Гость
Статьи
Липосакция бедер и …

Липосакция бедер и ягодиц-кто делал?отзовитесь!!!

хочу сделать липосакцию внутренней поверхности бедра и ягодиц. Кто-нибудь делал? есть эффект? подскажите, плиз!!!

Bru
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А.Б. Пугачева

Гость
#2

Гундарева делала,спросите

гость
#3
Гость

Гундарева делала,спросите

Наталья Гундарева умерла в 2005 году...

НЕлетучая мыша
#4

Говорят, что с помощью липосакцию могут неравномерно жир откачать, полный УЖОС будет.По TV в какой-то передаче показывали и анализы надо сдавать перед операцией обязательно.Липосакция тож риск, никто не знает-будет после неё лучше иль хуже.

Aмон
#5

Анонс телепередачи "Человек и Закон" на сегодня 8 апреля:

[Гражданка Молдовы, Дорина Мунтян, называет себя изобретательницей новой косметологической процедуры ≈ липотомии.Эта якобы процедура безоперационная, и после нее женщины быстро худеют и уже больше никогда не набирают вес. Однако жертвы Мунтян говорят, что им делали самые что ни на есть настоящие операции, а сами они после этого теряли и красоту, и здоровье. Горе-врач работает без лицензии и сертификатов.]

Смотрите в 22.30 на перврм канале.

Гость
#6

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Вика
#7

Липосакцию делают не только под общим наркозом, но и под местным. Делала в начале марта в Медицинском Центре Города у нас в Питере на Среднем пр-те. Делала хирург Капранова Алла Сергеевна, очень опытный хирург. Результатами очень довольна, особенно учитывая, что скоро поедем с мужем в отпуск. Еще и получила по акции липофилинг в подарок! Правда акция только до конца месяца будет. http://www.medcentergoroda.ru/spetsialnye-predlozheniya/plasticheskaya-hirurgiya/liposaktsiya-i-lipofiling-v-podarok.html

Екатерина
#8

очень хочется убрать нависший жир с ягодиц ( генетически предрасположена ), но такой страх перед операцией что просто невозможно! Девочки, как себя настраивали вы, расскажите пожалуйста, научите меня тоже!

Вика
#9
Екатерина

очень хочется убрать нависший жир с ягодиц ( генетически предрасположена ), но такой страх перед операцией что просто невозможно! Девочки, как себя настраивали вы, расскажите пожалуйста, научите меня тоже!

У нас в стране таких большинство! У большинства мамы тучные, уж такая наша генетика, предрасположенность! А чего Вам переживать то?! Сейчас липосакцию очень безболезненно делают, там даже разрезов не делают, только маленький прокол для иглы! А может Вам ультразвуком или лазером убирать будут! Вы сходите проконсультироваться. Если в Питере находитесь, то выше я писала к кому идти в МЦГ. Если большая площадь работы - сделают общий наркоз, маленькая под местный. Вы же хотите выглядеть хорошо? тогда не сомневайтесь.

Алиса
#10

Я пока только собираюсь делать липосакцию ягодиц, уже была на предварительной консультации в Фрау Клиник, мне назначили некоторые анализы сдать и вперед на операцию) Честно сказать страх присутствует, боюсь почему то общей анестезии, мне никогда никакие операции под общей анастезией не делли, вот и переживаю чуток. Но слышала много отзывов о клинике и уверена все будет ок.

Гость
#11

эффект есть, если делать у опытных врачей, я вот очень хочу делать у Абозина, может есть тут те кто делал у него? у него крутые комплексы по телу, поэтому заинтересовалась этим хирургом. конс в апреле

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: