Гость
Статьи
Какое свадебное платье …

Какое свадебное платье выбрать? Подскажите

Всем добрый вечер! Какое свадебное платье купить ,если я ни разу не была замужем и не совсем уверена,что выйдя замуж долго в браке проживу?
Понимаю,что вопрос несколько странный,но стоит ли сделать самой себе праздник и купить шикарное платье или лучше взять тысяч до 10-15 красивое платье ,но как у всех???
Заранее спасибо за ваши ответы. #свадебноеплатье

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Не выходи, если не уверена, что долго будешь в браке

Гость
#2

Да как вам приятней, так и делайте. Мечта у вас, чтобы прямо ух платье- покупайте дорогое, жаба поддавливает - покупайте дешёвое. Не повлияет ни на что. Я вот в джинсах и футболке замуж вышло, что не мешает мне вполне удачно в том замуже 23 года жить.

Гость
#3

от бюджета зависит. Заранее определи для себя , что это - выброшенные деньги. Продать ты его не сможешь. В наследство не оставишь. На память тоже - слишком много места занимает.
Если ты готова ради красивых фото и воспоминаний выбросить 15 тысяч - это твой уровень. Если 30-60 - то и это он.
Помни только о том, что через год твою свадьбу будешь помнить только ты, муж и еще несколько близких. Остальные уже к тому времени забудут. Для условно посторонних это проходное событие.

Гость
#4
Интересная мадама

Не выходи, если не уверена, что долго будешь в браке

Да ну, взрослый разумный человек без розовых соплей, у которого не первая юношеско-гормональная любовь, всегда сомневается. Так и шансов на успех больше, и удивления от закономерных проблем меньше.

Гость
#5

А замуж вы зачем выходите?

милая девушка
#6

Купите недорогое, но красивое платье. Вам легче будет его потом продать.

Пидозра
#7

Замуж вышло это опечатка или юмор?Прикольно получилось)

Гость
#8

Можно купить красивое вечернее платье, тогда можно будет и потом надевать иногда. Обязательно сохраните платье, это приятное воспоминание. А возможно вашей дочери пригодится.

#9

Автор 🤦‍♀️🤦‍♀️ девочки ещё со школы мечтают, какая у них будет свадьба, прическа, туфли.
Но с высоты жизненного опыта- на вашу дальшу судьбу ни платье, ни свадьба ровным счётом не повлияет.
Масса примеров - роскошная свадьба, три дня гуляли, полгода долги отдавали через два месяца развелись.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А можно вообще без шумихи расписаться и всю жизнь жить.
Роли не играет.

Чем меньше условностей- тем счастливее жизнь👍
Лучше уже золотую отгулять.
Хоть есть повод👍😂😂😂

Гость
#10
Гость

от бюджета зависит. Заранее определи для себя , что это - выброшенные деньги. Продать ты его не сможешь. В наследство не оставишь. На память тоже - слишком много места занимает.
Если ты готова ради красивых фото и воспоминаний выбросить 15 тысяч - это твой уровень. Если 30-60 - то и это он.
Помни только о том, что через год твою свадьбу будешь помнить только ты, муж и еще несколько близких. Остальные уже к тому времени забудут. Для условно посторонних это проходное событие.

муж - не факт,что будет помнить. 75% мужиков не помнят дату женитьбы

Гость
#11
Гость

А замуж вы зачем выходите?

ваш вопрос - нетактичный. не все, вышедшие замуж живут всю жизнь и умирают в один день в мужем. это я вам говорю, как дочь разведенных родителей.

#12

Вы можете заказать пошив платья, тогда оно будет не как у всех и при этом не очень дорого. Я заказывала тысяч за 12, правда это было 9 лет назад) Но всё же. Рассмотрите такой вариант.

У меня для вас есть предложение касательно вашей свадьбы.
Хочу вам предложить НАПИСАТЬ ПЕСНЮ специально для вас (текст, исполнение (запись вокалистом на проф. оборудовании), сведение + стильное видео из ваших фото).

Это будет идеальное муз. сопровождение для love story или для вашего свадебного танца!

Песня будет эксклюзивной, с вашими именами, вашей историей любви и всем, чем только захотите. Очень классный сюрприз для жениха! Она останется с вами на всю жизнь.

Сейчас нереальная просто стоимость 1990 р за песню под ключ + видео.

Здесь примеры работ: https://m.vk.com/videos-192443341

Можете писать прямо в ВК, можете в инст @victoryrise

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: