Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бедер

Девочки, кто-нибудь избавлялся от дряхлой внутренней поверхности бедер? питание, упражнения... был ли успех у кого-нибудь в этом направлении? поделитесь советами

Джулия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера же была эта тема с советами... Только там внутреннюю "дряхлость" "бульоном" называли )))

Катя
#2

Я ребенка родила и увеличилась физическая нагрузка. Каждый день по часу или два гуляла с ней, потом, когда дочка ходить начала, надо было много за ней бегать. И ноги, включая внутренню поверхность, как-то сами подкачались, хотя ела и ем все подряд. Никогда у меня ноги такими стройными не были.

Гость
#3

тренажер лег меджик купите, как раз от дряблых бедер.

Гость
#4

Тренажер бабочка

Гость
#5

к посту 2 плюс один, ребенок и никаких тренажеров не надо))))

Гость
#6

Приседания. Ноги шире плеч, носки развернуты наружу.

Гость
#7

Да, я тоже с такой проблемой столкнулась. Упражнения, если честно, не помогали особо (может я чего-то не так делала, конечно). Косметолог посоветовала мезотерапию. Гораздо эффективнее=) И быстрее. Лично мне удалось добиться результата, который был нужен. Если интересно, вот здесь довольно много информации о мезотерапии http://apriori-salon.ru/mezo_terapiya.html Даже видео есть)

Да,кстати, процедура проводится курсом, так что с первого раза эффекта не ждите. Мне понадобилось 7 процедур, но все индивидуально - кому-то нужно больше, кому-то меньше. Косметолог должна прописывать курс на первичной консультации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Есть несколько упражнений, которые помогают избавиться от подобной проблемы. Единственное условие √ их нужно выполнять ежедневно, по несколько раз в день. Только в таком случае можно ожидать положительный эффект.

Итак, расскажу упражнение номер один. Займите исходное положение. Встаньте прямо, а ноги поставьте на ширину плеч. Стопы должны стоять параллельно друг другу. Левую ногу разверните наружу пяткой верх, согните ее в колене. Затем перенесите вес тела на правую ногу, а левую ногу оторвите от пола. Правое колено можно немного согнуть. Смотрите прямо перед собой. Затем поменяйте положение.