Гость
Статьи
Девушки 30+ какое у …

Девушки 30+ какое у вас обручальное кольцо?

Девушки, кому за 30, а какое у вас обручальное кольцо? Выхожу замуж в ноябре. Мне скоро 30 лет. Сейчас выбираем обручальные кольца. Вот и думаю какое взять. Классику гладкую и широкую(мм 5, т.к. совсем тонкое не хочу). Просто один раз прочитала здесь же на форуме, что кольца с камушками, узорами и т.д и т.п. сиотрятся хорошо только на молодой руке. Я себя старой не считаю, но кольцо то покупается на десятки лет. Вот и в сомнениях. Что посоветуете? Вроде и не против классики, но....

Лукреция
60 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Не девушка, но тут и так понятно какое - растянутое. Ыыыыы

🎅 хочу понять
#2

Классика на то и классика что будет в моде всегда. И подойдёт почти всем.

Гость
#3

У меня серебряное кольцо с узором под фактуру дерева.

PT Boat
#4

Не ношу ничего на тэле, ни колэц, ни цэпочек, ни часов, ни очкоув. Все это раздражает, бесит

Гость
#5

У меня тонкое гладкое без всяких украшений. Именно потому что это не на один год и сиюминутная мода для обручального кольца будет смешна через уже лет 5. С камнями ношу другие кольца.

PT Boat
#6

А кольцо это сразу, зай, минэт, сэкс каждый дэнь?

🎅 хочу понять
#7
PT Boat

Не ношу ничего на тэле, ни колэц, ни цэпочек, ни часов, ни очкоув. Все это раздражает, бесит

Надеюсь хоть волосы носишь 🤣

PT Boat
#8
Гость

У меня тонкое гладкое без всяких украшений. Именно потому что это не на один год и сиюминутная мода для обручального кольца будет смешна через уже лет 5. С камнями ношу другие кольца.

Еще раз - если чэл носит кольца - значит он сэксуально состоялся?

PT Boat
#9
🎅 хочу понять

Надеюсь хоть волосы носишь 🤣

Нет конечно, все сбрито, кроме бровэй.

🎅 хочу понять
#10
PT Boat

Нет конечно, все сбрито, кроме бровэй.

Ну слава богу хоть брови на месте. А то без них человек страшен как и всё непонятное.

#11

Жёлтое+белое золото, "двуслойное", вроде и простое и, вместе с тем, интересное. У мужа такое же.

Карла
#12

шаблоны у людей, тогда и замуж не ходи, тебе уже поздно

PT Boat
#13
Бухие бухи

Жёлтое+белое золото, "двуслойное", вроде и простое и, вместе с тем, интересное. У мужа такое же.

И сэлфи, 20% года на отпуск, аушан с глядением как на собачку и прочие радости жызни жывотных?

Гость
#14

Классика с брилльянтиками по периметру

Гость
#15

Только не полое внутри)

Лукреция
#16
🎅 хочу понять

Классика на то и классика что будет в моде всегда. И подойдёт почти всем.

Да я это понимаю. Но...вроде и хочется с камнями или гранями или вставками. И колется

Wtf
#17

Зависит от того какое у вас помолвочное. А то мы тут вам насоветуем, а смотреться вместе они не будут. У меня помолвочное белое золото с одним бриллиантом пол карата, обручальное белое золото тонкое. Если помолвочное носить не будете, то обручальное посмотрите у Картье, у них классные широкие кольца.

Лукреция
#18
Гость

Только не полое внутри)

А как это полое внутри?

Гость
#19

У девушек 30+ обручальных колец не может быть априори.
Запрос некорректно сформулирован.

Гость
#20

Вот серьезно, да, прожив практически половину жизни, не в состоянии решить, какое купить кольцо?🙄 откуда (да при наличии гугла!!!) в женщинах столько стремления к стадности и подражанию?..

Гость
#21
Лукреция

А как это полое внутри?

Да вот, недавно свадьба была у знакомых, жениху сэкономили, свиду широкое а внутри пустота, оно погнулось на раз.

#22
PT Boat

И сэлфи, 20% года на отпуск, аушан с глядением как на собачку и прочие радости жызни жывотных?

хуелфи

Гость
#23
Гость

У девушек 30+ обручальных колец не может быть априори.
Запрос некорректно сформулирован.

Не поверишь, даже у 40+ бывают, как у м, так и у ж

Гость
#24

Тринити средней толщины, просто обожаю это кольцо. Мужу еще до свадьбы говорила, что не надо мне отмечаний-ресторанов. Но кольцо должно быть только таким.

Гость
#25

Женились в июне, обручалка широкая с узорами вырезанными, очень красиво смотрится мы от них тащимся) А на всякую моду, на всякое мнение и кто что п****т и думает на этот счет нам лично всё равно)))) Выбирайте то что красиво для Вас, автор. И не слушайте никого) Какая разница сколько Вам лет??? Это что то меняет??? Да нет конечно.... в голове менять надо эти всякие боязни.

Гость
#26

У меня штук 10 колец обручальных. Как понравится что-нибудь, так и покупаю, меняю в зависимости от наряда, так что мои "замужние" кольца подходят ко всему, а главное, к моему настроению. Есть дешёвые и подороже. Представляю, как у всех тут челюсть отваливается. А прикиньте, небо не упало на землю. Никаких трепетных чувств по этому поводу не испытываю. Боже, это ж просто колечко. Вобще ювелирку не люблю, переоценённая вещь.

Гость
#27

Главное без камней, выступов, зазубрин, чтобы надеть и забыть, а не цеплять одежду, колготки и тд.

#28

Мне чуть меньше 30,а кольцо у меня тоненькое серебряное,мы с мужем делали на заказ у ювелира.Просто я не люблю золото и не ношу.Очень редко могу надеть что-то из белого золота.Недавно муж подарил колечко из белого золота классическое с фианитом,в принципе оно сойдет за обручальное,но мне больше нравится мое серебряное.

Гость
#29

Простое тонкое колечко без всяких наворотов. Это же обручалка, а не что-то пафосное, чтобы не мешалось и не задевало ничего, его ношу почти не снимая (ну так, иногда чтобы не мешалось, например, при некоторых видах спорта, чтобы не натирало, или если заранее не сняла и уже натерло). Широкое мне и не пошло бы, руки маленькие и пальцы довольно тонкие, это широкие хорошо смотрятся на крупных девушках, а я замуж выходила совсем худой.

Гость
#30

из белого золота с сапфирами

Создана с любовью 😻
#31

Никакое, не ношу кольца и серьги.
И раньше недолюбливала эти понты 90-х, обвешаться золотом. После того как вскрылась правда как добывают золото, уничтожают природу, обманывают работников, в каких они условиях там работают... Для меня это не этично.
Ношу только наручные часы и серебряный крестик на веревочке.

Гость
#32

Мне 45 ношу широкое классику с 20 лет. 8мм. Очень мешало поначалу но потом привыкла. Смотрится шикарно. Поначалу снимала но после родов пополнела и сидит очень плотно. Больше не снимаю. Не замечаю его так привыкла. Не представляю себя без обручалки.

Гость
#33

Их белого золота европейка.

Гость
#34
Создана с любовью 😻

Никакое, не ношу кольца и серьги.
И раньше недолюбливала эти понты 90-х, обвешаться золотом. После того как вскрылась правда как добывают золото, уничтожают природу, обманывают работников, в каких они условиях там работают... Для меня это не этично.
Ношу только наручные часы и серебряный крестик на веревочке.

Тоже недолюбливаю золото. Серебро как то ближе.

#35

У меня два, ношу оба. Не вместе, конечно. Оба с камушками, одно классическое с 3-мя маленькими брюликами, второе широкое розовое+белое золото, и камушки по окружности. Люблю и то, и то. Понравится еще какое-то - куплю новое, что за проблема. В приметы не верю.

Гость
#36

у меня без камней и узоров, я сичтаю все эти украшательства очень дешевят и простят.
Узорчатыз и каменистых колец может быть сколько угодно. У меня есть всякие. Но обручалка простая.
Потом купила второе обручальное кольцо, оно как бы сказать, толстенькое и в сечении квадрат. Само оно круглое конечно. Вот теперь я ношу его, выглядит стильно и неизбито. Всё-таки классика скучновата и как-то старомодна.
Даже если кольцо золотое без узоров и камней, вы можете выбрать профиль кольца. Загуглите профили обручальных колец. Не обязательно брать то что лежит в магазинах, в магазинах только 1 профиль выпуклый, никакого выбора. Я вот нашла профиль квадрат себе очень довольна. Потом у картье видела кольца с профилем квадрат, но там ещё и надписи дурацкие. Мое гладкое.
фото для примера попытаюсь прицепить
четрые пробела из ссылки нужно убрать
h tt ps://ww w.mymichelle.o rg/product-page/cartier-engraved-wedding-band-6

Гость
#37
Гость

Мне 45 ношу широкое классику с 20 лет. 8мм. Очень мешало поначалу но потом привыкла. Смотрится шикарно. Поначалу снимала но после родов пополнела и сидит очень плотно. Больше не снимаю. Не замечаю его так привыкла. Не представляю себя без обручалки.

широкий бочонок хорошо смотрится только на пухлых пальцах. А не говорю толстых, а именно пухлых. руки у всех разыне. Даже маленькая ручка с 16 размером пальца может смотреться мягкой и пухленькой. Вот тогда хороши кольца-бочонки и гладкие выпуклые обручалки.
У меня например пальцы не сказать что костлявые, но они точно не пухлые, в основании тонкие. Фаланги пальцев более узкие чем суставы. Поэтому всякие округлые кольца выглядят нелепо. Хотя мне нравятся широкие обручалки-бочонки как были в советское время, но категорически не идут на руке

Гостьн
#38
Гость

У девушек 30+ обручальных колец не может быть априори.
Запрос некорректно сформулирован.

Никто не понял Вашего тонкого юмора, понаставили дизлайков, ха...

Гостьн
#39

У меня простое с одним бриллиантом, у мужа просто, без камня.

Гость
#40

Классика скучная и старомодная. На дворе 2019 год. Бери что то модное, не избитое. Я не имею ввиду дешёвую детскую цяцьку с насечками или эмалью. Если позволяют возможности - с брюлями, если нет - необычную форму, цвет, типа черного золота и т.п.. Молодая девка с бабкиными замашками, зачем? Иди в ногу со временем.

Гость
#41
Создана с любовью 😻

Никакое, не ношу кольца и серьги. И раньше недолюбливала эти понты 90-х, обвешаться золотом. После того как вскрылась правда как добывают золото, уничтожают природу, обманывают работников, в каких они условиях там работают... Для меня это не этично. Ношу только наручные часы и серебряный крестик на веревочке.

можно подумать до 90-х золото никто не носил))
и можно подумать урашения делаются из природных самородков!
на ювелирные заводы идет переплавка лома золота, никто из самородков колечки не делает. Плавят старые изделия отливают новые. Золото в основном закупается в ломбардах. так что покупая изделия в магазине мейте в виду что это золото переплавлено из чьих то цепочек сережк колец зубов и часов. Всё вместе. Одно и то же золото переплавляется на разные изделия тысячи раз, золото которое в наших кольцах может быть очень старым ему сотни лет. Я завтра сдам в ломбард свою обручалку её продадут на завод и там она попадет в общую переплавку и снова на прилавок. Добыча золота в природе не имеет отношения к ювелирке вообще.

Гость
#42

не понимаю почему многие фокусируются на 90-х.
посмотрите царскую россию, множество предметов из золота, подвески броши кольца часы, браслеты иконы портсигары, даже театральные сумочки из золотых нитей сплетены. Посмотрите другие страны. Золото было актуально в любой стране мира в любое время. При чем тут 90-е вообще, что за бедность мышления.

Гость
#43
Гость

широкий бочонок хорошо смотрится только на пухлых пальцах. А не говорю толстых, а именно пухлых. руки у всех разыне. Даже маленькая ручка с 16 размером пальца может смотреться мягкой и пухленькой. Вот тогда хороши кольца-бочонки и гладкие выпуклые обручалки.
У меня например пальцы не сказать что костлявые, но они точно не пухлые, в основании тонкие. Фаланги пальцев более узкие чем суставы. Поэтому всякие округлые кольца выглядят нелепо. Хотя мне нравятся широкие обручалки-бочонки как были в советское время, но категорически не идут на руке

Когда была худенькая то смотрелось экзотично ;) я была вообще пацанка и з таким кольцом выглядела стрвнно если в кроссовках и ддинсах зато с платьем итд уже было иначе, а теперь очень органично выглядит .

Создана с любовью 😻
#44
Гость

можно подумать до 90-х золото никто не носил))
и можно подумать урашения делаются из природных самородков!
на ювелирные заводы идет переплавка лома золота, никто из самородков колечки не делает. Плавят старые изделия отливают новые. Золото в основном закупается в ломбардах. так что покупая изделия в магазине мейте в виду что это золото переплавлено из чьих то цепочек сережк колец зубов и часов. Всё вместе. Одно и то же золото переплавляется на разные изделия тысячи раз, золото которое в наших кольцах может быть очень старым ему сотни лет. Я завтра сдам в ломбард свою обручалку её продадут на завод и там она попадет в общую переплавку и снова на прилавок. Добыча золота в природе не имеет отношения к ювелирке вообще.

Ой а ехайте ***, не хочу и не ношу. Завидуйте молча, нечего дизлайкать и лезть с поучениями.

Создана с любовью 😻
#45

Ну вы поняли куда вас послали надеюсь.

Гость
#46
Создана с любовью 😻

Ой а ехайте ***, не хочу и не ношу. Завидуйте молча, нечего дизлайкать и лезть с поучениями.

чему завидовать, не поняла?

Гость
#47

У меня 3. Гладкое, почти классическое с маленьким камушком, тонкое зигзагообразное с маленькими камушками на углах, и тонкое витое тоже с небольшими камушками. Правда ни одно из них не ношу т.к. со всеми мужьями уже развелась.

Гость
#48

У меня классическое из белого золота, и да, не ношу.

Гость
#49
🎅 хочу понять

Надеюсь хоть волосы носишь 🤣

Смотря где. На голове волосы тоже дико бесят, стригусь под ежик, так гораздо удобнее. А вот на теле везде оставляю, не брею.

Гость
#50

Не ношу вообще обручальное кольцо. Кто-то носит? Зачем? В начале, только первый год и все. Подруги не носят.

Предыдущая тема