Гость
Статьи
Какие обручальные …

Какие обручальные кольца лучше выбрать?

#Обручальные #свадьба #обручальныекольца #золото #украшения #невеста Выбираем из классики: 5 мм шириной с обычным профилем и 3,9 мм профиль комфорт.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Парень, девушка и бутсы
#1

на прочность брака это не влияет

Автор
#2

Мы брали самые обычные гладкие кольца. Через пару лет полировала в мастерской-как новые

Гость
#3

Лучше выбрать те, которые нравятся именно Вам. Я уже 15 лет ношу кольцо именно потому, что оно мне нравится как ювелирное украшение.

#4

Кольца можно заказать в ювелирной мастерской на ваг вкус и по модели любого дизайнера, бренде. Сейчас практически все ювелиры владеют техникой 3Д моделирования.

Светлана Г.
#5

Посмотрите в Санлайт, есть очень красивые из белого золота, но мы из обычного покупали, кольца тяжелые, полновесные, прочные, золото хорошее.

Гость
#6

у меня 8мм классика а у мужа 5мм. Никогда не снимаю. Смотрится отлично хотя надо было привыкнуть, по началу жутко не удобно.

Гость
#7

у меня 8мм классика а у мужа 5мм. Никогда не снимаю. Смотрится отлично хотя надо было привыкнуть, по началу жутко не удобно.

#8

Нашла очень красивые обручальные кольца из платины c бриллиантами https://obruchalki.com/product/30311/ совсем недорого. Жених согласен, что кольца из белого золота смотрятся лучше, чем из желтого золота. А вы как считаете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: