Гость
Статьи
как быстро привести …

как быстро привести себя в форму после боременности

Скоро роды) Набрала 14кг. Как быстро от них избавиться?конечно,много уйдет за время родов..но все равно бедра у меня уже не те...Какое питание предложите,упражнения??хочу стать снова красоткой))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Обруч крутите.

Окно в Париж
#2

Пресс качайте сразу после родов - я делала это прямо на следующее утро, в палате. Главное - без фанатизма. И ещё - лишние кг послеродоые сами по себе уходят за месяц-два. Можете вообще ничего не делать. 14 кг - это вполне нормально, не слишком уж много. Быстро придёте в форму. И ещё - не ешьте "за двоих", если кормите. Вполне хватит за одну себя )) Я весила столько же, сколько и до беременности, уже когда малышке сравнялось три месяца. А набрала 12 кг. Учачи и лёгких родов!

aliona
#3

я из роддома вышла и сразу взвесилась - весила столько же, сколько до беременности. А в первую неделю дома потеряла еще 3 кг. Как такое случилось? :). Вот как: в роддоме 5 дней ела только больничную пищу и яблоки, бананы, морс пила. Есть не хотелось вообще. И дома тоже после выписки такая круговерь началась - перепеленать, покормить, погулять, перепеленать, покормить, погулять и т.д.

Гость
#4

бОременность - от слова "бороться" с ее последствиями?))

Гость
#5

За время беременности поправилась на 19 кг. Через месяц после родов весила, как до беременности. Никто не помогал, крутилась, как белка в колесе. Какие там упражнения, мечтала выспаться как следует. Жиреют только те, у кого проблемы со здоровьем или которым нечем заняться, потому что ребенок скинут на бабушек.

Аленький
#6

5. Это точно, а еще поправляются те, кто свято верит, что усиленное питание способствует увеличению лактации.

Маша
#7

при кормлении грудью организм берёт жир из ЗАПАСОВ уже имеющихся в организме!!!

Жир сам сгорает тока в двух случаях - при спорте и при ГВ - так что пользуйтесь! и правильно - ешьте только за одну себя! не важно какие упражнения - главное вобще больше двигаться.... гулять, не сидеть на Ж целыми днями

Маша
#8

если позволяет время - плавать очень хорошо будет!

у меня за 2 недели на море живот стал плоским и твердым!) и то я усиленно не плавала... так.. в удовольствие

муха
#9

После вторых родов вышла из род дома с тем же весом , что и встала на учет. Но где то через месяц стал живот выпирать... Ужас. Купил муж обруч "Сделай тело" Эффект явно будет, если заниматься! Но сил просто не хватает, ОХ... лентяйка я просто...

Гость
#10

Мне тоже скоро рожать, поправилась на 12 кг... купила себе уже эспандер-тренировать внутренюю сторону бедер (говорят, и интимные мышцы тоже задействованы) и клянчу у мужа велотренажер...

katua
#11

ой девочки а подскажите что с этой ужасной кожей делать после родов?растяжки,можно ли востановить грудь?п о м о г и т е)

katua
#12
Гость

бОременность - от слова "бороться" с ее последствиями?))

ахахах точно!

Нежданна
#14

я родила второго год назад- вес не уходит! После первого 4 года приходила в форму. Не могу и не хочу больше ждать! Прибавила 30 кг! Помогите,пожалуйста!

кристина по опыту
#15

тут некоторые такую бредятину пишут ,о чём вы думаете если пока не родили ,главное,что б здоровенькие детки были и. роды прошли удачно.А на счёт пресса сразу после родов ,вредный совет,не у всех мышцы сходятся так быстро нажить проблем крупных можно что потом без хирургических вмешательств не обойтись=€время пройдёт в тренажёрку бегите,дома не тотэфект будет при пощи тренера вы подберёте себе комплекс упражнений!

Naka
#16

у моего ребенка аллергия была, так я на анти аллергенном питание чуть дистрофиком не стала) не знала что бы такое съесть чтобы поправиться. +много гуляла с коляской, ноги рельефные накачала за первый год (ни в какой тьренажерке до этого не качались, а фитнесом я увлекалась). пресс ни разу так и не нашла время покачать, но живот плоский.
с ребенком никто не помогал, а было огромное желание ребенка оздоровить и развить)

Naka
#17

Вот грудь пострадала, но начиталась буду обливания делать, маски, массаж и кремом замазываться)

Гость
#19
Гость

бОременность - от слова "бороться" с ее последствиями?))

Берём и носим, тоже подходит 😄

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: