяц 2 р в день втирала

6.
Гость

Мне Иклен помог, но я лицо мазала.

7.
Гость

Использовала исключительно для лица: Ахромин, Ахроактив Макс. Были и другие крема ( с витамином Ц, с улиточной слизью, польский от Эвелин, огуречные всех калибров и тадэ), но реально помогают только эти - Ахромин и Ахроактив Макс, с гидрохиноном, плюс они очень дешевые. Наберите, если есть возможность, несколько тюбиков и отбеливайтесь, просто палка - выручалка, а не крема, тот самый случай, когда дешево и сердито !

8.
Гость
Гость

Ахромин вообще мне не помог месяц 2 р в день втирала

Мне помог, лицо беленькое свежее, все пигменты притухли. Эффект наступил после двух недель, мазала 2 раза в день, утром после умывания, вечером после скраба и умывания, всегда после приёма душа. ПОМОГАЕТ!

9.
Гость
Гость

Мне помог, лицо беленькое свежее, все пигменты притухли. Эффект наступил после двух недель, мазала 2 раза в день, утром после умывания, вечером после скраба и умывания, всегда после приёма душа. ПОМОГАЕТ!

Не помог. Пятна по всему лицу, мажу уже несколько лет. НЕ ПОМОГАЕТ!

10.
Гость
Гость

Если б он не помогал, вы бы не мазали несколько лет! После пользования им санскрин ОБЯЗАТЕЛЕН!
Не надо ляля. ПОМОГАЕТ !

11.
Гость

для тела можно заказывать самые дешевые, с гидрохиноном. быстро отбеливают, но загорать с ними нельзя.
другой вариант - автозагар.
а вообще у меня тоже кожа подмышек и бикини темнее чем остальное тело. это естественно и в этом нет ничего некрасивого

12.
Гость
Гость

гидрохиноном нельзя мазаться во время беременности и кормления. это канцероген и негативно влияет на развитие плода! это главный отбеливающий компонент в вашем ахромине.

13.
Гость
Гость

если не помогает зачем мажете? это вредный препарат, им нельзя пользоваться такое длительное время.