Гость
Статьи
Поведения парня когда …

Поведения парня когда не нравится девушка

Вот представляете ,узнала где-то месяц назад,что парню одному я не нравлюсь.Об этом сказала его сестра,с которой мы хорошо общаемся.
Но он интересуется как у меня дела,как прошли мои экзамены. При мне чето смущается всегда. Сейчас он в Украине на каникулах спросил как я поживаю. Разве могут вести себя так парни,когда им не нравится девушка?

Без имени
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не могут. Когда мне не нравится девушка, я стараюсь пукнуть в ладошку и смахнуть облачко девушке в лицо. А вы описываете признаки запасного аэродрома.

Гость
#2

Симптомы мужского климакса

«Приливы», сопровождающиеся чувством жара, потливость.
Тахикардия (учащенное сердцебиение), перепады артериального давления, ощущение нехватки воздуха, головокружение.
Ноющие боли в левой половине груди, особенно в стрессовых ситуациях.
Появляется ощущение внутреннего беспокойства, раздражительности, нервозности, ухудшается память и способность концентрировать мысли. Человек становится вспыльчивым, раздраженным, после вспышек гнева обычно наступает апатия.

Гость
#3

Когда у парня спрашивают нравится ли ему девушка, это синоним "ты в неё влюблен". Конечно он ответит нет. При этом девушка может быть ему симпатична или он может нейтрально к ней относиться. Или она может быть ему интересна.
Нравится? Нет. Интересно было бы с ней пообщаться? Да.

Süß
#4
Гость

Когда у парня спрашивают нравится ли ему девушка, это синоним "ты в неё влюблен". Конечно он ответит нет. При этом девушка может быть ему симпатична или он может нейтрально к ней относиться. Или она может быть ему интересна.
Нравится? Нет. Интересно было бы с ней пообщаться? Да.

Конечно, а то ляпнет «да», а потом будут разговоры, попытки свести, а ему не нужна эта шумиха, которая поднялась только из-за его непритязательного «да».

Без имени
#5
Гость

Когда у парня спрашивают нравится ли ему девушка, это синоним "ты в неё влюблен". Конечно он ответит нет. При этом девушка может быть ему симпатична или он может нейтрально к ней относиться. Или она может быть ему интересна.
Нравится? Нет. Интересно было бы с ней пообщаться? Да.

Дело в том ,что он мне нравится.
Вчера я общалась с его сестрой через интернет.Потом мама почитала переписку и рассказала всем там ,что мне нравится её сын. Тот парень теперь в курсе.

Без имени
#6
Гость

Когда у парня спрашивают нравится ли ему девушка, это синоним "ты в неё влюблен". Конечно он ответит нет. При этом девушка может быть ему симпатична или он может нейтрально к ней относиться. Или она может быть ему интересна.
Нравится? Нет. Интересно было бы с ней пообщаться? Да.

А когда его спросили почему я ему не нравлюсь ,он ответил что я инфатильная. Хоть никто во мне не находил это качество)))

Гость
#7

Да расслабьтесь. Нравится перенравится.
А раз ему не нравятся "инфантильные", значит чувствует себя мальчиком , которому взрослая тетя нужна. Уверенному в себе мужчине , тверда стоящему на ногах , сришком зрелая мадама не нужна, а инфантильность , тем более надуманная , не помеха. Скорее всего его тянет на отношения с взрослыми бабами , с которыми никаких обязанностей и обязательств , которые быстро *** дадут , борщем накормят , да еще подарок купят и помогут в чем либо , или полезны будут.
А под вашей "инфантильностью" он подразумевает , что в вас нужно вкладываться и с вами носиться , как с писанной торбой , а он сам хочет быть этой"писанной торбой" с которой бабца носиться будет. В общем мамка ему нужна, а не девушка.

Гость
#8
Без имени

А когда его спросили почему я ему не нравлюсь ,он ответил что я инфатильная. Хоть никто во мне не находил это качество)))

Потому, что шкура малолетняя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: