Гость
Статьи
Браслет как …

Браслет как обручальное кольцо

Девочки, хочу надеть на свадьбе золотой браслет гладкий чтобы носить постоянно как символ. Кольцо конечно тоже будет, но хотела и то и другое. Кто носит такие браслеты? Хочу чтобы был гладкий в стиле кольца. Если кто носит то какие и где заказывали/купили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

браслеты типа "бэнгл" удобны только не круглые , а овальные. круглый придется снимать , овал ,вроде Картье Лов, можно носить постоянно.

Гость
#2

У нас свадьба была 10 лет назад!!! Я так же хотела как и Вы!!! Сначала одел кольцо широкое 12 мм и сразу браслет такой же ширины с грвировкой!!! Потом поехали к ювелиру он запаял заранее готовил и пирсинг сделала в правом крыле!! Браслет и пирсинг не снимала вообще кольцо раз в месяц одевает потом муж всегда!!!!

Гость
#3
Гость

У нас свадьба была 10 лет назад!!! Я так же хотела как и Вы!!! Сначала одел кольцо широкое 12 мм и сразу браслет такой же ширины с грвировкой!!! Потом поехали к ювелиру он запаял заранее готовил и пирсинг сделала в правом крыле!! Браслет и пирсинг не снимала вообще кольцо раз в месяц одевает потом муж всегда!!!!

O таких страстях я не думала. Хочу просто браслет носить но чтоб не снимался это как то очень круто...

Гость
#4
Гость

O таких страстях я не думала. Хочу просто браслет носить но чтоб не снимался это как то очень круто...

Закажите с гравировкой очень красиво будет смотреться! В загсе пусть сразу принесут вместе с кольцом браслет у меня с этим вопросов не было!!!! Приятно очень!! Помолвочное еще ношу и три кольца муж подарил!!!!

Гость
#5
Гость

Закажите с гравировкой очень красиво будет смотреться! В загсе пусть сразу принесут вместе с кольцом браслет у меня с этим вопросов не было!!!! Приятно очень!! Помолвочное еще ношу и три кольца муж подарил!!!!

А браслет реально не снимается? Вы с ним ходить не боитесь везде?

Гость
#6
Гость

А браслет реально не снимается? Вы с ним ходить не боитесь везде?

Да реально!!! Так с мужем решили!!!! Не боюсь !!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема