Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бедер

Как убрать жир со внутренней поверхности бедер??? Сколько себя помню всегда там был жир. Пару лет назад начала делать упражнения. В спортзале на тренажерах и дома. Но ничего не помогает. Есть ли какое-нибудь чудо упражнения (в домашних условиях), чтобы подтянуть там мыщцы? А то ноги вполне красивые, но промежность это что-то.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Приседания в позе плие. Это когда ноги расставлены носками наружу на ширине плеч. А еще мне массажист советовал спичечный коробок между бедер держать от дряблой кожи, но я все как-то откладываю.

Гость
#2

массаж нужно делать

Без каблуков
#3
kapsula

Приседания в позе плие. Это когда ноги расставлены носками наружу на ширине плеч. А еще мне массажист советовал спичечный коробок между бедер держать от дряблой кожи, но я все как-то откладываю.

Плюсуюсь к плие. Только нужно делать не менее 30 подходов за раз (даже если подходов будет всего 2), иначе есть вероятность перекачать эту область.

гость
#4

Смотря сколько вам лет.

Если за 50 , то успокойтесь и не комплексуйте.

Никому уже не интересна ваша промежность.

Гость
#5

4. А если 46 , еще можно рыпнуться?

Валька
#6

это ваще очень сложное место...попробуйтен верховую езду для разнообразия

Автор
#7

спасибо за советы. мне всего 26

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ой, всего 26 лет и уже такие проблемы.

Жир уберётся, если похудеете в общем и целом, сбросите лишние кг.

Не может жир от упражнений исчезнуть, как ни старайтесь, а когда похудеете, то там обвиснет кожа. Надо следить за своим весом.