Гость
Статьи
Как выбрать свадебное …

Как выбрать свадебное платье

Девочки, помогите,.Свадьба в августе,до сих пор не могу определиться с выбором платья. С детства мечтала о пышном, но кажется такие уже не в моде.Фигура песочные часы, рост 167 вес 58,грудь полный 3.И ещё, как думаете нужно покупать 2 платья или одного хватит?

Малика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было красное вечернее.платье футляр.не люблю стандарты.

Гость
#2

иди да померь.

Гость
#3

Вам следует пройтись по салонам и примерить разные модели. Вот и все.

Глорий
#4

А куда потом девушки девают свои платья? В шкафах лежат годами?

Ксения
#5

Мне лично нравится фасон - рыбка. Очень редко в моем городе можно встретить невесту в таком фасоне, в основном баба на чайнике 😣

Опытная
#6

Вообще-то пышные это классика. У менЯ было платье такое. Они все разные. Атлас съедает рост, фатин делает нежной. Вам просто- нужно по салонам разных категорий пройтись. 100% найдете платье, которое не по карману...) Вот оттуда и плясать.
Pronovias вам в помощь))

Гость
#7

Вы знаете, чем " провинциальнее" мышление, тем больше оно боится " бабы на чайнике", а стремится все больше к еще более, по сути, убогим фасончикам, как " греческий стиль" или " красное короткое". Совершенно коассический фасон с узкой талией и пышной юбкой идет практически всем. А вот все эти " греческие богини" хороши только в декорациях Акрополя и афинской ривьеры, где солнечный свет и голубое небо. Как и прочие наряды с минимумом декора. В убогих декорациях среднестатистической провинции все эти " русалки" и " богини" выглядят дешевыми маскарадными костюмами из костюмерной местного драмкружка и отнюдь не свидетельствуют о прорыве в сознании брачующейся ( особенно, когда 99 процентов гостей или в жутком люрексе, или в жутких розочках). И не забудьте, что босоножки не надевают на чулки.

Гость
#8

Посмотрите в интернете фасоны, и надо мерить разные модели. Помню приехала в салон с мечтой о конкретном платье, померила, а от жесткого корсета моментально покраснела кожа около подмышек и пришлось отказаться. С Вашими данными подойдут разные фасоны. И обязательно туфли на каблуке, но не очень высоком, до 10см, и удобные.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="52334218"]Вы знаете, чем " провинциальнее" мышление, тем больше оно боится " бабы на чайнике", а стремится все больше к еще более, по сути, убогим фасончикам, как " греческий стиль" или " красное короткое". Совершенно коассический фасон с узкой талией и пышной юбкой идет практически всем. А вот все эти " греческие богини" хороши только в декорациях Акрополя и афинской ривьеры, где солнечный свет и голубое небо. Как и прочие наряды с минимумом декора. В убогих декорациях среднестатистической провинции все эти " русалки" и " богини" выглядят дешевыми маскарадными костюмами из костюмерной местного драмкружка и отнюдь не свидетельствуют о прорыве в сознании брачующейся ( особенно, когда 99 процентов гостей или в жутком люрексе, или в жутких розочках). И не забудьте, что босоножки не надевают на чулки.

согласна на 100%. фигура часы с полным 3 р-ром груди будет выглядеть так, будто вы забыли одеться и пришли на собственную свадьбу в комбинации. в платье-рыбка очень неудобно передвигаться. вам хорошо должно быть классическое платье, можно с не очень пышной юбкой или подъюбник с одним кольцом под пышное. и еще, не берите модель с откровенно открытой грудью, чень пошло это смотрится на фото. в какое время года у вас свадьба? сейчас очень красивые модели с длинным рукавом и шлейфом есть. да, и еще нужно как-то представить себе в этом платье рядом с будущим мужем. если он высокий плечистый, то можно в принципе любой фасон, а вот если он невысокий или худощавый, то лучше брать такие фасоны, в которых вы на фоне него будете выглядеть все-таки миниатюрной.

Гость
#10
Гость

Вы знаете, чем " провинциальнее" мышление, тем больше оно боится " бабы на чайнике", а стремится все больше к еще более, по сути, убогим фасончикам, как " греческий стиль" или " красное короткое". Совершенно коассический фасон с узкой талией и пышной юбкой идет практически всем. А вот все эти " греческие богини" хороши только в декорациях Акрополя и афинской ривьеры, где солнечный свет и голубое небо. Как и прочие наряды с минимумом декора. В убогих декорациях среднестатистической провинции все эти " русалки" и " богини" выглядят дешевыми маскарадными костюмами из костюмерной местного драмкружка и отнюдь не свидетельствуют о прорыве в сознании брачующейся ( особенно, когда 99 процентов гостей или в жутком люрексе, или в жутких розочках). И не забудьте, что босоножки не надевают на чулки.

+10000000000000000....

Гость
#11
Гость

Вы знаете, чем " провинциальнее" мышление, тем больше оно боится " бабы на чайнике", а стремится все больше к еще более, по сути, убогим фасончикам, как " греческий стиль" или " красное короткое". Совершенно коассический фасон с узкой талией и пышной юбкой идет практически всем. А вот все эти " греческие богини" хороши только в декорациях Акрополя и афинской ривьеры, где солнечный свет и голубое небо. Как и прочие наряды с минимумом декора. В убогих декорациях среднестатистической провинции все эти " русалки" и " богини" выглядят дешевыми маскарадными костюмами из костюмерной местного драмкружка и отнюдь не свидетельствуют о прорыве в сознании брачующейся ( особенно, когда 99 процентов гостей или в жутком люрексе, или в жутких розочках). И не забудьте, что босоножки не надевают на чулки.согласна на 100%. фигура часы с полным 3 р-ром груди будет выглядеть так, будто вы забыли одеться и пришли на собственную свадьбу в комбинации. в платье-рыбка очень неудобно передвигаться. вам хорошо должно быть классическое платье, можно с не очень пышной юбкой или подъюбник с одним кольцом под пышное. и еще, не берите модель с откровенно открытой грудью, чень пошло это смотрится на фото. в какое время года у вас свадьба? сейчас очень красивые модели с длинным рукавом и шлейфом есть. да, и еще нужно как-то представить себе в этом платье рядом с будущим мужем. если он высокий плечистый, то можно в принципе любой фасон, а вот если он невысокий или худощавый, то лучше брать такие фасоны, в которых вы на фоне него будете выглядеть все-таки миниатюрной.

первое - это я про греческий стиль. он фигуристым девушкам не идет.

Малика
#12

[quote="Гость"][quote="Гость"] Свадьба в конце августа, жених ростом 180, плечистый. Девочки, а если хочется чулки, то только с закрытыми туфлями?

Ирина
#13
Малика

Свадьба в конце августа, жених ростом 180, плечистый. Девочки, а если хочется чулки, то только с закрытыми туфлями?

можно найти чулки с открытым носочком. с закрытым - да, только закрытые туфельки, либо отдельно закрыты пятка носок модель. по каким-то там приметам, желательно закрытые пятку и носок... в любом случае свадьбу можно и без чулок провести, а надеть их перед брачной ночью. я надеюсь, вы не собираетесь ноги заголять, чтобы кидаться подвязками, это такая пошлятина...

Малика
#14
Ирина

[quote="Гость"] Свадьба в конце августа, жених ростом 180, плечистый. Девочки, а если хочется чулки, то только с закрытыми туфлями?

можно найти чулки с открытым носочком. с закрытым - да, только закрытые туфельки, либо отдельно закрыты пятка носок модель. по каким-то там приметам, желательно закрытые пятку и носок... в любом случае свадьбу можно и без чулок провести, а надеть их перед брачной ночью. я надеюсь, вы не собираетесь ноги заголять, чтобы кидаться подвязками, это такая пошлятина...

Кстати думала про это,хочется чтобы повязку кидали, но не нравится процесс её снимания при всех гостях

Гость
#15

Да китайтесь чем хотите. Если это " традиционная" свадьба с конкурсами и перекатыванием мячей и яиц в брюках гостей, то ваша подвязка-верх невинности после этого.

Бабо Нино
#16
Глорий

А куда потом девушки девают свои платья? В шкафах лежат годами?

Да. На похороны лежат.

Малика
#17
Гость

Да китайтесь чем хотите. Если это " традиционная" свадьба с конкурсами и перекатыванием мячей и яиц в брюках гостей, то ваша подвязка-верх невинности после этого.

не вижу ничего плохого в традиционной свадьбе, а конкурсы о которых Вы говорите были на свадьбах лет 20 назад

Гость
#18

Голой будет лучше всего.

Гость
#19

Моё было золотого цвета

Гость
#20
Малика

можно найти чулки с открытым носочком. с закрытым - да, только закрытые туфельки, либо отдельно закрыты пятка носок модель. по каким-то там приметам, желательно закрытые пятку и носок... в любом случае свадьбу можно и без чулок провести, а надеть их перед брачной ночью. я надеюсь, вы не собираетесь ноги заголять, чтобы кидаться подвязками, это такая пошлятина...

Кстати думала про это,хочется чтобы повязку кидали, но не нравится процесс её снимания при всех гостях

вот и я об этом... мы не стали из-за этого кидать. это девушки обычно букет невесты любят поймать, а вот парни как-то за подвязками еще и не выстраиваются в очередь.

Гость
#21

Я купила свое платье за неделю до свадьбы. А туфли - за 2 дня. Это было платье моей мечты! Берите пышное, потом будет что детям показать. А то бывают, тетки выпендриваются, всякую хренотень надевают. А потом дочери (да и всему миру) доказывают, как это круто. Это Бриджит Бардо на свадьбу надела легкой платье в клетку "виши". Но это был 1959 год, тгда всем нужно было что-то доказывать. Сейчас времена хиппи, стиляг и лихие 90-е позади. Люди предпочитают классику и тонкий вкус.
А зачем два платья? Разве у Вас два мужа будет?

Малика
#22
Гость

Я купила свое платье за неделю до свадьбы. А туфли - за 2 дня. Это было платье моей мечты! Берите пышное, потом будет что детям показать. А то бывают, тетки выпендриваются, всякую хренотень надевают. А потом дочери (да и всему миру) доказывают, как это круто. Это Бриджит Бардо на свадьбу надела легкой платье в клетку "виши". Но это был 1959 год, тгда всем нужно было что-то доказывать. Сейчас времена хиппи, стиляг и лихие 90-е позади. Люди предпочитают классику и тонкий вкус.
А зачем два платья? Разве у Вас два мужа будет?

спасибо за совет, 2 платья убеждает покупать подруга, одно на прогулку и лёгкое для банкета

Ирина
#23
Малика

спасибо за совет, 2 платья убеждает покупать подруга, одно на прогулку и лёгкое для банкета

Лучше одно платье. его так потом снимать не хочется))) да и банкет у вас будет в помещении, где есть сплит, не зажаритесь.

Малика
#24
Ирина

спасибо за совет, 2 платья убеждает покупать подруга, одно на прогулку и лёгкое для банкета

Лучше одно платье. его так потом снимать не хочется))) да и банкет у вас будет в помещении, где есть сплит, не зажаритесь.

спасибо)))

Лимпопо
#25

Если есть деньги на два и наряжаться любите, то 2 красивых платья всегда лучше, чем одно. Для банкета действительно хорошо бы платье полегче, посвободнее - танцевать и веселиться, посещать туалет также будет куда проще.

Гость
#26
Гость

Вы знаете, чем " провинциальнее" мышление, тем больше оно боится " бабы на чайнике", а стремится все больше к еще более, по сути, убогим фасончикам, как " греческий стиль" или " красное короткое". Совершенно коассический фасон с узкой талией и пышной юбкой идет практически всем. А вот все эти " греческие богини" хороши только в декорациях Акрополя и афинской ривьеры, где солнечный свет и голубое небо. Как и прочие наряды с минимумом декора. В убогих декорациях среднестатистической провинции все эти " русалки" и " богини" выглядят дешевыми маскарадными костюмами из костюмерной местного драмкружка и отнюдь не свидетельствуют о прорыве в сознании брачующейся ( особенно, когда 99 процентов гостей или в жутком люрексе, или в жутких розочках). И не забудьте, что босоножки не надевают на чулки.

Что за бред?вы еще скажите,что лимузины - прошлый век,а тамада и выкуп -деревня ))

Гость
#27
Малика

спасибо за совет, 2 платья убеждает покупать подруга, одно на прогулку и лёгкое для банкета

Есть платья-трансформеры, пышный низ в ресторане можно будет отстегнуть

Шоппер в Милане
#28

Свадебные платья в Милане
Услуги Шоппера в Милане
сайт shoppmilano.com
+393482789994 (Whatsapp, Viber) Любовь
До встречи на шоппинге в Милане!

juliaaa
#29

а я долго думала, какое платье покупать. а потом поискала на али
  пошла померила похоже в магазине и заказала на сайте ... вот такое выбрала -
  http://ali.pub/1ozmg8
вовсе не пожалела, пришло такое как и хотела. Но нужно хорошо погладить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема