Гость
Статьи
как быстро привести в …

как быстро привести в форму опухшее лицо?

после праздников лицо опухшее ужас просто! посоветуйте маски чтоб быстро привести лицо в порядок завтра на работу((

елка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лёд

не смотрите НТВ
#2

не ешьте соленое, пейте простой воды, можно мочегонного попить - это отеки у вас

не смотрите НТВ
#3

и спать ложитесь в 22:00!

#4

Если есть сауна/баня, потом снег или контрастный душ - отлично помогает

Гость
#5

фуросемид таблетку

Luna
#6

актуальная тема))

я например не пила но лицо все отекшее жесть

елка
#7
Гость

Автор зачем ты так бухала то??? Я вот тоже 31-го пила, причем виски и еще 1-го и 2-го пивасика, но лицо мое свежо и прекрасно, аки роза.

Представьте гость я вам не завидую, странно представить человека вместо лица цветок! Не бухала бы, не спрашивала, я же не спрашиваю кто что бухал? что вопрос не понятен что ли...

ТРОЛЛейбус
#8

ну холод отёки снмает,так что лёд наверно,а вобще советую лицом окунуться в таз,таки амфибия,но отёк должно снять,я не знаю,у меня вообще лицо-прикол,я на ночь воды простой попью много,просыпаюсь утром - маудзедун

Кукла Па
#9

Не переусердствуйте с холодной водой, я себе так заработала х знает чо. Теперь любое переохлаждение и пазухи воспаляются мгновенно. Тоже лицо приводила в порядок, дура.

Poisson77
#10

Гранатовый сок

Кардашьяниха
#11

главное, чтобы *опа не опухла!!!!!!!!!!!!!!!! а может это и к лучшему!

Гость
#12

маска скиндалженс

#13

кубики льда с петрушкой.пакетики чая на глаза.

Ольга
#14

дольки огурцов на глаза (мне помогает очень хорошо), фуросемид, ничего соленого и воды на ночь, лед, можно с травами (протирать утром и вечером) и спать только на спине что бы голова была выше тела (для меня жесть, но помогает хорошо и на утро нет перекосов в лице)))))

ЭЛЕН
#15

Исключить мясо и мясные продукты! поменьше пить воду!

если хочется то пить черный чай и кофе- они выводят воду!

ЭЛЕН
#16
Кукла Па

Не переусердствуйте с холодной водой, я себе так заработала х знает чо. Теперь любое переохлаждение и пазухи воспаляются мгновенно. Тоже лицо приводила в порядок, дура.

+10000000000

ТРОЛЛейбус
#17

да само пройдёт,куда вы спешите праздники же!!!!!!в конце концов

Ололо
#18

меня голубая глина в этом плане спасает

ТРОЛЛейбус
#19
Ололо

меня голубая глина в этом плане спасает

на какую планету надо лететь?

http://cutlife.ru/wp-content/uploads/2011/01/maski-iz-golubo​j-gliny.jpg -на Пандору?)

Ололо
#20

ссылка статью не выдает

Гость
#21
Luna

актуальная тема)) я например не пила но лицо все отекшее жесть

Да, я тоже послушаю. Интересненько.

Пушистик
#22

маска из тёртого сырого картофеля на минут 15! лучшее средство, проверено

Лёлоло
#23

в 3 литровую кастрюлю литр кипятка,сверху лицом ,на голове полотенце,только лицо паром не обожги .Ждём пока вода не остынет и умываемся холодной водой с мылом.Эфект не сразу,но процесс ускорится в разы.Сам пользуюсь)

Ваня
#24

фуросемид....по одной таблетки в день? или как?

Гость
#27

ФУросемид опасная штука

бубиб
#28
не смотрите НТВ

и спать ложитесь в 22:00!

и не смотрите нтв

Гость
#28

Мне только массаж кубиками льда помогает. Можно сока петрушки добавить при замораживании, не повредит. Но вообще универсальный совет для профилактики: не пить и не есть на ночь, иначе никак. Пить жидкость лучше в первой половине дня, чем ближе к ночи, тем жидкости должно быть меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: