Гость
Статьи
Колготки или леггинсы …

Колготки или леггинсы с носками?

Девочки, задолбалась с колготками - постоянно рвутся. Последний рекорд - 4 дырки за неделю на колготках за 700 руб. 100 ден. (ношу под брюки). Видела в продаже леггинсы. Как думаете это долговечнее -леггинсы и носочки, чем колготки? кто как носит?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легинсы под джинсы, это ж спариться можно. Я так не ношу и не знаю, кто носит.

Гость
#2

еще штаны с начесом можно

Гость
#3

Берите 240 ден, они прочнее. Покупаю по 300 руб , носятся нормально , не рвутся

Гость
#4
Гость

Берите 240 ден, они прочнее. Покупаю по 300 руб , носятся нормально , не рвутся

это не слишком толсто? как фирма называется?

Гость
#5
Гость

Легинсы под джинсы, это ж спариться можно. Я так не ношу и не знаю, кто носит.

леггинсы по-моему такой же толщины как толстые колготки, просто без следка. Ну если вы джинсы на голые ноги надеваете то без комментариев

Гость
#6

каждый год эта тема, как можно натягивать голкотки под джинсы? это же некрасиво! А зачем под брюки колготки? Неужели брюки хорошо сидят после этого? Существует же термобельё, у меня финское например, в составе шерсть и хлопок, покупала за 900 рублей, ношу 2 год, ничего ему не делается, важно свой размер подобрать.

Гость
#7
Гость

Девочки, задолбалась с колготками - постоянно рвутся. Последний рекорд - 4 дырки за неделю на колготках за 700 руб. 100 ден. (ношу под брюки). Видела в продаже леггинсы. Как думаете это долговечнее -леггинсы и носочки, чем колготки? кто как носит?

я в холодную погоду, вообще джинцы не ношу, ношу лосины с начесом и носки естественно, но мы на работе не переобуваемся, потому меня это не напрягает

Гость
#8

Я ношу колготки. Зашиваю регулярно. Колготок много у меня. Они все рвутся, протираются на пальцах и на пятках . Бывает, что каждый день дырки. Но у меня много колготок, возможно, штук 20. Можно каждый день надевать свежие, а выходной постирать и зашить.
Соседка носит леггинсы и носки. Носки рвутся, она носки зашивает.
Наверно, это дело привычки : леггинсы или колготки.
Мама моя носила леггинсы, но потом незаметно перешла на колготки , причем взяла их у меня.))))

Гость
#9
Гость

каждый год эта тема, как можно натягивать голкотки под джинсы? это же некрасиво! А зачем под брюки колготки? Неужели брюки хорошо сидят после этого? Существует же термобельё, у меня финское например, в составе шерсть и хлопок, покупала за 900 рублей, ношу 2 год, ничего ему не делается, важно свой размер подобрать.

это как???? Термобелье под джинсы лучше чем колготки???? Что там некрасивого в колготках ??? Автору- да, леггинсы и носки. Есть по толщине как обычные колготки. 100 ден а то может и тоньше.

Гость
#10

Странно, у меня не рвутся толстые. Спокойно весь сезон хожу, бывает и 2. Покупала в тц в специальной палатке.

Гость
#11
Гость

каждый год эта тема, как можно натягивать голкотки под джинсы? это же некрасиво! А зачем под брюки колготки? Неужели брюки хорошо сидят после этого? Существует же термобельё, у меня финское например, в составе шерсть и хлопок, покупала за 900 рублей, ношу 2 год, ничего ему не делается, важно свой размер подобрать.

каждый год эта тема и каждый год прибегают голопопые хотя вопрос вообще не для них

Гость
#12
Гость

Я ношу колготки. Зашиваю регулярно. Колготок много у меня. Они все рвутся, протираются на пальцах и на пятках . Бывает, что каждый день дырки. Но у меня много колготок, возможно, штук 20. Можно каждый день надевать свежие, а выходной постирать и зашить. Соседка носит леггинсы и носки. Носки рвутся, она носки зашивает. Наверно, это дело привычки : леггинсы или колготки. Мама моя носила леггинсы, но потом незаметно перешла на колготки , причем взяла их у меня.))))

толстые колготки не штопаются, и стрелок не дают. Наоборот от иглы появляются еще больше дырок

Гость
#13
Гость

это как???? Термобелье под джинсы лучше чем колготки???? Что там некрасивого в колготках ??? Автору- да, леггинсы и носки. Есть по толщине как обычные колготки. 100 ден а то может и тоньше.

а они при ходьбе не задираются к коленкам:?

Гость
#14

Термобелье ( по форме как легинсы) и носки самое то! Есть термобелье разной толщины и состава. Я ещё использую котонновые легинсы (по ощущениям там 95% хлопка и 5% синтетики, но бирка потерялась, точно не скажу) мне 2х пар хватает на год-полтора и гораздо комфортнее.

Гость
#15
Гость

Термобелье ( по форме как легинсы) и носки самое то! Есть термобелье разной толщины и состава. Я ещё использую котонновые легинсы (по ощущениям там 95% хлопка и 5% синтетики, но бирка потерялась, точно не скажу) мне 2х пар хватает на год-полтора и гораздо комфортнее.

Но если автор хочет носить супер узкие джинсы скини на морозе, то надо скини с начёсом покупать и тогда ничего под них не недевать

Гость
#16
Гость

а они при ходьбе не задираются к коленкам:?

У меня термобелье не задирается

Гость
#17

Как у вас плотные колготки рвутся то?) у меня начиная 40 ден все нормально , 20 ясен пень рвётся ,

Мурло
#18

бедные девы. штаны с начесом не помогают?

Гость
#19

Я ношу леггинсы не знаю, как назвать, внутри флис, но они сделаны, как брюки,то есть не с резинкой, а с поясом, вроде толстые, но при этом стройнят, ещё с утяжкой, ищите их в киосках. Про колготки забыла, хотя в -30 надо будет всё равно поддевать что-то, но у нас таких морозов не бывает.Если сильно топят, надену платье с тонкими колготками, сверху эти штаны влезают под платье ( как ни странно)))), приходишь в офис, сняла и в колготках

orange 🐴
#20

Ношу леггинсы с носками под джинсы и лыжные штаны. Одной пары леггинсов хватает оооочень надолго. Не задираются, не рвутся. Заказывала хб на АлиЭкспрессе. Про шерсть не знаю, шерсть я не ношу.

orange 🐴
#21
Мурло

бедные девы. штаны с начесом не помогают?

Прогуляйтесь пару часов в джинсах на голое тело зимой. Тогда и поговорим.

Гость
#22
Гость

Как у вас плотные колготки рвутся то?) у меня начиная 40 ден все нормально , 20 ясен пень рвётся ,

НУ БЛИН ПИШУ ЖЕ 100ден порвались, уж не знаю. через неделю. ногти все были подстрижены под ноль

Гость
#23
Гость

толстые колготки не штопаются, и стрелок не дают. Наоборот от иглы появляются еще больше дырок

Я все зашиваю, даже колготки с начесом. От трения в сапогах все равно протираются дырки на пальцах рано или поздно. У меня вечный цистит, поэтому я фанат разных колготок из разных материалов и разной плотности.

orange 🐴
#24
Гость

Я все зашиваю, даже колготки с начесом. От трения в сапогах все равно протираются дырки на пальцах рано или поздно. У меня вечный цистит, поэтому я фанат разных колготок из разных материалов и разной плотности.

Попробуйте перед надеванием сапог чуть оттянуть колготки на пальцах, чтобы в пальцах было свободнее. Тогда не будут так натягиваться и рваться.

Гость
#25

автор леггинсы удобнее
а носки дешевле
другой вопрос что у вас там за обувь что так рвется белье
что касается когтей на ногах самое главное не подстричь, а ровно подпилить под 90градусов ноготки чтобы не было острых краев

Гость
#26
orange 🐴

Попробуйте перед надеванием сапог чуть оттянуть колготки на пальцах, чтобы в пальцах было свободнее. Тогда не будут так натягиваться и рваться.

Это я делаю тоже. Просто много времени провожу в обуви. Но я и не переживаю из-за дырок, зашиваю и все ок.)))))

Гость
#27

Леггинсы - лучший вариант, 3 месяца нашу а сносить не могу

Гость
#28

Прекрасно вас понимаю. Покупаю 100 Ден под джинсы зимой каких только фирм не перепробовала. Рвутся на пятках и пальцах. Все остальное цело. Вот тоже думаю перейти на леггинсы. Т к. носки менять дешевле. А с утеплением джинсы не ношу. Считаю, что они не очень хорошо сидят на фигуре

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: