Гость
Статьи
Мы не одеваемся ради …

Мы не одеваемся ради мужчин!

Кого из себя возомнили мужчины? Они действительно думают, что мир крутится вокруг них? Почему они думают, что девушки одеваются и красятся для привлечения их внимания? Нет, они это делают для себя!
Я чувствую себя мило и комфортно, мне нравится смотреть на себя в отражении, как на мне смотрится юбка. Но я никак не задумывалась, чтобы одеваться для мужчин (аж передёргивает от этого).
Кстати, заметила то, что чем мелочнее и ниже по статусу мужчина или женщина, тем больше он/а осуждает остальных за что угодно. Так что для себя я выводы сделала, но мне интересно ваше мнение

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

ну, так одевайтесь. ради бога

Гость
#2

а мы не строим дома для женщин

Гость
#3

💩

#4

Это все старые советские патриархальные традиции: "девушка должна быть хранительницей очага и во всем помогать Мужчине"... Ага, блин, так и вижу, как я проживаю СВОЮ жизнь ради человека, который меня бьет и ненавидит)))

Али-баба
#5

Не лукавьте. Только ради мужчин, вы красите глаза и губы.,Красивые такие, шишка встает.

Гость
#6

Я одеваюсь так, чтобы нравиться своему мужу. А моему мужу нравится, когда я в юбке и на каблуках. А на остальных мне плевать.

Гость
#7

Ну тогда аристократы, соблюдавшие нормы приличия, самые низкие по социальному статусу

Королева форума 2021
#8

Я одеваюсь для себя и для своего любимого человека. Мужчины тоже для себя одеваются и это выглядит кошмарно.

#9

Я не буду лукавить, скажу, как есть, мне очень хочется нравится парням, поэтому если я уж и одеваюсь, то ради них, но такие дни бывают максимум 2 раза в год, потому что моё тело ужасное, фигура жесть, без слез не взглянешь, поэтому акцентирую внимание на лицо, а тело упаковываю в балахоны, что гордо именуется свободной одеждой((((Вот такая горькая долюшка

Гость
#10

Хорошо,как скажешь)

Гость
#11

А я вообще сегодня в трениках и кроксах, на расслабоне, у нас тепло. Почему *** в шлепках ходит а мне надо в босоножках красиво идти? Нифига подобного, Я тоже хочу чтобы было удобно.

Гость
#12

Мы это кто? За всех не надо говорить, отвечай за себя лично

Гость
#13
Али-баба

Не лукавьте. Только ради мужчин, вы красите глаза и губы.,Красивые такие, шишка встает.

я *** 😀🤚

Гость
#14
Гость

Ну тогда аристократы, соблюдавшие нормы приличия, самые низкие по социальному статусу

аристократы из Подмосковья 🥵

Гость
#15
Котик

Я не буду лукавить, скажу, как есть, мне очень хочется нравится парням, поэтому если я уж и одеваюсь, то ради них, но такие дни бывают максимум 2 раза в год, потому что моё тело ужасное, фигура жесть, без слез не взглянешь, поэтому акцентирую внимание на лицо, а тело упаковываю в балахоны, что гордо именуется свободной одеждой((((Вот такая горькая долюшка

каждая фигура красива по-своему 😌

Королева форума 2021
#16
Котик

Я не буду лукавить, скажу, как есть, мне очень хочется нравится парням, поэтому если я уж и одеваюсь, то ради них, но такие дни бывают максимум 2 раза в год, потому что моё тело ужасное, фигура жесть, без слез не взглянешь, поэтому акцентирую внимание на лицо, а тело упаковываю в балахоны, что гордо именуется свободной одеждой((((Вот такая горькая долюшка

Сейчас полно утягивающего белья на любой вкус. И купите себе красивое платье или костюм - вы это заслужили. Нельзя всю жизнь проходить в балахонах.

Гость
#17
Emmo4ka_Frost

Это все старые советские патриархальные традиции: "девушка должна быть хранительницей очага и во всем помогать Мужчине"... Ага, блин, так и вижу, как я проживаю СВОЮ жизнь ради человека, который меня бьет и ненавидит)))

++

Гость
#18
Али-баба

Не лукавьте. Только ради мужчин, вы красите глаза и губы.,Красивые такие, шишка встает.

Неправда, красимся, чтоб себе нравиться в первую очередь. А мужчины тут вообще пишут, что макияж не приемлют

Гость
#19
Гость

Мы это кто? За всех не надо говорить, отвечай за себя лично

мы, это поколение "зед"

Котейка
#20

А мне нравится, когда на меня мужчины смотрят, как на красивую девочку.

Гость
#21
Гость

аристократы из Подмосковья 🥵

Оспидя, припе3dыш, ты хоть бы читала, прежде, чем отвечать

Гость
#22
Гость

А я вообще сегодня в трениках и кроксах, на расслабоне, у нас тепло. Почему *** в шлепках ходит а мне надо в босоножках красиво идти? Нифига подобного, Я тоже хочу чтобы было удобно.

верно)

Гость
#23
Гость

я *** 😀🤚

🖕 Ты дрочер, пишущий разводки под гостевыми никами.

Гость
#24
Королева форума 2021

Я одеваюсь для себя и для своего любимого человека. Мужчины тоже для себя одеваются и это выглядит кошмарно.

всем нас рать, как и для кого ты одеваешься.

Гость
#25
Гость

Неправда, красимся, чтоб себе нравиться в первую очередь. А мужчины тут вообще пишут, что макияж не приемлют

ахаха точно. это у них просто постоянная нужда, хоть где-то сунуть свою важность

#26

А я сегодня надела то, что первое попалось из вещей, которые гладить не нужно. 😂
Чтобы быстрее собраться.
И не красилась, потому, что это долго и да и не хотелось.
Последний раз недели две назад накрасила губы, до этого лет сто их не красила.

В общем крашусь очень редко и то слегка.

#27
Королева форума 2021

Сейчас полно утягивающего белья на любой вкус. И купите себе красивое платье или костюм - вы это заслужили. Нельзя всю жизнь проходить в балахонах.

Такое тело, как у меня, ни одно утягивающее бельё не спасёт, почитайте соседнюю тему мою «Не могу принять своё тело», там я подробно описала его, и поверьте, вы просто будете в шоке, какое оно ужасное(((🥺

Гость
#28
Гость

Оспидя, припе3dыш, ты хоть бы читала, прежде, чем отвечать

вы наверняка арестократ из Подмосковья 🥵🥵🥵

#29

Да можете вообще не одеваться. Те женщины, что как автор - жирные, неухоженные, одеваются в мешки. Ни одна женщина исключительно для себя краситься не будет. Женщины красятся для того, что бы ими восхищались.
Знаете, в бухгалтерию зайдешь, отчет сдавать, там девчонки, работой утомлённые, красавицы, красиво одетые, накрашенные мило, но... заморенные все. И если ты, как заходишь к ним, говоришь, что они красавицы и бесподобны, то прямо светиться и улыбаться начинают так, что смотреть приятно ))) а если еще шоколадку им в подарок, то потом улыбками встречают, как узнают. Потому, что это ЖЕНЩИНЫ.
А не *** *** как автор. Мы наших девчонок в обиду не дадим.

Гость
#30
Гость

мы, это поколение "зед"

Ты малолетняя ушлёпина, обиженная на жизнь и людей, хотя сама ещё на мамкины деньги живёт.

Гость
#31
Гость

🖕 Ты дрочер, пишущий разводки под гостевыми никами.

ну тебе то лучше знать 😌

Гость
#32
Котейка

А мне нравится, когда на меня мужчины смотрят, как на красивую девочку.

главное чтобы вам было хорошо, это и главное 😌

Гость
#33
Гость

вы наверняка арестократ из Подмосковья 🥵🥵🥵

... арИстократ ...

Гость
#34
Котик

Такое тело, как у меня, ни одно утягивающее бельё не спасёт, почитайте соседнюю тему мою «Не могу принять своё тело», там я подробно описала его, и поверьте, вы просто будете в шоке, какое оно ужасное(((🥺

так похудей если не нравится, а если нравится, то носи что хочешь. твоё же тело. дело то на самом деле в твоей голове, а не теле

Гость
#35

Да, вы краситесь не для того, чтобы затащить кого-то в постель.
Но вы краситесь, чтобы мужчины на вас смотрели, завистливые пенсионерки, ревнующие своих мужей, шипели вслед- это тешит ваше чсв. Даёт уверенность, что вы можете развести на секс любого мужчину.
Но не будь мужиков, вы бы не красились.

#36
Алекс

Да можете вообще не одеваться. Те женщины, что как автор - жирные, неухоженные, одеваются в мешки. Ни одна женщина исключительно для себя краситься не будет. Женщины красятся для того, что бы ими восхищались.
Знаете, в бухгалтерию зайдешь, отчет сдавать, там девчонки, работой утомлённые, красавицы, красиво одетые, накрашенные мило, но... заморенные все. И если ты, как заходишь к ним, говоришь, что они красавицы и бесподобны, то прямо светиться и улыбаться начинают так, что смотреть приятно ))) а если еще шоколадку им в подарок, то потом улыбками встречают, как узнают. Потому, что это ЖЕНЩИНЫ.
А не *** *** как автор. Мы наших девчонок в обиду не дадим.

Я далеко не жирная, ухоженная, за ногтями слежу, они у меня красивой формы, с волосами интересные причёски делаю, они у меня шикарнейшие, очень густые, за кожей ухаживаю, подчёркиваю свои большие глаза стрелками, а вот на тело я надеваю свободную одежду, потому что оно некрасивое, у меня кость широкая, массивная, плюс тип фигуры неудачный, мужской типаж(((Я очень стесняюсь красиво одеваться(((Потому что подумают, что я с такой ужасной фигурой и ещё одеваюсь красиво, так только хуже(((

Гость
#37
Алекс

Да можете вообще не одеваться. Те женщины, что как автор - жирные, неухоженные, одеваются в мешки. Ни одна женщина исключительно для себя краситься не будет. Женщины красятся для того, что бы ими восхищались.
Знаете, в бухгалтерию зайдешь, отчет сдавать, там девчонки, работой утомлённые, красавицы, красиво одетые, накрашенные мило, но... заморенные все. И если ты, как заходишь к ним, говоришь, что они красавицы и бесподобны, то прямо светиться и улыбаться начинают так, что смотреть приятно ))) а если еще шоколадку им в подарок, то потом улыбками встречают, как узнают. Потому, что это ЖЕНЩИНЫ.
А не *** *** как автор. Мы наших девчонок в обиду не дадим.

Конечно, женщинам приятно, когда вы говорите им, что они красавицы, чего тут удивительного.

Гость
#38
Алекс

Да можете вообще не одеваться. Те женщины, что как автор - жирные, неухоженные, одеваются в мешки. Ни одна женщина исключительно для себя краситься не будет. Женщины красятся для того, что бы ими восхищались.
Знаете, в бухгалтерию зайдешь, отчет сдавать, там девчонки, работой утомлённые, красавицы, красиво одетые, накрашенные мило, но... заморенные все. И если ты, как заходишь к ним, говоришь, что они красавицы и бесподобны, то прямо светиться и улыбаться начинают так, что смотреть приятно ))) а если еще шоколадку им в подарок, то потом улыбками встречают, как узнают. Потому, что это ЖЕНЩИНЫ.
А не *** *** как автор. Мы наших девчонок в обиду не дадим.

не знала, что вес 41 кг при росте 168, то я считаюсь жирной. держите в курсе😢

#39
Алекс

Да можете вообще не одеваться. Те женщины, что как автор - жирные, неухоженные, одеваются в мешки. Ни одна женщина исключительно для себя краситься не будет. Женщины красятся для того, что бы ими восхищались.
Знаете, в бухгалтерию зайдешь, отчет сдавать, там девчонки, работой утомлённые, красавицы, красиво одетые, накрашенные мило, но... заморенные все. И если ты, как заходишь к ним, говоришь, что они красавицы и бесподобны, то прямо светиться и улыбаться начинают так, что смотреть приятно ))) а если еще шоколадку им в подарок, то потом улыбками встречают, как узнают. Потому, что это ЖЕНЩИНЫ.
А не *** *** как автор. Мы наших девчонок в обиду не дадим.

Но при этом парни считают меня милой, но дальше этого не заходит, но мужчины лет 30 и больше находят меня очень привлекательной, красавицей называют, наверное, из-за лица

Гость
#40
Гость

Ты малолетняя ушлёпина, обиженная на жизнь и людей, хотя сама ещё на мамкины деньги живёт.

при чем тут на какие деньги я живу?) к слову, вы тут про себя похоже написали. люблю таких людей как вы)

Гость
#41
Гость

при чем тут на какие деньги я живу?) к слову, вы тут про себя похоже написали. люблю таких людей как вы)

Забирай свою подругу из 4 коммента и вали с форума, плиз.

Гость
#42
Гость

Да, вы краситесь не для того, чтобы затащить кого-то в постель.
Но вы краситесь, чтобы мужчины на вас смотрели, завистливые пенсионерки, ревнующие своих мужей, шипели вслед- это тешит ваше чсв. Даёт уверенность, что вы можете развести на секс любого мужчину.
Но не будь мужиков, вы бы не красились.

ахахаха. макияж, это уже в буквальном смысле искусство, а не зазывалка на всякие похотливые замыслы

Гость
#43

Женщины одеваются чтобы доминировать в своем окружении

Гость
#44
Котик

Я далеко не жирная, ухоженная, за ногтями слежу, они у меня красивой формы, с волосами интересные причёски делаю, они у меня шикарнейшие, очень густые, за кожей ухаживаю, подчёркиваю свои большие глаза стрелками, а вот на тело я надеваю свободную одежду, потому что оно некрасивое, у меня кость широкая, массивная, плюс тип фигуры неудачный, мужской типаж(((Я очень стесняюсь красиво одеваться(((Потому что подумают, что я с такой ужасной фигурой и ещё одеваюсь красиво, так только хуже(((

да пофиг кто там что подумает. каждое тело прекрасно, не надо потом в старости жалеть, что не смогла позволить себе носить, что захочешь. хватит ныть и напрашивается на то, что-то тебя пожалели. попу в руки и иди одевай, что хочешь, хоть мужские трусы

Гость
#45

Как говорится - вы одеваетесь и краситесь для других женщин, но так, чтобы их мужчина ушел к вам.

Гость
#46
Гость

Забирай свою подругу из 4 коммента и вали с форума, плиз.

ахах, снова мимо. я её знать не знаю, хотя кому я это говорю. с вашими ограничеными рамками вы всегда будете считать себя правым. ну главное, чтобы вам было хорошо, остальное не важно

Гость
#47

Было бы хорошо если люди тебя гниль не кормили своими ответами,это лучшее что они могут сделать с такой пустышкой как ты автор.

Гость
#48
Гость

Было бы хорошо если люди тебя гниль не кормили своими ответами,это лучшее что они могут сделать с такой пустышкой как ты автор.

все мы пустышки в этом вы верны, даже люди из "высшего общества " мы просто проекция в пространстве

Гость
#49
Гость

Да, вы краситесь не для того, чтобы затащить кого-то в постель.
Но вы краситесь, чтобы мужчины на вас смотрели, завистливые пенсионерки, ревнующие своих мужей, шипели вслед- это тешит ваше чсв. Даёт уверенность, что вы можете развести на секс любого мужчину.
Но не будь мужиков, вы бы не красились.

мы красимся, чтоб стать лучше в своих глазах в первую очередь. Понятно, что окружающие это замечают и мужчины тоже, но их внимание тут не первостепенно, хоть это и приятно. Я не вижу ничего плохого в этом. Человеку вообще свойственно стремиться к прекрасному, особенно женщинам.

Гость
#50
Гость

Было бы хорошо если люди тебя гниль не кормили своими ответами,это лучшее что они могут сделать с такой пустышкой как ты автор.

Самый дельный коммент покамест ...

Следующая тема