Гость
Статьи
целлюлит на внутренней …

целлюлит на внутренней поверхности бедер

у меня целлюлит именно на внутренней поверхности бедер, слышала, что массаж в этом месте делать нельзя. какой крем помимо упражнений помогает? и есть ли результат от пластыря антицеллюлитного?)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ахаха
#1

почему нельзя-то? Вот я буквально сегодня с массажа, все можно.

Гость
#2

Растирать фалангами пальцев, сжатыми в кулак, и применять прерывистую вибрацию на внутренней поверхности бедер нельзя.

Гость
#3

Почему нельзя-то?! Опять какой нибудь малахов малахольный передал?))))

Гость
#4

3, коли сами не знаете, это не значит, что и Малахов не в курсе.

В этой области, где так любит гнездиться так называемый целлюлит, расположена группа лимфатических узлов. И можно только проблемы намассировать. Кроме того, кожа в этом месте другого качества, и возможны кровоподтеки.

цифры
#5

нельзя массаж, правда, везде написано. Особенно банки нельзя ни в коем случае.

Лорна
#6

купите мячик маленький и сжимайте его ногами, сидя на стуле. Или специальный тренажер...

Кошка
#7

от любого целюлита помогает только спорт - регулярный и не ленивый. Так что надо меньше в нете сидеть и больше заниматься. порой 2 месяца каждодневных регулярных упражнений приводит в очень хороший результат тело.

у меня за два месяца изменилась форма рук- стали сильными красивыми подкаченными.

так что вперед!!!!

Сладкая
#8

когда вы успеваете спортом заниматься, я выматываюсь на нескольких работах, еще дети, танцы, иногда учеба.

и в интернете посидеть хочется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: