Гость
Статьи
В колготках

В колготках

Здравствуйте, собираюсь изменить стиль домашней одежды. Начать постоянно носить колготки вместо нижнего белья. Носить с шортами например. Как думаете какие колготки лучше для этого подходят? Цвет, плотность?
Может быть есть кто также в колготках дома, носит их постоянно. Хотелось бы услышать мнение, рассуждения, советы.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Сеня кипятильник
#2

пизда_протухнет

Гость
#3

Как это, колготки вместо нижнего белья?!
Вероятно, их надо тогда натягивать до самой промежности? Берите тогда на размер побольше.
А чем вызвана такая необходимость не использования белья дома?

Гость
#4

Уже больше года работаю на удаленке. Теплые колготки - любимая домашняя одежда. На холодное время года накупила кучу разных плотных колготок, большинство с хлопком. Но есть и с микрофиброй 100-200 ден. Обычно ношу просто с длинной футболкой, зимой надевала еще и флиску. Если кто приходит, надеваю сверху шорты или юбку.

Гость
#5
Гость

Уже больше года работаю на удаленке. Теплые колготки - любимая домашняя одежда. На холодное время года накупила кучу разных плотных колготок, большинство с хлопком. Но есть и с микрофиброй 100-200 ден. Обычно ношу просто с длинной футболкой, зимой надевала еще и флиску. Если кто приходит, надеваю сверху шорты или юбку.

А тонкие носите?

Гость
#6
Гость

Как это, колготки вместо нижнего белья?!
Вероятно, их надо тогда натягивать до самой промежности? Берите тогда на размер побольше.
А чем вызвана такая необходимость не использования белья дома?

В колготках комфортно без трусиков, главное чтобы ластовица была...
А про размер побольше срасибо за совет...

Гость
#7
Гость

А тонкие носите?

Тонкие колготки дома ношу нечасто. Когда холодно, в хлопковых теплее. Когда жарко, колготки вообще не нужны. Да к тому же к тонким колготкам нужно надевать юбку или шорты. А я люблю дома ходить просто в колготках, поэтому предпочитаю плотные.

Гость
#8
Гость

Тонкие колготки дома ношу нечасто. Когда холодно, в хлопковых теплее. Когда жарко, колготки вообще не нужны. Да к тому же к тонким колготкам нужно надевать юбку или шорты. А я люблю дома ходить просто в колготках, поэтому предпочитаю плотные.

А цвета? Чёрные или яркие по веселее?

Гость
#9
Гость

А цвета? Чёрные или яркие по веселее?

Черные ненавижу. До ковида, пока работала в офисе, все тетки были в черных колготках. 50 оттенков черного -) Домашние колготки у меня бежевые, светло-серые, белые. Да и вообще дома черную одежду не ношу.

Гость
#10
Гость

Черные ненавижу. До ковида, пока работала в офисе, все тетки были в черных колготках. 50 оттенков черного -) Домашние колготки у меня бежевые, светло-серые, белые. Да и вообще дома черную одежду не ношу.

Я тоже обожаю бежевые колготки, но ношу их только дома...

Гость
#11

Я ленивая, поэтому могу часа три в колготках дома ходить, если в них с улицы пришла 😂 Но это только тонкие если, в плотных бесит. И специально дома тоже не надену никогда.

Ирина
#12

Главная деталь в колготках в таком случае это хб ластовица. Отлично заменяет белье. Сама так постоянно ношу. Любые, в любое время года. Летом тонкие, 8-10 ден, осенью 20-40, зимой обычно 80-100.
Еще пробовала бесшовные. Это конечно суперсексуально, но для комфорта лучше все-таки с ластовицей. Но для выхода на пару часов, или соблазнения любимого человека очень замечательно.

Гость
#13
Ирина

Главная деталь в колготках в таком случае это хб ластовица. Отлично заменяет белье. Сама так постоянно ношу. Любые, в любое время года. Летом тонкие, 8-10 ден, осенью 20-40, зимой обычно 80-100.
Еще пробовала бесшовные. Это конечно суперсексуально, но для комфорта лучше все-таки с ластовицей. Но для выхода на пару часов, или соблазнения любимого человека очень замечательно.

А дома носите колготки?

#14

Нормально так. Я дома ношу колготки с футболкой постоянно. на работу колготки под одежкой ношу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: