Гость
Статьи
Дырка в колготке

Дырка в колготке

Колготки дорогие нынче продают. Стоит ли зашивать дырки в колготках?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в дырявых ходите 🤦‍♂️

Я
#2

Жара, какие колготки?

Автор
#3
Я

Жара, какие колготки?

20 ден

Гость
#4

отсутствие трусиков компенсирует 2 дырки на колготках. но только две. если больше - надо чем-то увеличивать компенсацию.

Автор
#5
Гость

Нет, в дырявых ходите 🤦‍♂️

Проблема, что со временем пальцы вылазеют

Автор
#6
Гость

отсутствие трусиков компенсирует 2 дырки на колготках. но только две. если больше - надо чем-то увеличивать компенсацию.

Вы вообще о чем? Извращенец что ли....

Гость
#7

:) кстати, где колготки?

Гость
#8
Гость

отсутствие трусиков компенсирует 2 дырки на колготках. но только две. если больше - надо чем-то увеличивать компенсацию.

У меня моск сломался.

Гость
#9
Автор

Вы вообще о чем? Извращенец что ли....

Не без этого, но вот ситуация:
Кто-то видит дырку на твоих колготках, ты это замечаешь и говоришь: Зато я без трусиков! И все, дырка сразу на второй план уходит.

Автор
#10
Гость

Не без этого, но вот ситуация:
Кто-то видит дырку на твоих колготках, ты это замечаешь и говоришь: Зато я без трусиков! И все, дырка сразу на второй план уходит.

В колготках и без трусов это ужас

Гость
#11
Гость

Не без этого, но вот ситуация: Кто-то видит дырку на твоих колготках, ты это замечаешь и говоришь: Зато я без трусиков! И все, дырка сразу на второй план уходит.

Ооо. Вы в себе?

Гость
#12
Гость

Ооо. Вы в себе?

А чему вы удивляетесь? Больных на голову на вумене полно, их здесь 90%.

Гость
#13

Переходите на чулки,купите сразу несколько пар. Они по мне как-то практичней, чем коглготки. Рвется-то обычно на одной ноге, не нужно выкидывать, второй чулок, как если это будут колготки))

Маринча
#14

Автор, купите бежевые колготки сеточку и забудите, что такое покупать и рвать колготки! У меня тоже на работе дресс код, вечно мучилась с этим компроном. Купила сетку (только мелкую) и радуюсь, проблем не знаю! Двое колгот хватает на 4 месяца

Петорсон
#15
Автор

Вы вообще о чем? Извращенец что ли....

Если на видном месте то не зашивайте выброс те их.

Петорсон
#16
Маринча

Автор, купите бежевые колготки сеточку и забудите, что такое покупать и рвать колготки! У меня тоже на работе дресс код, вечно мучилась с этим компроном. Купила сетку (только мелкую) и радуюсь, проблем не знаю! Двое колгот хватает на 4 месяца

Как вы рано встаёте Марина или поздно ложитесь 04.28

маняня
#17

разорвите дальше в нескольких местах!Будете супермодной!

гость
#18
Петорсон

Как вы рано встаёте Марина или поздно ложитесь 04.28

Дык она на рабочем месте, в процессе так сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема