Гость
Статьи
Размноженец!

Размноженец!

Я обычная девушка, познакосилась с парнем на СЗ он оказался лучше чем я наднялсь дорогая машина, сам довольно симпотичный, короче мечта на яву, плюнула и дала на первом свидании, думала что он сольётся, нет всё неплохо продолжалось, глворил что настроен на серьезные отношения, по итогу я через месяц забеременила от него, он сказал что это судьба и мы начали планировать свадьбу, но через время он написал смс что я ему не нужна, а ребенка он признает и поможет материально, коода родила он приехал и записал ребёнка на меня взял реквизиты для перечеслений денег, сказал спасибо за сына, и свалил, вместо денег я получила жалкие копейки меньше 500 рублей.., позвонила ему с предъявами он прислал корешок с работы и расчет алиментов у этого отморозка 52 детей и он делит 50% своей зп на 52 детей. Есть статья за заражение венерическими заболеваниями интересно за подобные вещи его возможно привлечь? Зачем ему это? Он больной? Возможно ли по суду высудить алименты в твёрдой денежной сумме?

АВАТАР
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Он жеж умный какой)) Как красиво любительниц алиментиков развел(машинка дорогая).Ай да мужик.А потом на старости на всех на алики подаст,пийсят деток.

Гость
#2

Даешь твердым стулом на алиментные предъявы в твердой сумме!

#3
Гость

алиментные предъявы в твердой сумме!

А те 49 до нее до этого не додумались? Посмотрим че выгорит у автора) Аж интересно стало.

Гость
#4

Оо, так можно было?? Бизнес-план

Гость
#5

Он какой-то явно нездоровый 😳.

Гость
#6

Автор троль! 50% только если 1 ребёнок, если больше всегда свыше 75% вычитают.

#7
Гость

Автор троль! 50% только если 1 ребёнок, если больше всегда свыше 75% вычитают.

Ага ага,всё правильно у автора,максимум 50% по закону,хоть двести детей.Еще поди и спидик ей подарил.

Гость
#8

Боже, чем вы думали когда ноги раздвигали.

Гость
#9

Симптомы мужского климакса

«Приливы», сопровождающиеся чувством жара, потливость.
Тахикардия (учащенное сердцебиение), перепады артериального давления, ощущение нехватки воздуха, головокружение.
Ноющие боли в левой половине груди, особенно в стрессовых ситуациях.
Появляется ощущение внутреннего беспокойства, раздражительности, нервозности, ухудшается память и способность концентрировать мысли. Человек становится вспыльчивым, раздраженным, после вспышек гнева обычно наступает апатия.

#10
Гость

Боже, чем вы думали

Думала она как на красивой машинке будет кататься и алиментики на турхию тратить скорей всего..

#11

Если не разводка,то это пи*здец.
У меня мама вышла замуж,а он оказался гастролером,который имеет 3 детей ни с кем не общается,алименты не платит.Девочки,берегитесь,проверяцте мужиков вдоль и поперек.А чем заразил то?

Ололошеньки
#12

Так всё просто у таких пробок:
- ну ладно, пересплю;
- ну забеременела, ну ладно, рожу, что уж там.
Где инстинкты самосохранения? Неужели так надо рожать, в ущерб своей и так нищебродской жизни?
Какие принцы таким, как ты?
Подстилки и пробки поюзанные)

#13

Почему 52 а не 152? Придумывать так с фантазией! Подсказываю, половина детей в Африке и живут в трущобах, а один ребенок оказался принцем из Индии и содержит такого вот отца-размноженца.

Гость
#14

Ахххаха хаааааа ХАААААА

#15
☀️ CaliBear 🐻

Почему 52 а не 152? .

Как по мне на правду больше походит,изложение явно бабское,только они начинают хвататься за тдс публично,видно что прорвало тетку,вроде как не растроилась,что он помогать будет,а когда 500 получила в банкомате поскакала на любимый форум.
Ну посмотрим,юридически всё верно у автора.)

Masha
#16

Давайте посчитаем. 52 ребенка по 500 руб выходит 26000 руб это 50%алиментов и ему столько же.
Как это он на 26000 на крутой машине и всякое такое?!

Гость
#17
Masha

Давайте посчитаем. 52 ребенка по 500 руб выходит 26000 руб это 50%алиментов и ему столько же.
Как это он на 26000 на крутой машине и всякое такое?!

Так это может официальный заработок 52к, а на самом деле получает больше. Серая зарплата она такая

Гость
#18

Тролль уровня БОГ!!! Так этим шкурятинам и надо - за мечты о мысынке и турхии знатно отхватила. Ну все равно парня жалко рискует жизнью и здоровьем из-за этих шкур.

Гостья
#19

У автора такая безграмотная речь! Глаза режет. Или девушка уо, или мужик писал.

Гость
#20
Гостья

У автора такая безграмотная речь! Глаза режет. Или девушка уо, или мужик писал.

))) девушка УО = мужик)

#21

Новый метод размножения у мужчин. )) Лохотрон писсськи. ))

Гость
#22

Интересно по итогу сколько сумма алиментов и на сколько диток будет? %)))

Джони
#23
Ололошеньки

Так всё просто у таких пробок:
- ну ладно, пересплю;
- ну забеременела, ну ладно, рожу, что уж там.
Где инстинкты самосохранения? Неужели так надо рожать, в ущерб своей и так нищебродской жизни?
Какие принцы таким, как ты?
Подстилки и пробки поюзанные)

Что вы так ядом истекаете?

Гость
#24
АВАТАР

мечта на яву

Почему тупенькие все время плодятся, как тараканы?

Гость
#25
Гость

Почему тупенькие все время плодятся, как тараканы?

Потому что ТУПЫЕ

Гость
#26

За баскский дебелизм и тупость статью ещё не придумали😂😂😂😂 а мужчина огонь, во он на авуляхах отрываеться😂😂😂 видно первые сильно его кликами *** и он решил отомстить таким способом😂😂😂 вендеттах ***😂😂😂😂 автор спасибо ты сделала мой день, сейчас в спортзал пойду развлеку ребят этой муйней😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#27
Masha

Давайте посчитаем. 52 ребенка по 500 руб выходит 26000 руб это 50%алиментов и ему столько же.
Как это он на 26000 на крутой машине и всякое такое?!

Не официальный доход это назывывается☝️😂

Аватар
#28

Подруга юрист посоветовала сделать ребёнку группу инвалидности и подать на алименты в особом порядке, так как на ребёнка инвалида денег уходит больше и ему в таком случае могут поднять до 70 %.... Но я бечпокоюсь как это отразится на ребёнке и сможет ли он устроиться потом на норм работу...+ пенсия?

Гость
#29
Аватар

Подруга юрист посоветовала сделать ребёнку группу инвалидности и подать на алименты в особом порядке, так как на ребёнка инвалида денег уходит больше и ему в таком случае могут поднять до 70 %.... Но я бечпокоюсь как это отразится на ребёнке и сможет ли он устроиться потом на норм работу...+ пенсия?

Ха... Еще одно доказательство, что бабам дети не уперлись - рожают, только как предмет шантажа и вымагательства. Младенцу оформлять фиктивные инвалидность ради 700 деревянных. А так надеялась на масынку и турхию... Шкуры, что с них взять...

Гость
#30

Автор вы мягко говоря не умная
Сдайте ребёнка в детдом
А то с голоду сдохнете

Гость
#31
Гость

Автор вы мягко говоря не умная
Сдайте ребёнка в детдом
А то с голоду сдохнете

Кстати да, это тот случай, когда надо лишать родительских прав.

Гость
#32
Гость

Кстати да, это тот случай, когда надо лишать родительских прав.

Невозможно лишить, алименты же платит по закону .
Ну насчёт 52 не знаю, но лично знаю чувака у которого 8 детей от шести женщин, ни разу при этом он в официальном браке не был . Платит тоже какие то копейки , типа по тысяче рублей на ребенка . Зарплата серая .

#33
Гость

Ну насчёт 52 не знаю, но лично знаю чувака у которого 8 детей от шести женщин .

А смысл платить одной 25% или двум 36%? Логично платить 1% каждой и менять до бесконечности пустоголовых блондинок,желающих паразитировать на алики.Всё правильно чувак делает)

АВАТАР
#34
Гость

Автор вы мягко говоря не умная
Сдайте ребёнка в детдом
А то с голоду сдохнете

Зачем детдом папашка предложил забрать ребёнка себе, но я не собирась никому отдавать своего ребёнка + эта свольчь тогда и на алименты подаст...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: