Гость
Статьи
52 размер. Как выбрать …

52 размер. Как выбрать свадебное платье?

Девочки, выручайте! Собираюсь замуж, у меня 52 размер одежды, похудеть вряд ли получится быстро, да и влом, если честно, тем более что фигура неплохая, просто крупная. Но не знаю, какой выбрать фасон платья! Категорически не нравится "принцесса", бальные тоже не нравятся, хочу непышное, лёгкое, летящее. Предпочитаю ампир, но неловко надевать на свадьбу платье с поясом под грудью, примут ещё за беременную (у меня небольшой животик). Может, подскажете фасон, чтобы прямое, максимально лёгкое, с широкой, но не пышной летящей юбкой, желательно без рукавов? И чтобы подходило полным? В каких московских салонах что-то хорошее можно найти?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в, аторша, в ударе, едрена вошь... Как без знания фигуры можно советовать платье? То, что размер 52 ни о чем не говорит. Фигуры бывают разные. У кого-то ноги полные, у кого-то руки и т д Это раз. А второе... надо ориентировать по тому, что есть в магазинах... вот вам ссылка... выбирайте фасоны. papilio.ru

Гость
#2

надевай платье с поясом под грудью, наплюй на всех, тем более, тебе такой фасон должен пойти (скроет бока и животик)

Селин
#3

Лучше на заказ...

Ирина картина
#4

главное карсет должен быть американка, очень эффектно получиться

#5

При таком телосложении лучше всего либо платье в греческом стиле, не знаю, как кому, а мне очень нравится, если ещё причёску сделать соответствующую, невеста будет очень красивой, нежной, изящной. Либо ищите платье А-образного силуэта с корсетом. Корсет живот скроет, а силуэт платья уравновесит верх и низ.

Мурка
#6

из ссылки papilio.ru мне показалось удачным Фуксия.. на такую фигуру..

Аня
#7

есть свадебный салон на Чертановской в ТЦ "Штаер" называется Милена. я там себе платье выбирала, выбор большой, цены - нормальные, а продавцы - просто умницы, подбирают, помогают примерить, советуют, все только для вас. Рекомендую.

Гость
#8

корсет

Гость
#9

покупайте сразу чехол для танка или парашют и не парьтесь

Гость
#10

Мне кажется, такой покрой вам пойдет. А цвет можно белый
http://keep4u.ru/full/080701/e4daf01fe6f3a94780/jpg

цифры
#11

10, только сама увидела в кп и подумала)

цифры
#12

тьфу в жж, уже сплю

Лю
#13

Присоединяюсь, "Милена" отличный салон! :) Вот только с большими размерами везде проблема, мне даже 48-й пришлось заказывать. Так что сильно не тяните с поисками, чтобы всё успеть к свадьбе. :)

Гость
#14

чего, 52-й такой большой размер, что ли? То же самое, что 16-й европейский - одежды полно. Но если цель выглядеть худее - то без всяких кринолинов и финтифлюшек, просто дорогой шелк, вертикальные линии, открыть красивую грудь, если таковая имеется.

Марокко
#15

я сама купила в "Милена" на Чертановской,очень рекомендую,объездила все салоны,на мой 48 ничего не подходило,а там сразу подобрала.Соглашусь с девчонками,там очень хорошие консультанты,просто умнички,я свое платье купила за 15 минут и очень рада.Надеюсь жениху понравлюсь ;)

Женя
#16

http://www.bbwshop.ru/?kind=catalog&s=-1&sf=4&fi=-1&c=67&p=3

инко
#17

Полным мало что подойдёт, если только что нибудь из коллекции Рембо-стилинг подойдёт, это бельгийская марка. Сейчас ссылку найду.

инко
#18

http://www.rembo-styling.com/

инко
#19

Там выберите какой нибудь язык и нажмите на бутон "коллекция" и платья выдут в рядок.

майя
#21

Ребят помогите.у меня нестандартная фигура,как выбрать свадебное платье,у меня 50 размер,в груди 52,широкие плечи,живота почти нет,плюс я занималась спортом и руки для девочки достаточно накачала,теперь это все в прошлом,но выглядеть хочется нежной и красивой.

Ольга
#22

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: