Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную липосакцию внутренней поверхности бедра и колен?

Девочки привет!)))может кто делал лазерную липосакцию внутренней поверхности бедра и колен, поделитесь отзывом плиз, все тело худое только вот бедра никакими тренировками не убрать, живу уже в тренажерном зале 5 лет #лазернаялипосакция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Я делала, тоже в спортзал замучилась ходить толку никакого. Потом рассказали мне про липосакцию лазером во Фрауклиник и я не выдержала, сделала у Копасова. Теперь думаю зачем я мучилась так долго))) Давно бы уже ходила стройная. Так что не мучайте себя) Делайте липосакцию лучше.

Гость
#2
Лада

Я делала, тоже в спортзал замучилась ходить толку никакого. Потом рассказали мне про липосакцию лазером во Фрауклиник и я не выдержала, сделала у Копасова. Теперь думаю зачем я мучилась так долго))) Давно бы уже ходила стройная. Так что не мучайте себя) Делайте липосакцию лучше.

За сколько делали ?

Гость
#3

местной анестезией, но у меня было прям галифе. Хотя если только внутренние бедра, там обычно жира не очень много. Делала у Мустафаева Э. Р., только не лазерную, а ультразвуковую vaser, это сейчас самый безопасный и современный метод вообще. Почему вы именно про лазерную спрашиваете? По реабилитации и результату – конечно очень довольна, переживала за следы, но их не видно) делала год назад уже, результат хуже не стал. Зимой оптимально делать, так как компрессионку надо будет носить

Анита
#4

Я делала липосакцию бедер, боков и живота у Арсена Григоряна. Уменьшалась почти на два размера, рельеф кожи стал отличный, жир то ушёл. Нетрудная операция совсем была, потом просто в реабилитационный период надо коррекционное бельё носить.

Гость
#5

Делала ноги по кругу у доктора Амжада, тоже в зале впахивала три раза в неделю , но жировые ловушки никак не уходили, особенно «ушки». Решилась на Вайзер липосакцию - моему счастью нет предела! Месяц мучений с отеками и теперь у меня шикарные стройные ножки😍 кстати, можете посмотреть на страничке доктора последняя публикация - это мой результат!

Анастасия
#6

Я вот вообще ни разу не пожалела,что сделала липосакцию.Зал это конечно хорошо,но когда он не дает никаких результатов это грустно.Я долго пыталась похудеть с помощью спорта и диет,мне ничего не помогло.А вот сделала липосакцию и сразу результат на лицо.Главное найти проверенного хирурга,я своего долго искала,оперировалась у Филиппова Александра Игоревича.

Полина
#7

Для проблемных мест лазерная липокасция - самое оно! Мне прекрасно убрали жир с коленок и с бедер, немного на животе и спине. Фигура как новенькая, я довольна. Оперировали на Vaser Lipo, хороший аппарат, восстановление после него быстрое.

Кира
#8
Полина

Для проблемных мест лазерная липокасция - самое оно! Мне прекрасно убрали жир с коленок и с бедер, немного на животе и спине. Фигура как новенькая, я довольна. Оперировали на Vaser Lipo, хороший аппарат, восстановление после него быстрое.

А где вы оперировались, у какого врача?

Полина
#9
Кира

А где вы оперировались, у какого врача?

Я ездила в Алматы, в клинику Промоиталия, сейчас ссылочку найду @clinicapromoitalia. Я ехала не только на аппарат, мне там врача хорошего посоветовали - Леона Дерябина. Вот ни чуть не разочарована, поездка оправдала себя на сто процентов, здорово все сделал.

Кира
#10
Полина

Я ездила в Алматы, в клинику Промоиталия, сейчас ссылочку найду @clinicapromoitalia. Я ехала не только на аппарат, мне там врача хорошего посоветовали - Леона Дерябина. Вот ни чуть не разочарована, поездка оправдала себя на сто процентов, здорово все сделал.

Хм, интересно, спасибо, что поделились контактами. Я сейчас тоже в поиске места где липоскацию сделать. Возьму Дерябина на заметку, тем более Алматы для меня реальный вариант, не очень далеко живу.

Гость
#11

Делала липосакции бёдерных «ушек» и внутренней части бедра у пластического хирурга Ворошкевича Павла. Такая же ситуация, как и у вас, со спортом многие годы на ты, но эти зону просто никак не поддавались влиянию спорта и правильного питания. Хирурги называют такие места на теле жировыми ловушками. После операции и полного восстановления вернулась к спорту и вдвойне приятнее стало заниматься, потому что теперь я не зацикливайтесь на своих пролётных местах и следила за прогрессом в целом. Это придало мощную мотивацию, так что об операции я никогда не жалела и не стыжусь говорить о том, что имела такой опыт

Ирина
#12

делала липосакцию у Абозина М.В. хирургическую с применением оборудования вайсер, очень довольна. никакие косметологические процедуры не убирали это все, только зря деньги тратила. спорт и прочее в моей жизни есть, пп тоже!!! но не всегда это все помогает, если есть жировые ловушки. Тем более если вы старательно занимаетесь. у меня с детства живот проблемная зона. зато сейчас я не вспоминаю об этом

гость
#13

У меня самая проблемная зона была внутренняя поверхность бедра, ноги постоянно натирало и джинсы больше 3х месяцев не жили. Для меня липосакция была единственным экстренным выходом. Делала у Владимира Александровича Зленко, опытный, приятный врач, делает отлично.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: