Гость
Статьи
Как вам такое …

Как вам такое обручальное кольцо и браслет?

Кто нибудь носит крупное обручальное кольцо и браслет постоянно? Будущий муж ювелир и хочет мне сделать так чтобы надеть в день свадьбы. Мне честно нравится но вот думаю не слишком ли это ярко. Я высокая , пальцы длинные, меряла подобные вещи вроде бы идет но я сомневаюсь, еще вопрос практичности.
Хотела бы как здесь, только браслет более плоский.
Фото будет ниже

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото здесь:
https://i.pinimg.com/564x/7d/cd/9f/7dcd9f3c591360d8ef01a4e0297c0e9a.jpg

Гость
#2

Браслет крутой 😎,а кольцо не оч

Гость
#3
Гость

Браслет крутой 😎,а кольцо не оч

почему вам кольцо не нравится?

Гость
#4

мне кажется это мещанство)

Гость
#5
Гость

мне кажется это мещанство)

почему? просто потому что крупное?

Гость
#6
Гость

почему? просто потому что крупное?

оно какое-то надутое, нарочитое...
но это на мой вкус, у вас может быть иное мнение

мне кажется носить такое на каждый день не каждая сможет
даже чисто физически таскать такой набалдашник
оно же тяжелое будет.

Гость
#7
Гость

почему? просто потому что крупное?

из-за вытянутой формы вы можете им постоянно ударяться о предметы это очень неудобно в повседневной жизни

надеть как дополнение к минималистичному образу - просто супер!
разок, другой...

но не на каждый день, имхо
хотя многие не носят кольца обручальные каждый день это считается нормальным

вам-то самой как? нравится или вы в раздумьях?

Гость
#8
Гость

из-за вытянутой формы вы можете им постоянно ударяться о предметы это очень неудобно в повседневной жизни

надеть как дополнение к минималистичному образу - просто супер!
разок, другой...

но не на каждый день, имхо
хотя многие не носят кольца обручальные каждый день это считается нормальным

вам-то самой как? нравится или вы в раздумьях?

Я конечно планирую носить каждый день не снимая. Самой нравится но долго носить не пробовала такое. Может быть и вправду более плоское, но хотела бы именно такое широкое.

Гость 1
#9

Лучше сделайте форму как у Картье лав,только чуть толще(не шире,а именно толще) если вы на заказ делаете конечно же

Гость
#10

На мой вкус кольцо нормальное, но подозреваю, что оно дутое, не цельнолитое. Я не снимая могу носить только литые кольца, дутое кольцо легко погну. Это при том, что у меня слабые руки и пальцы. Потому советую выбрать менее объемное литое кольцо.
Браслет к этому кольцу не подходит и просто похож на старые азиатские браслеты, то есть браслет выглядит для меня старомодно, а кольцо при этом современное. Но у браслета есть плюс. Он не громоздкий, размер стандартный, для ежедневной носки вполне подходит.

Гость
#11

Надо сильно дюбить мужа и желать показать свой статус чтобы надеть такое кольцо. Это был мой случай. Мне уже 55 и я ношу широкое кольцо -боченок 36 лет. Поначалу дико нпудобно было, обо всё звякает, стаканы , ручки перила, кожа под ним мокнет, На левой у меня кольцо довольно крупное с аквамарином, подаренное мужем на рождение дочки. В 90е вечером боялась по улице одна ходить во всей этой красоте:) От него на пальце выемка появилась и потому не давит, но со временем село так плотно что снять очень трудно и поэтому носишь не снимая, в итоге привыкаешь, сейчас пополнела так вообще не снимается. Люблю всё равно своё кольцо но не знаю выбрала бы такое сегодня. У вас ещё браслет будет, красиво конечно, но надо маникюр всегда делать и наряды подбирать а то в джинсах и футболках странно будет столько золота смотреться. Хотя если это наденет вам любимый человек, то привыкнете:)

Гость
#12

Когда была юной максималисткой считала что все эти кольца - помолвочное и обручальное символ женской неволи итд. А когда встретила любимого человека то надела и помолвочное и обручальное, не такое широкое но тоже не узенькое и ношу уже скоро 20 лет. Браслет бы тоже носила если бы муж предложил. Очень красивый этот комплект - по мне просто супер!

Гость
#13

Вообще красиво очень. Если предполагается что браслет будет на вас постоянно после свадьбы как и кольцо, то я бы наверное поносила месяц другой нечто подобное не снимая чтобы понять удобно это или нет.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: