Гость
Статьи
Как нужно выбрать себе …

Как нужно выбрать себе свадебное платье???

В нашей статье «Как правильно выбрать себе свадебное платье» мы расскажем, как можно невесте выбрать свадебное платье. Ведь ей предстоит решить для себя столько вопросов до того, как совершится самый торжественный день в ее жизни. Сейчас везде предостаточно свадебных салонов, где выбор платьев такой огромный, что можно подобрать любой из нарядов для невесты с разными предпочтениями и невероятными запросами. Но и каждой невесте, прежде чем начать трудный и приятный поиск, нужно знать некоторые простые правила, для того чтобы выбрать свадебное платье.Как нужно выбирать свадебное платье?- Дома определитесь с суммой, которую вы можете и готовы заплатить за то замечательное свадебное платье своей мечты. Исправляя данную статьи расходов, которые предусмотрены на свадьбу, нужно учитывать, что кроме платья, вам нужно еще купить белье, подвязку, обувь, бижутерию, украшения для прически, цветы, перчатки и фату. Если вы будете покупать готовое платье, то уже за отдельную плату вам нужно будет подшить, ушить и укоротить его и так далее. Из имеющейся у вас суммы средств, можно посмотреть на сайте biggoldapple, в которых можно купить подходящие по цене модели свадебных платьев. так по вопросам можно онлайне спрасить у Консультанта.Как выгодно подчеркнуть фигуру?Каждая девушка хочет в день свадьбы выглядеть самой красивой на свете. Можно поспорить с теми, кто говорит, что невеста неотразима независимо от наряда. Она может чувствовать себя на все 100 процентов, если продумает и удачно выберет себе платье. Есть несколько силуэтов свадебного наряда:

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без советов обойдусь.

Тем более таких банальных.

Гость
#2

Ну и что это такое? К чему эта статья? Ни одного действительно полезного совета.

Нюша
#3

реклама biggoldapple?

Нюша
#4
Гость

Ну и что это такое? К чему эта статья? Ни одного действительно полезного совета.

ну как же- определиться сколько вы можете потратить денге- до этого же самой-то без советов не додуматься

Гость
#5

Бюджет бюджетом, но при выборе свадеюного платья, как и при любом важном выборе, главное четко понять две вещи : первое - ЧТО Я ХОЧУ, и второе - что я ТОЧНО НЕ ХОЧУ. Потом подумать о комфортности наряда и комфортности перемещения в нем ногами и в машине. Не замерзнут ли плечи, не промокнут ли ноги и т.п. Когда с фасоном все более-менее понятно, подбор аксессуаров, обуви и пр. После того, как вся концепция определилась, все идеи сложились, можно начинать оптимизацию по ценам, магазинам и т.п. Вот тут, подозреваю, статья автора может быть полезной.

Гость
#6

больше 10 на эту х-ню и не подумаю отдавать

Гость
#7

Даже текст не потрудились написать, взяли с чужого сайта кусок статьи и поставили упоминание своего салона. Если воруете текст хотя бы найдите текст нужного объема, чтобы он на полуслове не обрывался. А так антиреклама получилась.

#8

Да, согласна релама ни к чему. Я думаю каждая девушка, которой на данный момент нужно свадебное платье и без ваших советов обойдется!

Ktya
#9

Всем рекомендую посмотреть интернет-магазин http://www.biggaoldapple.com, много выбора платьев и все тенденции 2012 года!!!! И меня подруга покупала, качество отличное,доатавка быстрая!!!!

anglichanka25
#10

Девочки красивые свадебные платья на сайте http://salon-diadema.ru/

Олег
#11

Здравствуйте, хотели бы Вам предложить дизайнерские свадебные, вечерние и детские платья оптом от производителя из города Черновцы по приемлемым ценам.

Вот ссылка на наш сайт, где Вы можете посмотреть новые коллекции и модели нашего дизайнера Ирины Котапской:

www.kotapska.com

Если Вас заинтересовали наши модели, мы сбросим Вам на электронную почту прайсы (основной диапазон цен 80-200$).

Минимальный заказ от 2 шт.

Вишня
#12

Вера ВОНГ!!! Бюджетная линия ВАЙТ http://vk.com/marry_me_vw

#13

Я выбирала по принципу "О, шикарно!" и "О, оно мне идет!" :D Если есть кто из Питера, то очень советую в салоне Анабель платья посмотреть http://anabell-spb.ru/

Я именно там и покупала, причем мы пришли туда толпой с мамой, со свекровью, с дружкой. Бедная продавщица, я поражаюсь ее ангельскому терпению и вежливости! это ж сколько таких как капризных невест к ним за день заходит, а она была очень мила с нами, хотя мы уже почти под самое закрытие приперлись )) Но зато купили ВСЕ, что нам нужно было - и мне платье нашли классное, и мам с подругой приодели. Кстати, да, жирный плюс салона в том, что там вечерние платья тоже есть очень красивые. Жаль, что жениху мы на тот момент уже купили костюм в другом месте, потому что в Анабель более красивые варианты были

Линда
#14

Klowa, я тоже там покупала платье!! :))) Это отличный магазин! Там очень вежливые продавцы, которые все время прыгают вокруг тебя)) - в хорошем смысле этого слова)) Они мне помогли подобрать шикарнейшее платье, шубку и отличные туфли! :) Еще там куча всяких прикольных аксессуаров :)

СВАДЕБНЫЙ ОПТ
#15

ПРИГЛАШАЕМ К ВЫГОДНОМУ И ДОЛГОСРОЧНОМУ
СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Свадебные платья от 1700 руб., вечерние платья от 800 руб, детские платья, свадебная обувь.
Перчатки, фаты, шубки, накидки, болеро, подвязки, сумочки, бижутерия,
бокалы, семейный очаг, подушечки для колец, сундучки для денег, букеты-дублеры, свадебные зонтики и многое другое.
Украшения на авто.
Телефон 8-91-91-19-4300 optomsvadba@yandex.ru

Ольга
#16

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#17

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем