Гость
Статьи
Похудеть с Турбослимом

Похудеть с Турбослимом

Девочки, кто из вас пробовал какую-нибудь продукцию турбослим? у меня на диете вес встал и я хочу его сдвинуть, как-то купила тербослим дренаж, очень помог как вспомогательное средство при диете, я сбросила за 5 дней 3 кг и не набрала их. сейчас подумываю о Турбослиме экспресс похудение. есть ли какие-нибудь отзывы. П.С. советов типа меньше жрать и заниматься физкультурой не давать, потому что и так сижу на диете и занимаюсь, но все встал!

автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Я турбослимом желудок себе испортила. Мучалась 1,5 года-жесть!

Гость
#2

Пила турбослим неделю, сбросила 3 кг. Но.. постоянно проносит, пардон. Если нет поблизости туалета - тушите свет. Поехала в отпуск - пришлось бросить турбослим, поскольку в поездке он ОЧЕНь неуместен. Эффект вроде есть, но, по-моему, по сути - это просто сильное слабительное.

Гость
#3

Подруга пробовала.Отказалась по причине постоянного желания в туалет , причем именно на работе

Антуанетта
#4

Слабительное и мочегонное в одном флаконе.

автор
#5

да, я согласна, что принимать его желательно когда сидишь дома или хотя бы в близи туалетной комнаты! но прошерстила интернет в поисках отзывов-они не радуют

Гость
#6

Пробовала все турбослимы, ночь-день-дренаж-кофе-чай..эффекта ноль! ни слабительного ни мочегонного, ни какого-то другого. Те же чаи похудей или как их там, для меня эффективнее. Но это для меня, может кому-то это и помогает. Я только за метод "закрытьротинежрать"

АА
#7
Гость

Пробовала все турбослимы, ночь-день-дренаж-кофе-чай..эффекта ноль! ни слабительного ни мочегонного, ни какого-то другого. Те же чаи похудей или как их там, для меня эффективнее. Но это для меня, может кому-то это и помогает. Я только за метод "закрытьротинежрать"

+1000!!!

Язвочка
#8

Все эти Турбослимы, полный развод!!!!

Тратиш огромное количество денег, а эффекта ноль!!!!

Пробовала Турбослим - постоянное вздутие живота и в туалет 2 - 4 раза в день, но к похуданию это не привело, скорее наоборот:(((

Лучшая диета- Закрой рот!!!:))

гость
#9

турбослим помогает, если не сильно зашлакован организм, и если нет проблем с ЖКТ (типа язвы), а если еще и пояс Вибротон на живот и на попу, то вобще прекрасно. похудела за неделю на 5 кг и подтянулась чудесно!

Катя
#10

не пейти турбослим, испортила желудок, похудела на 10 кг. и не могу набратьпила день, ночь 1 одну неделю

Гость
#12

чет не пойму кому верить?лучше сама попробую,посмотрю че да как!!!

Гость
#13

1

Гость
#14
Катя

не пейти турбослим, испортила желудок, похудела на 10 кг. и не могу набратьпила день, ночь 1 одну неделю

турбослим к вашему похудению на 10кг не имеет отношения. если вы только кроме него ничего не пили/не ели неделю, тогда да.

Гость
#15
Гость

Пробовала все турбослимы, ночь-день-дренаж-кофе-чай..эффекта ноль! ни слабительного ни мочегонного, ни какого-то другого. Те же чаи похудей или как их там, для меня эффективнее. Но это для меня, может кому-то это и помогает. Я только за метод "закрытьротинежрать"

+100. пустышка

Гость
#18

Незнаю, я пробовала похудела хорошо. Когда принимаешь эту продукцию, мучное , жирное убрать с рациона и после придерживаться диете самой, чтобы не набрать в два раза больше. Конечно это слабительное, которые убирает все накопившие шлаки с организма, поэтому часто в туалет бегаешь. Я сбросила 15 кг. и рада. И желудок в норме, просто не надо злоупотреблять ими все в норму, у всех же травах и лекарств есть передозировка и обратный эффект.

ольга
#20

мадам не ври !

Света
#21

пила за 5 дней до свадьбы (специально, чтобы один день отойти от этих таблеток).

все 3 дня хочется постоянно в туалет, даже во сне!

но результат хороший: талия была 64 см, стала 60,5!!, 3 кг ушло! живот был плоский.

единственное, я жила одна и мне никто не мешал, а если Вы с родственниками живете-будет очень некомфортно- раз в час в туалет по большому)))

+ мое питание за 5 дней до свадьбы было 1 йогурт несладкий +фрукты!

Юлия
#22

Подруга посоветовала турбослим, благодарю свой здравый смысл что в выходные его приняла , всю ночь провела на горшке с сильными спазмами, пришлось выпить но-шпа 2 таблетки чтобы хоть к 4 утра заснуть не обо....сь, подарила упаковку своей подружке( он ей помогает) , уже 3 недели принимаю Орсотен , без побочных действий убрала живот и бока, и скинула тот лишний вес который хотела. Из этого сделала вывод , у каждого организм разный, кому то одно . кому другое! Турбослим подходит тем , кто дома сидит, у них доступ к горшку постоянный, а остальным и не советую.....

Гость
#23

я начала пить турбослим,посмотрим что будет

Тася
#24

Я пила тур солим дренаж и набрала 2 кг.

Гость
#25

У меня от турбослим дренаж никакого слабительного эффекта не было, пару дней как мочегонное . А вес тот же.

#26

Пила, как день ночь после того как закончила и вернулась к привычному питанию весь вернулся. турбослим День мне не помог, есть хотелось всегда, ограничивала себя сама, а вот НОЧь шел как хорошее слабительное. причем + колили.

нина
#27

Новейшая методика максимального похудения.

Реально работает! Опробовала на себе -15кг

-10см!

http://ndieta.com/main.php?s=16579

Катя
#28

Комментарии жуть! пью турбослим экспресс похудения за 3 дня и нечего не болит и не тошнит, а да и еще за два дня -1 см в талии.

женя
#29

Тоже пью турбослим день и ночь.Где то пол месяца уже.Бегала в туалет ужас как,живот болел.Сейчас уже не так.Зато похудела!!!!!!!!!!!!!!Все заметили......

Ириша
#30
Катя

не пейти турбослим, испортила желудок, похудела на 10 кг. и не могу набратьпила день, ночь 1 одну неделю

Дешёвая реклама и неприкрытый развод. Катя - ха!!

Гость
#31

ТурбоСри прям какой то))))

Анастасия
#32

Решила поверить рекламе, купила турбослим экспресс похудение. В инструкции написано: до 3см за 3 дня. Верилось с трудом. Ела и пила как обычно, но результат удивил: в талии -5см, но в самой проблемной зоне (ниже пупка) не ушло ни сантиметра, хотя очень хотелось уменьшить объём именно там.

валерия
#33

расскажу свою историю похудения. после родов понравилась на 27кг. до родов и так была пышечкой. но тут стала жирной коровой. при росте 163см стала весить 97кг. от меня ушел муж как только ребенку исполнилось 3 месяца. так как увидел что худеть я не собираюсь. он стеснялся со мной ходить по улице. не показывал меня друзьям. поэтому с ребенком мне приходилось гулять самой. но после ухода мужа я решила взяться за свою фигуру. и вернуть его. т.к жить без него не могу. да и у нас двое детей. так вот. начала пить турбослим дренаж, день, ночь, кофе и чай. все вместе. конечно все это обошлось мне в копеечку. +пила лимонную водичку. и сидела на диете. и еще я живу на 8 этаже. каждый день ходила пешком. не пользовалась лифтом совершенно. таким образом я прожила 3 месяца. сбросила 33 кг. появилась легкость. и как только выложила свои новые фото в соц сеть появился на пороге дома муж. конечно я его приняла обратно так как люблю очень. так что девочки нужно просто поверить что похудеть возможно. благодарна турбослиму. он вернул мне жизнь.

Гость
#34

Девченки,пробовать или нет,всё зависит от вас.Организм у всех разный,всё воспринимант по своему.Я пила турбослим день-ночь ,скинула 6 кг..прошло 2 месяца я купила экспресс похудение и ещё 4 скинула

Гость
#35

просто не надо жрать пить турбослим и ждать чуда))))

Гость
#36

это только лишь повод настроить себя на похудение....

#37

Сегодня начала курс экспресс похудения.

Чувствую себя хорошо=))

посмотрим на результаты=))

кристина
#38

я пила турбослим и мне ни чего ни хотелась в туалет чювствала себя отлично после этого 3 дня ничего есть ни хотела

Гость
#39

А можно по толстеть от турбослим экспресс 3 дня?

Mika
#40
Гость

Незнаю, я пробовала похудела хорошо. Когда принимаешь эту продукцию, мучное , жирное убрать с рациона и после придерживаться диете самой, чтобы не набрать в два раза больше. Конечно это слабительное, которые убирает все накопившие шлаки с организма, поэтому часто в туалет бегаешь. Я сбросила 15 кг. и рада. И желудок в норме, просто не надо злоупотреблять ими все в норму, у всех же травах и лекарств есть передозировка и обратный эффект.

а как именно вы похудели на 15кг????

Mika
#41

а как именно вы похудели на 15кг????

VEL
#42

Принимала турбослим дренаж, не регулярно, один пузыречек где-то за месяц пропила. Никаких пробдем не испытала, убралось 5 кг. Отмечу одно- есть ничего не хотелось, питалась практически одними салатами. Потратилась рублей на триста. Вес продержался год, пока не позволила себе начать кушать на свадьбах(они как раз пошли одна за другой) что хочу, сколько хочу- прибавила 3 кг . За весом стараюсь следить пока держится. Но перед новогодними праздниками нужно еще раз пропить. Всем удачи и благополучия.

#44

Принимаю туброслим экспресс похудение.И вот мой 2й день подошел к концу,кушать хочется еще сильнее,чем до применения. в туалет бегаю только по-маленькому....бывает,скрутит живот,но отпускает мин.через 5-10. Я ЖРАТЬ ХОЧУ((((

Светлана
#45

Мне 40 лет! Последнее время при росте 172 сла весить 59 500) в принципе не плохо но последнее время стал торчать живот и стул стал как у козочки) да и ночью есть очень хочется!!! Хоть яблочко или печеньку! Даже спать тяжело! Последнее время живот стал колом подумала даже что грыжа ! Врач сказала кишечник переполнен! Узи показало что в остновном все нормально! Но целлюлит есть не большой! Пришлось за себя взяться! Решилась на турбослим! Випила в 7 вечера 2 таблетки ночного усилинного в 4 утра меня пронесло потом в 6 потом в 8 потом в 11! Появилась легкость живот сошел) как будто камень вышел! Утром есть не хотела выпила кофе с молоком и побежала по делам) больше в туалет мне не хотелось! Днем пообедала варенной курочкой и бульоном ! Выпила турбослим день ! Сделала обертывания фитнес грязевое т к оно было дома потом намазалась кремом чистая линия от целлюлита)) все это просто было в наличии дома! Встала на весы и обомлела ! Перевешивалась три раза 57 500! Я в шоке ! Видимо во мне столько накопилось каловых масс( от них я и чувствала такую тяжесть и самочувствие было не очень! Сегодня курс продолжу ! Хотя завтра собирались весь день провести на речке ) конечно бегать в туалет там не удобно)) но результат и легкость меня впечатлила! Хочу похудеть до своих 55 кг! Может это и мало но с ними мне легко и комфортно и живота нет! Качаю пресс и мезотерапию на лицо ) Об остальных успехах отпишусь! Раньше пила слим код очень подходил но в наличие в аптеке не было ! Мезо по телу тоже недавно делала не плохо но больно очень((

Светлана
#46

Какой результат? Я оставила отзыв в переписке про турбослим ночь и день) но эспресс взять побоялась сидеть дома 3 дня в жару нет желания!

Гость
#47
Гость

турбослим к вашему похудению на 10кг не имеет отношения. если вы только кроме него ничего не пили/не ели неделю, тогда да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#50

Мне абсолютно не подошел, ни толку в плане сброса веса, ни здоровья после его приема. Хорошо что хоть вовремя перестала принимать, иначе наверное было бы еще хуже.