Гость
Статьи
Какой должен быть вес …

Какой должен быть вес при росте 160-163,чтобы смотрелось гармонично и ничего лишнего ?

какое соотношение на ваш взгляд идеально? И сколько вы весите при таком росте и хотели бы весить?Какие параметры ?как удерживаете вес? Девочки делимся опытом и мнением своим. Всем спасибо за ответы.

АВТОР
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой рост 163,вешу 47-45кг,мне нравится и оч комфортно. Если +5кг-то уже самой неудобно и неловко. Стараюсь не есть мучное :макароны,печеное,тортики и все такое.

Гость
#2

52-53,5

Гость
#3

44-48кг

Фиби
#4

52 кг. Не знаю, какое телосложение у ╧1, но я в таком весе была бы страшной, со впалыми щеками и торчащими костями, так что нельзя ориентироваться исключительно на вес) Сладкое и выпечку только в 1 половину дня.

Жанна
#5

я 165 мой идеальный вес 48, соответственно при 160-163- 44-46

гость
#6

Сколько можно глупые вопросы задавать?? Это от костей зависит.

мне тонкокостные нравятся с весом= рост - 125

Но с таким ростом как у вас обычно тонкокостных не бывает. тонкокостные бывают либо очень высокие либо очень маленькие, а среднего роста - обычно нормостеники.

Гость
#7

При росте 163 вешу 54 кг. Мне 43 года. В 15 лет весила 56, в 30 лет -48, сейчас мне нравится мой вес, но я и спортом все время занимаюсь. И, кстати, в сладком себе не отказываю вообще.

гость
#8
гость

среднего роста - обычно нормостеники.

что по комментам и видно, судя по их весу

Гость
#9

Не меньше 50, где-то 53-55.

Я при росте 155 и весе 49-50 имела почти идеальные параметры - 88х60х88.

Гость
#10
гость

Сколько можно глупые вопросы задавать?? Это от костей зависит.

мне тонкокостные нравятся с весом= рост - 125



Но с таким ростом как у вас обычно тонкокостных не бывает. тонкокостные бывают либо очень высокие либо очень маленькие, а среднего роста - обычно нормостеники.

160 - ниже среднего, средний от 165, я 160, вес=рост-120, также часто встречаю тонкокостных от 165.

гость
#11
Гость

160 - ниже среднего, средний от 165, я 160, вес=рост-120, также часто встречаю тонкокостных от 165.

а почему вы так уверены, что вы тонкокостная? и нормастеник может мало весить, только она будет выглядеть как дистрофик при этом, без форм. а тонкокостный и при весе=рост-125 может быть с аппетитными формами

гость
#12

но по-разному конечно бывает

гость
#13

ну и еще зависит от того насколько развита мышечная масса, если больше жира а мышечная масса не развита - такой человек будет меньше весить, чем, если больше мышц, а не жира.

но жир это может быть и большая грудь и попа например.

Гость
#14

47-50 кг

Гость
#15

Мой рост 163, вес 50-51, минимальный 49, если буду меньше 49, то это будет скелет-лицо с впалыми щеками, подглазьями.

Но надо еще на грудь смотреть, она ведь тоже вес имеет. У меня 2,5 размер, у кого 0, то это еще минус 1-1,5 килограмма.

Гость
#16

45 +- пару кг.

Гость
#17

У меня 162 см, когда я отъелась до 50 кг, выглядела не очень, жир на животе, ляхи толтоваты стали. Идеальных вес для меня - 44-45 кг.

Процесс
#18

40 кг.

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#19

у меня 165/58. Выглядит вполне себе неплохо

oltr
#20

жиробасины!

Юляша
#21

у меня 162, вес 55,5. параметры 88-66-92. считаю их идеальными и женственными. есть попа и грудь, жир на пузе не выпирает. а костлявой быть никогда не хотела.

Гость
#22
гость

а почему вы так уверены, что вы тонкокостная? и нормастеник может мало весить, только она будет выглядеть как дистрофик при этом, без форм. а тонкокостный и при весе=рост-125 может быть с аппетитными формами

Если вы не в курсе, толщина костей определяется по обхвату запястья, 12-13см - это тонкая кость.

Гость
#23
гость

а почему вы так уверены, что вы тонкокостная? и нормастеник может мало весить, только она будет выглядеть как дистрофик при этом, без форм. а тонкокостный и при весе=рост-125 может быть с аппетитными формами

Я вот тонкокостная. Запястье 14 см, щиколотка 18. Но при 155 и 43 осталась одна грудь, больше ничего не выдается.((

Гость
#24
Гость

Я вот тонкокостная. Запястье 14 см, щиколотка 18. Но при 155 и 43 осталась одна грудь, больше ничего не выдается.((

Запястье 13,5, перемерила. Грудная клетка 65.

Дюймовочка
#25

50кг

Имя
#26

я 45кг. все говорят, что дистрофик

NNNNN
#27

При росте 160см. мой идеальный вес-50- 52 кг.Когда весила 49кг, выглядела тощей. После рождения второго ребенка вешу 59кг,это многовато для меня. Чтобы похудеть, надо не есть НИЧЕГО за 4 часа до сна, мне всегда помогало.

Гость
#28
Гость

Если вы не в курсе, толщина костей определяется по обхвату запястья, 12-13см - это тонкая кость.

это для дилетантов. так просто не определишь, надо всего человека видеть

ветка
#29

у меня 165 см и мне кажется нормальный вес 65-70)) все зависит от возраста))

Гость
#30
Гость

это для дилетантов. так просто не определишь, надо всего человека видеть

Бред, этот метод определяет на 100%, но и без точных измерений прекрасно видно тонкокостного человека, его с изможденным ну никак не спутаешь! Вытянутое лицо, тонкие руки и пальцы, узкая грудная клетка, тонкая длинная шея и т.д.

Гость
#31

Индивидуально.Кто-то хорошо выглядит,когда весит 45 кг,а кто-то 55 кг и т.д.

Стройняшка
#32

кг 80

Бэтси
#33

автор, вес не главное у меня при 165 вес 66- 65 кг, и я не толстая, одежду ношу S и M, М ношу рубашки- плечи широкие достаточно, при весе 59- 60 я очень худая. У меня широкая костоь и мало жира-больше мышцы.

Анюта Белицкая
#34

ну,у меня 45 кг.смотрюсь,вроде,гармонично.но это индивидуально,от тяжести кости зависит.и вообще,от кости.я больше параметрам доверяю

Гость
#35

я вешу 53 и чувствую себя жиробасиком))животик висит и ляшки толстые...не знаю как избавиться...

юля
#36

Каждый отвечает на этот вопрос исходя из своих параметров)) главное чтоб кости не торчали и жиров на бедрах не было.

Гость
#37

Рост 162 вес 44.7 12 лет. Главное на ночь не ешь и хорошо помогает

катание на роликах. Лично я хочу до 40 кг. Скинуть

Гость
#38
АВТОР

какое соотношение на ваш взгляд идеально? И сколько вы весите при таком росте и хотели бы весить?Какие параметры ?как удерживаете вес? Девочки делимся опытом и мнением своим. Всем спасибо за ответы.

Я не знаю мой рост 163 и вешу 65. Это нормальный вес. Не надо худеть до 48кг. Это не здоровый вес.

татьяна
#39

Мне 13 лет. рост 163 вешу 37)) Нормально?

севиля
#40

у меня рост 126 вешу я 25 кг и мне 11 лет . какой у меня должен быть правильный вес

Axinia
#41

Мне 14.Рост 165.Вес 49.Выгляжу отлично.Спортивная фигура.Жира нет...Но из-за накаченных ног хочу похудеть на 2-3 кг)))У меня широкая кость)занимаюсь в модельной школе)В общем считаю,что для каждого человека подходит разный вес...кто то может при росте 160 и весе 55 выглядеть офигительно(из-за мышц),а кто-то при таком же росте и весе(не занимающийся спортом)будет жирухой...

Варвара
#42

У меня при 163 росте, вес составляет 47 кг, и все вокруг говорят что я ТОЩАЯ!!! Я и сама не прочь потолстеть, но не могу вот уже как третий год((( Врачи говорят "радуйтесь девушка, на вашем месте любая быть хочет, ешь и не толстеешь!", а я хочу поправиться, так как считаю что и правда для такого роста, уж килограмм 50-55 должен весить по-любому любой человек.

Татьяна
#43

Мне 24 родила 2 детишек, вешу 48кг, рост 163 мне все говорят что я худышка, а поправется не могу.

Татьяна
#44

Мне 24 родила 2 детишек, вешу 48кг, рост 163 мне все говорят что я худышка, а поправется не могу.

Гость
#45
Гость

мой рост 163,вешу 47-45кг,мне нравится и оч комфортно. Если +5кг-то уже самой неудобно и неловко. Стараюсь не есть мучное :макароны,печеное,тортики и все такое.

а ты чувак худой наверное очень?

Роксана
#46
АВТОР

какое соотношение на ваш взгляд идеально? И сколько вы весите при таком росте и хотели бы весить?Какие параметры ?как удерживаете вес? Девочки делимся опытом и мнением своим. Всем спасибо за ответы.

Мне 20лет.Рост 160.вес 57 кг.на вид не скажешь ,что я столько вешу .Поддерживаю форму с помощью физ .упражнений.Все говорят что я вешу меньше.Я ширококостная .ширина запястья 16см.Пробовала как то похудеть.Весила 49.Страшно смотреть было.т.к. кости сильно видать.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
АВТОР

какое соотношение на ваш взгляд идеально? И сколько вы весите при таком росте и хотели бы весить?Какие параметры ?как удерживаете вес? Девочки делимся опытом и мнением своим. Всем спасибо за ответы.

Ориентируйтесь не на вес, а на отношение размера талии к росту...женщина прекрасно выглядит если этот параметр у нее находится между 38 и 42%. Меньше 38 и вы начинаете выглядеть откровенно худой, больше 42 - будет значит что у вас есть лишний жир. Конечно, может быть некоторая погрешность, связанная с индивидуальными особенностями, но в 95% случаях этот параметр будет точен.

Находим так, рост в см. делим на талию в см. и полученный результат умножаем на 100.

Гость
#48
Гость

Ориентируйтесь не на вес, а на отношение размера талии к росту...женщина прекрасно выглядит если этот параметр у нее находится между 38 и 42%. Меньше 38 и вы начинаете выглядеть откровенно худой, больше 42 - будет значит что у вас есть лишний жир. Конечно, может быть некоторая погрешность, связанная с индивидуальными особенностями, но в 95% случаях этот параметр будет точен.



Находим так, рост в см. делим на талию в см. и полученный результат умножаем на 100.

у меня по вашей формуле получилось 245 и куда это прилепить?

Виталий
#49
Гость

ГостьОриентируйтесь не на вес, а на отношение размера талии к росту...женщина прекрасно выглядит если этот параметр у нее находится между 38 и 42%. Меньше 38 и вы начинаете выглядеть откровенно худой, больше 42 - будет значит что у вас есть лишний жир. Конечно, может быть некоторая погрешность, связанная с индивидуальными особенностями, но в 95% случаях этот параметр будет точен.



Находим так, рост в см. делим на талию в см. и полученный результат умножаем на 100.



у меня по вашей формуле получилось 245 и куда это прилепить?

упc...опечатка у меня.....талию делим на рост!

Полина
#50

При росте 163-164 вешу 55, мама говорит что это норма) все 15 лет