Гость
Статьи
Приглашает на свидания …

Приглашает на свидания уже год, но не форсирует

событияДевушки, впервые столкнулась с такой ситуацией: познакомилась на сз с интересным мужчиной, 35 лет, не женат, без детей, высокая должность. Мужчина очень умный и как это часто бывает у таких людей, немного "не от мира сего".На протяжении последнего года он приглашает меня время от времени на свидания - в рестораны, на музыкальные концерты. При этом за все это время он даже не поцеловал меня(!!!!!!!). О сексе нет даже речи. Ведет себя максимально уважительно и несколько отстраненно.Чувствую себя эскортом:) как будто он приглашает только потому, что ему нравится моя компания (я моложе его, привлекательной внешности). Порываюсь разорвать эти отношения, но в глубине души теплится надежда - может, он ко мне присматривается? Как к девушке. Что думаете?)

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такое было два года! Коллега, старше на 20 лет, таскал мне два года подарки, украшения из золота, бриллиантов, может не такие дорогие, но по своему доходу нормальные. А так же конфеты, книги, И так далее. Приглашал в кафе. И ВСЕ!! Потом перестал. Я так и не поняла, что это было??? Ни разу не пытался даже поцеловать.

Гость
#3
Гость

У меня такое было два года! Коллега, старше на 20 лет, таскал мне два года подарки, украшения из золота, бриллиантов, может не такие дорогие, но по своему доходу нормальные. А так же конфеты, книги, И так далее. Приглашал в кафе. И ВСЕ!! Потом перестал. Я так и не поняла, что это было??? Ни разу не пытался даже поцеловать.

Коллега если что - не женатый и без детей.

Автор
#4

Подарков никаких не дарит. Только свидания. Посидели, поговорили, поели, разошлись. Именно поэтому иногда ощущаю себя "эскортом"

#5

Шо за разводки,тут уже одна познакомилась на с3,у которого 52 детей

Автор
#6
Настюшка

Шо за разводки,тут уже одна познакомилась на с3,у которого 52 детей

В чем тут разводка? Мне нужен совет/мнение со стороны.
Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина не требует отношений/секса/и тд. Даже не могу понять, влюблен он или нет

Гость
#7
Автор

В чем тут разводка? Мне нужен совет/мнение со стороны.
Я впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда мужчина не требует отношений/секса/и тд. Даже не могу понять, влюблен он или нет

Симпатичный эскорт. Скорее всего в душе по памяти дрюкает, но это максимум секса который тебе светит.

Сейчас сам двух таких птушниц выгуливаю. Разок их даже вместе свел. Трахать не планирую, а вот мозги им комосировать прикольно. Одна попыталась обниматься целоваться даже, но нет.

Гость
#8

Если даже не попытался поцеловать, то либо импотент, либо зажатый, либо для секса телка есть, а вы запасной вариант...странно, но зачем рвать отношения, ходите в рестораны с ним, в чем проблема?!;)))

Гость
#9
Гость

Если даже не попытался поцеловать, то либо импотент, либо зажатый, либо для секса телка есть, а вы запасной вариант...странно, но зачем рвать отношения, ходите в рестораны с ним, в чем проблема?!;)))

Зачем секс? Просто потрандеть нельзя? После секса начнутся предъявы мол дала тебе, а ты меня в жены брать не хочешь... Зачем это надо? А так мозги компосируются и дружба.

Мужчина
#10
Гость

У меня такое было два года! Коллега, старше на 20 лет, таскал мне два года подарки, украшения из золота, бриллиантов, может не такие дорогие, но по своему доходу нормальные. А так же конфеты, книги, И так далее. Приглашал в кафе. И ВСЕ!! Потом перестал. Я так и не поняла, что это было??? Ни разу не пытался даже поцеловать.

Точно идиот какой то если бриллианты дарил!

Петорсон
#11
Автор

Подарков никаких не дарит. Только свидания. Посидели, поговорили, поели, разошлись. Именно поэтому иногда ощущаю себя "эскортом"

Странный импотент наверное. Я хотел бы с тобой в третит ся

Автор
#12
Гость

Если даже не попытался поцеловать, то либо импотент, либо зажатый, либо для секса телка есть, а вы запасной вариант...странно, но зачем рвать отношения, ходите в рестораны с ним, в чем проблема?!;)))

Нравится он мне, да и в принципе интересны серьезные отношения.
От прямых ответов насчет будущего уходит.

Гость
#13
Автор

Нравится он мне, да и в принципе интересны серьезные отношения.
От прямых ответов насчет будущего уходит.

Ему нравится общатся, а секс все испортит. Так можно годами общаться, а так месяцок почпокаться и разбежались...

Автор
#14
Гость

Ему нравится общатся, а секс все испортит. Так можно годами общаться, а так месяцок почпокаться и разбежались...

Т.е. думаете, что о каких серьезных планах и "присматривании" тут и речи нет, безнадежная ситуация?)
Я попала во френдзону?:))
Отмечу, что свидания в хороших местах, он всегда оплачивает.

Гость
#15
Автор

Т.е. думаете, что о каких серьезных планах и "присматривании" тут и речи нет, безнадежная ситуация?)
Я попала во френдзону?:))
Отмечу, что свидания в хороших местах, он всегда оплачивает.

Плати ты, ему приятнее будет

Гость
#16

Подозрительный тип какой-то, может маньяк, может другие психические бзики, ну не может нормальный мужик так себя вести, это физически невозможно.

Гость
#17
Гость

Подозрительный тип какой-то, может маньяк, может другие психические бзики, ну не может нормальный мужик так себя вести, это физически невозможно.

Может. Я вот сейчас так птушниц выпасаю интересно, о чем думают, каких тараканов разводят. Таких и в тройном презике трахать стремно из-за "идей" а не "гигиены". Вот в некрокодильную замужнюю даже отстрелятся можно у нее для этого муж есть, мои шалости воспитывать.

Незабываемая
#18
Автор

Т.е. думаете, что о каких серьезных планах и "присматривании" тут и речи нет, безнадежная ситуация?) Я попала во френдзону?:)) Отмечу, что свидания в хороших местах, он всегда оплачивает.

Знаете, для заинтересованного мужчины - год водить девушку по свиданиям и ничего больше не предпринимать? Вы сами как думаете? Импотент или ***, мое мнение. Планов на него не стройте. Нормальный гетеросексуал давно бы проявил сексуальный интерес.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: