Гость
Статьи
как же мне …

как же мне худеть?((((((((

Я в отчаянии. После приема дюфастона вес медленно и незаметно дорос с 55 до 65 (при росте 163, 22 года). Потом еще два года принимала ОК, в итоге, пошла к врачу с жалобой на лишний вес. Врач (эндокринолог) прописала диету и ходьбу, выпрашивала у нее таблетки для подавления аппетита (меридию ил ичто-то в этом роде), не выписала, сказала "просто не ешьте вот эти продукты, и все!". Исключила все сладкое, сухофрукты, ограничила фрукты, хлеб, молоко, жирное-жареное - в диете. Я пыталась на этом сидеть, ну, не получается у меня! Настроение сразу зверски портится и хочется кого-нибудь убить, спать не могу, сладкого хочется так, что на стену лезу. При этом, без рекомендаций питаюсь так: нежирное мясо (куриная грудка, телятина) на пару, соус только томатный самодельный (помидоры, чеснок, зелень), рис с тем же соусом, фрукты (цитрусовые, в основном), хлеб зерновой, рыба в духовке или на пару, то есть, ничего из ряда вон выходящего, из сладкого - шоколад или фруктовый тортик (около 300калорий). Анализы вроде бы она мои смотрела, говорит - все ок. Но тогда почему у меня такой дикий жор и желание умять торт целиком?! Как худеть, если даже врачи не могут помочь?(

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только сила воли. Если сильное желание голода - идите гулять и наматывайте км.(перед сном особенно) или занимайтесь гимнастикой,купите степпер маленький ,включили телек и шагайте пока не взмокните - у меня аппетит пропадает.

Гость
#2

Постепенно привыкните и будете даже кайф получать от легкого чувства голода и легкости с этим связанной,да и победа самой себя большой стимул

Гость
#3

гость 1, везет Вам( У меня после таких прогулок (живу рядом с парком, наматываю там по 10 000 шагов) еще больший жор и агрессия просыпается. Просто нереальный жор хронически, особенно ближе к вечеру-ночи.

Милка
#4

Можете начать заниматься йогой, только не фитнес, а настоящей, есть реально хочется меньше.

ГостьЯ
#5

У Вас наверное паника, при слове "диета". У меня так же. Как только подумаю, что нужно пару кг сбросить, так сразу рот перестает закрываться. И самое страшное, хочется именно тортиков, сладенького.Хотя, в обычное время я к ним совершенно равнодушна.

Еще, я заметила, что худеть нужно начинать сразу после месячных, иначе, потом ПМС, злость, жор.

Гость
#6
Гость

гость 1, везет Вам( У меня после таких прогулок (живу рядом с парком, наматываю там по 10 000 шагов) еще больший жор и агрессия просыпается. Просто нереальный жор хронически, особенно ближе к вечеру-ночи.

Может и везет,я вообще чисто физически не могу есть перед сном(только если ресторан или гости-там другой настрой),не засну с полным желудком.

65y
#7

распущенность обыкновенная.

Гость
#8

Мои лишние килограммы, набраные во время приема ОК, ушли только после родов, во время кормления грудью. Долго пыталась похудеть, ела мало - торты и шоколадки вообще никогда (еще и не любила их) - но вот ничего не помогало. Сидеть на зверской диете и серьезно заниматься спортом не получалось.

Сейчас я довольно худая. Вот перестала кормить грудью и, чувствую, есть хочу больше. Да и на сладкое потянуло, чего вообще никогда не было. Стараюсь пить больше воды и зеленого чая. Захотелось есть - стакан воды или чашку чая выпиваю, и вроде поменьше есть хочется. Если и поешь после этого, то уже чуть-чуть. Вот так и пытаюсь удержать вес.

Гость
#9

автор,ешьте чаще-раз 5 в день,порции поменьше,так чтоб не испытавать чувство голода и чтобы не было желания нажраться.А еще мне помог спорт-чтоб не наедаться вечером,я уходила в спортзал и до 22 там торчала-часа три то есть,потом уже только домой бы доползти,спать хотелось

кстати,с утра ешьте побольше! обязательно каши,мюсли,творог,фрукты,ну и конечно воды побольше пейте...вы ничего вредного не едите(если правду пишете,тортики не в счет,от них надо избавлятся все-таки),добавьте спорта побольше и все будет ок! тем более у вас возраст такой,что похудеть должны легко! удачи вам

Гость
#10

я читала, что от ОК поправляются только когда они неправильно подобраны

Ёлочка
#11

ПРЕПАРАТ: Хороший препарат Эланс Клиник, подавляет аппетит не плохо, и помогает с желанием съесть сладенького.

РЕЦЕПТ: Я вот кстати на десерт делаю так- в блендер кладу замороженную клубнику, можно всё кроме очень калорийных фруктов (как бананы)

1 чайную ложку мёда, заливаю водой (делаю на 2 стакана)

Получается очень вкусно, полезно и кал не много! А тортик (по 350ккал) это многовато! Даже если есть одни ОВОЩИ можно не похудеть, тут всё дело в калориях!!! Можно и овощами с рисом наедать по 1700кл в день, а на этом вряд-ли похудеешь!

Я придерживаюсь 1000к в день, иногда чуть больше, иногда меньше. Вес уходит сам по себе)

+ пешие прогулки, стараюсь на машине минимум. Хожу с ребёнком на прогулки, вечером с собакой.

Гость
#12

я 6 лет сидела на гормонах, практически беспрерывно, примерно в вашем возрасте....набрала вес, больше 10 кг....но я себя не ограничивала в еде и в сладком, спортом не занималась...потом перестала принимать ОК и решила вернуть форму...начала постепенно бегать в фитнес клубе, без фанатизма (по 2 км), но регулярно (4 раза в неделю)...стала следить за питанием (без диет) - раздельное питание, меньше сладкого (не полный отказ, но и не баловала себя)...в итоге за 2 года привела себя в форму...сейчас 30 лет, также продолжаю бегать, на диетах не сижу, в сладком не ограничиваю, но и не злоупотребляю...так что не волнуйтесь....сбросите вес...тем более в вашем возрасте...

Гость
#13

Я тоже сидела на подобной диете, которую вам выписал эндокринолог. Думаю, что наш мозг, такая хитрая штука, что привыкает ко всему. От того и не худеется. И калории тут не в счет. Начала худеть, когда в жизни появились стрессовые обстоятельства (при этой самой диете). Когда я стала очень остро на что-то реагировать, вес начал таять. До этого была мертвая зона.

Гость
#14

Сфоткайтесь в купальнике и повесьте это фото на холодильник - должно помочь.

Гость
#15

Как вариант - снять на видео процесс пожирания чего-нибудь. Я тут наблюдала незабываемую картину: очень, ну невероятно толстая молодая тетка (причем у нее очень симпатичное тонкое лицо) с маленьким ребенком пришла на дет.площадку, уселась на скамейку и достала из сумки брикет мороженого. Открывает она этот брикет и разевая во всю ширь свой маленький аккуратный ротик зажирает мороженое за несколько укусов. Я вообще не привыкла пялиться на людей, но тут... После этого аппетит на весь день был испорчен, да и потом долгое время как вспомню разинутый рот, так тошнота подкатывает, есть не могу.

Гость
#16

Блин... а я-то думаю чего это меня так прет.. а я ведь тоже дюфастон пью...

Гость
#17

от дюфастона не поправляются:) НЕ выдумывайте причины:))

Гость
#18

Я согласна с предыдущим..я принимаю ОК 12 лет " Три- Мерси", подобраны генекологом)за это время похудела на 7 кг и вес не набираю!

hudeyu
#19

веду свой блог по худению, присоединяйтесь

http://masdolk.blogspot.com/

натали
#20

как от дюфастона не поправляешся?????????за 3 месяца 10 кг, не смотря на постоянный фитнес(4 раза в неделю) ни чего жирного((((((((как скинуть?

мilla
#21

Плюньте на дюфастоны и садитесь на диету Аткинса. Тяга к сладкому исчезает мгновенно.

Юлия
#22

http://www.visionshop.me/?from=ECV-0822653 здесь БАД Свелтформ+, фэт абсорбер,саппрессант. оч эффективные препараты.всем советую, эффект потрясающий, есть совсем не хочется.заказываю через интернет, заказ прямо на дом приносят)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#26

Девочки попробуйте препарат Лида Максимум с которым я смогла избавиться от 12 кг. спокойно и без малейшего вреда для организма, очень осталась довольна ведь натуральный продукт ещё думаю никому не навредили ,и кушать можно не приходится прибегать к диетам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: