Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о беременных девушках у которых нет на пальце обручального кольца

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

Отекли пальцы, у меня беременной ни одно кольцо не лезло

Гость
#2

Я о них не думаю вообще.
Это ж кем надо быть, чтоб ходить и у незнакомых людей кольца высматривать.

мяу
#3

Хаха, какие мысли. у меня его небыло и нет. и у мужа. оно нам не нужно. не носим мы их.вот и все

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

Когда я вижу беременную, я желаю ей лишь легких родов, на руки не смотрю)

ну и замужних женщин с кольцами единицы, обычно если недавно зарегистрированы

Гость
#5

Ни разу не обращала внимание на наличие кольца у беременной. Да и вообще кто сказал, что необходимо это кольцо? Я замужем, а кольцо не ношу.

Авенида
#6
Гость

Я о них не думаю вообще. Это ж кем надо быть, чтоб ходить и у незнакомых людей кольца высматривать.

+1

Гость
#7

Руки отекают и ноги.. Снимают многие кольца, да и вес прибавляется, бывает мало становится

гость 🎆🎆🎆
#8

нормально, есть нет без разницы, счас постыдного нет как раньше в деревнях оговаривали, счас рожают для себя часто

Гость
#9

отекла...сама отекала ужасно в первую беременность,а во вторую велико было

Гость
#10
Гость

Ни разу не обращала внимание на наличие кольца у беременной. Да и вообще кто сказал, что необходимо это кольцо? Я замужем, а кольцо не ношу.

+

Гость
#11

У меня подруга беременная еле-еле кольцо сняла с пальца, и с мылом и с ниткой шелковой пыталась, оно врезалось у нее и такие отеки

Гость
#12

что это самодостаточная девушка и ей не нужны штаны в доме

Гость
#13
Гость

Я о них не думаю вообще. Это ж кем надо быть, чтоб ходить и у незнакомых людей кольца высматривать.

+1000

Элька
#14

Вопрос состоит наверно в том что люди думают а не мать ли это одиночка бедная несчастная которую бросили одну с чадом в животе. Сейчас это очень распространено,увы,в такое время живём что мужик не мужик...Поэтому есть кольцо нет кольца разницы не имеет. В первую очередь это будущая мать.а это уже +

Ю.
#15

1. Забыла дома кольцо.
2. Отекли пальцы.
3. С мужем не расписывались, живут в гб.
4. Приняла решение родить ребёнка и растить его самой.
И пр.
Ни одно из перечисленных обстоятельств не вызывает никаких жутких подозрений или чувства жалости к данному человеку.

Гость
#16

Меня врач заставила снять перед родами -руки отекшие были, кольцо врезалось. Все кольца сняла и не носила.

Гость
#17
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

Такие вопросы может задать только тот человек, у которого детей нет..
Кто рожал, те прекрасно знают почему не носят кольца

Гость
#18
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

Во первых не разглядываю есть ли кольцо на руке у человека.
Во вторых, даже если и нет (я его к примеру не ношу) это ничего не значит.

Гость
#19
Гость

Ни разу не обращала внимание на наличие кольца у беременной. Да и вообще кто сказал, что необходимо это кольцо? Я замужем, а кольцо не ношу.

у меня так же, иногда когда вспомню про свои золотые украшения-надеваю,но не часто.

Гость
#20
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

что у них гестоз, отекли руки и кольца не налазят

Гость
#21

Что значит жаль?! Мало ли почему кольцо не носит. У меня сколько подруг замужних кольца не носят, и что?

Лиана
#22

Я сейчас беременная и кольца не ношу, так как иногда отеки бывают. Мне все равно, кто и что думает. Лучше бы своей жизнью интересовались.

Гость
#23

А что жалеть, что у неё кольца нет? Надо пожалеть, что у ней нет мужа, а она с пузом ПОЗОРИЩЕ.

Сандра
#24

Я вообще не думаю о беременных, пока они не мешают мне жить. Позавчера в визовом центре "на получение" (без номерков) одна такая корова пыталась без очереди пролезть. Слава богу, не вышло. А до ее ювелирки мне дела нет, главное, чтобы наши пути никак не пересекались.

Гость
#25
Гость

А что жалеть, что у неё кольца нет? Надо пожалеть, что у ней нет мужа, а она с пузом ПОЗОРИЩЕ.

Толсто и беспонтово, садись, двойка!

Гость
#26
Гость

А что жалеть, что у неё кольца нет? Надо пожалеть, что у ней нет мужа, а она с пузом ПОЗОРИЩЕ.

правильно-правильно!
за ней нужно проследить и ворота дегтем обмазать!!!!

Гость
#27

Совсем Вам, Автор, нечем заняться...

Гость
#28

мне не девушек жалко, а их детей, что у них такие отцы.

Гость
#29

И такие как Автор, с огромными жирнющими тараканами в голове ходят среди нас! Вот где ужас!!

тирамису
#30
Элька

Вопрос состоит наверно в том что люди думают а не мать ли это одиночка бедная несчастная которую бросили одну с чадом в животе. Сейчас это очень распространено,увы,в такое время живём что мужик не мужик...Поэтому есть кольцо нет кольца разницы не имеет. В первую очередь это будущая мать.а это уже +

абсолютно точно, респект рассуждению

Гость
женщина
#32

Не считаю беременных девушками - если беременная или рожавшая - женщина, дама, но УЖЕ никак не девушка))) и на кольца - не носит из-за отеков

Гость
#33

Ко мне, когда я была беременная. муж относился так хамски, даже побил один раз, мечтала только свалить от него, а возможности не было, поэтому незамужние, в том числе и беременные, у меня вообще сожаления не вызывают. По себе знаю, что очень многим замужним в тысячу раз хуже, чем матерям-одиночкам.
А на руки и кольца я вообще не смотрю. Смотрю на наличие или отсутствие кольца только у мужчин. которые начинают со мной заговаривать или флиртовать.

Настя
#34

Ничего не думаю.Я всю беременность не носила кольцо,так как отекали пальцы ,и сейчас не ношу(ребенку 2 года),просто неудобно с ним ходить и ребенок все время его просит.

Гость
#35

Не думаю о них вообще. Это их жизнь. А вам заняться больше не чем?

Гость
#36
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

еще чего их жалеть... Подойди к такой безкольцовой и скажи: "Гражданочка! А у вас регистрация есть?!"... (интересно, а что мешает незамужней женщине надеть обручальное кольцо, а?) Надо у всех ходить и требовать показать регистрацию брака! А то иш чего удумали... то беременная без кольца, то небеременная с кольцом... но подозрительным каким-то!!! Объявление: ООО "Кольцо и братва" Проверим наличие регистрации брака у беременных не носящих обручалки! Звоните по тел. 03-03-03

Гость
#37

Я беременная жена. Руки отекают. Сегодня первый раз не смогла надеть кольцо. Ну наверное скоро придут двери дегтем обмазывать.

Гость
#38

А я еще беременная кольцо сняла, уже давно родила, а кольцо так и не ношу, чтоб ребенка не поранить, у меня с камнем кольцо.

Гость
#39

Ничего не думаю. я беременная тоже не носила кольца,у меня руки отекали и оно давило. что за привычка у некоторых. чего то заглядывают,скучно живется что ли

Гость
#40

Автор, на этот вопрос найдется ответ, когда сами будете с пузом и без кольца. Пртяем причина у каждого своя. Я, гапример, беременна и без обручалки потому что плачу ипотеку и не хочу делить в случае чего СВОЮ квартирую Плюс не хочу вешать на себя его кредиты. Он зовет замуж, для него плюсов больше. А я уже думаю головой. Ребенка я в любом случае вывезу на своем горбу, а вот делиться не желаю.

Гость
#41

думаю о том какой ей ужас придется пережить через пару месяцев. очень далко становится сразу

Гость
#42

Никогда раньше не присматривалась и о таком не задумывалась. А прочитав название темы, подумала (первая мысль) - что у нее просто пальцы отекают и кольцо стало мало. Или и до того не носила, сразу после свадьбы убрала в дальний ящик, потому что ей вообще неудобно с кольцами, мешаются, может быть, работа связанная с ручным трудом.

Гость
#43

Ой, кто подарит кольцо матери-одиночке? Дураков нет.

Гость
#44
Гость

Вам их жалко или у вас возникают какие-то другие мысли в отношении их.

Думаю, что у нее из-за отеков кольцо не налазит, пришлось снять.

lavkate
#45

у меня вообще нет привычки смотреть есть ли обручалка. сама примерно после 30 недели сняла кольцо, боялась что ночью отекут пальцы и все.. так и одела когда сыну уже почти год был.

Гость
#46
Гость

Ой, кто подарит кольцо матери-одиночке? Дураков нет.

То есть кольцо носить любой ценой, хоть палец отвалиться, да только чтобы такие умники не хамили?

Гость
#47

думаю, что они *****. ну а как иначе? нагуляли по пьяному траху под забором ребенка, наверняка умственно-отсталый родится... небось даже не помнит кто отец, алименты не с кого требовать...

Гость
#48

На самом деле даже в голову не приходило на руки смотреть и кольцо искать...

Гость
#49

ви че там в Росии в средневековие застряли,темнии народ

Гость
#50
Гость

думаю, что они *****. ну а как иначе? нагуляли по пьяному траху под забором ребенка, наверняка умственно-отсталый родится... небось даже не помнит кто отец, алименты не с кого требовать...

Вы серьезно? Про отеки и гестоз не в курсе?