Гость
Статьи
Люблю его, а замужем и …

Люблю его, а замужем и страдаю

Девочки, помогите! В браке девять лет. С мужем хорошие друзья, он молодец, не пьёт,ни курит, но играет в свои танки постоянно и не работает!
Многие скажут я виновата, но сколько я пыталась ему помочь в надежде что помогу, ему тяжело и он в благодарность начнёт думать о семье. Но нет. Страдаю, бросить жалко, любит, боюсь что сопьется.
Встретила парня в интернете, полгода общались, встретились. Влюбился. И я между ними как между двух огней. Что делать не знаю. С мужем живём как соседи, дочь пяти лет. Денег вечно нет, долги. На работу не устраивается. С парнем нашли общий язык, знает про дочь. Устраивает в постели. Помогите

Лисичка🦊
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думайте о себе в первую очередь. Вам дана одна жизнь и жизнь эту надо прожить счастливо и не жалеть о том, что чего то не сделали. А быть из жалости не стоит. Себе хуже делаете. Это жизнь. Ребенок подрастет поймет.

Гость
#3

Вы относились бы к мужу по другому, если бы у него была работа? Представьте себе, что у него хорошая зарплата - это что-то меняет в вашем восприятии? Представьте красочно: у вас наконец наступил достаток в семье, вы делаете приобретения, о которых долго мечтали, вы едите семьей в отпуск на море... Если Вам кажется, что могла бы снова полюбить, то дело в ваших затянувшихся финансовых трудностях и мужике, которого Вы воспринимаете только как обузу, даже не признаваясь в этом себе самой. "Он молодец" . Срочно гоните мужика в зашей работать. И скажите ему правду!!! (Только не про хахаля!) Скажите ему, что он Вас теряет, что для Вас это существование не выносимо. Как минимум он заслужил хоть какую-то искренность с Вашей стороны.
Если и тогда муж не очухается, то думайте дальше, какой смысл в дальнейшем сосуществовании.
С новым м.ч. Вы не прожили вместе 9 лет, не родили дочь. Он пока еще ничего не сделал, чтобы доказать свою состоятельность. Поэтому не сравнивайте мужчин 1:1. Они находятся в совершенно разных фазах ваших отношений и в разных позициях. И о вашем муже вы когда-то думал. несколько иначе... Люди с рыночным подходом к отношениям, меняющие бракованный товар на другой, редко оказываются счастливыми. Они потребительски относятся к людям и жизнь к ним относится также.
Попробуйте честно поговорить с мужем, задумайтесь, что вы сами делаете , если муж самоизолировался, скажите друг другу, как вы видите вашу жизнь и о чем мечтаете. Поговорте по душам.
Это нормально, что мы порой в кого-то влюбляемся, кем-то увлекаемся. Это поверхностное и проходящее. Научитесь понимать где есть глубинное, а где мелкота. Займитесь сначала вашей семьей - она разваливается не потому что это явление природы, а в том числе и потому, что кроме как сесть в интернет и найти м.ч. Вы больше ничего не смогли...

Гость
#4

Ну ты и дрянь... Скажи мужу про измену и разводить.
Ещё одна семью слила....

Гость
#5

Самый смак явно в том, что и второй танкист, только пока молчит %)))

Лисичка
#6
Гость

Ну ты и ***... Скажи мужу про измену и разводить.
Ещё одна семью слила....

Не в деньгах дело, мы с мужем хорошие друзья, понимаем друг друга. И, да, что он меня теряет было сказано не раз. Хватает его на неделю. Я не гонюсь за деньгами, ибо семью содержу сама 9 лет. Ни на одной работе, куда я его устраивала больше трех месяцев он не работал. А хсобственный бизнес загнал в долги. Я не гонюсь за деньгами, я гонюсь за эмоциями. Неужели я должна теперь жить с человеком, который просрал мои чувства?к слову, мы спим раздельно и я хочу, чтобы у него Кто-то появился

Гость
#7

Любовь - это провереная годами дружба, когда влюбленность прлходит. Супруги в 20-50 лет брака дружат - и это и есть та самая высокая любовь.

Лис
#8
Лисичка

Не в деньгах дело, мы с мужем хорошие друзья, понимаем друг друга. И, да, что он меня теряет было сказано не раз. Хватает его на неделю. Я не гонюсь за деньгами, ибо семью содержу сама 9 лет. Ни на одной работе, куда я его устраивала больше трех месяцев он не работал. А хсобственный бизнес загнал в долги. Я не гонюсь за деньгами, я гонюсь за эмоциями. Неужели я должна теперь жить с человеком, который просрал мои чувства?к слову, мы спим раздельно и я хочу, чтобы у него Кто-то появился

Здравствуйте. Из какого вы города?

Гость
#9

А парень готов вас забрать к себе с ребёнком? Вы учите, что в большинстве случаев у любовников одно пустое блабла лишь бы давали

Гость
#10
Гость

А парень готов вас забрать к себе с ребёнком? Вы учите, что в большинстве случаев у любовников одно пустое блабла лишь бы давали

Любовнику выгодно ребенка заделать - для того куколд муж есть.

Лисичка
#11
Гость

А парень готов вас забрать к себе с ребёнком? Вы учите, что в большинстве случаев у любовников одно пустое блабла лишь бы давали

Да. Он просит чтобы я с ребёнком переехала к нему. С дочкой говорит по видеосвязи и хорошо к ней относится

Лисичка
#12
Лис

Здравствуйте. Из какого вы города?

Из Новосибирска

Гость
#13
Лис

Здравствуйте. Из какого вы города?

Собачья свадьба назревает

Али-баба
#14

Уходите к любовнику. Мужу нужна крепкая встряска. С вашим уходом он зашевелится обязательно. Только не надо его изменами унижать. У вас любовь с любовником, вот и идите к нему. Ваша жалость к мужу ничего хорошего не представляет. Если уж пошли на измену, то идите до конца.

Гость
#15

Была у меня такая знакомая - муж отличный семьянин, замечательный отец, прекрасно готовит, общительный и т.п. У него только одна ма-аленькая проблемка - тунеящец. Жена на нескольких работах, муж дома и по гостям на жёнины деньги. Потом все-таки расстались, нашла себе второго любовника, замуж за него вышла. Да, сексил он её так себе, от силы раз в месяц по-монашески, при том, что она отнюдь не фригидная была.

Гость
#16
Гость

Была у меня такая знакомая - муж отличный семьянин, замечательный отец, прекрасно готовит, общительный и т.п. У него только одна ма-аленькая проблемка - тунеящец. Жена на нескольких работах, муж дома и по гостям на жёнины деньги. Потом все-таки расстались, нашла себе второго любовника, замуж за него вышла. Да, сексил он её так себе, от силы раз в месяц по-монашески, при том, что она отнюдь не фригидная была.

По дому и готовил - тунеядец? А как же каторжный труд домохозяйки (это ведь не как офисный планктон в потолок клюет с 8 до 20)? Или таки быть домохозяйкой это лафень?

Лисичка
#17
Гость

Была у меня такая знакомая - муж отличный семьянин, замечательный отец, прекрасно готовит, общительный и т.п. У него только одна ма-аленькая проблемка - тунеящец. Жена на нескольких работах, муж дома и по гостям на жёнины деньги. Потом все-таки расстались, нашла себе второго любовника, замуж за него вышла. Да, сексил он её так себе, от силы раз в месяц по-монашески, при том, что она отнюдь не фригидная была.

Вот и мне не по себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: