Гость
Статьи
Обручальное кольцо на …

Обручальное кольцо на руке незамужней женщины

Привет девушки, не знаю зачем я это пишу просто хочется узнать ваше мнение, мне 35 лет, я вполне традиционная девушка только еще с института заметила странную черту в своем характере мне не симпатичны мужчины, к ним у меня просто неприязнь, девушки мне тоже не нравятся в интимном плане. Я ношу широкое обручальное кольцо уже 10 лет еще с окончания института, но не замужем, купила его себе сама классическое 15 мм шириной, выпуклое и массивное, так что трудно не заметить даже через дорогу. Ни разу его не снимала, за годы ношения пальцы увеличились, а на безымянном пальце образовался глубокий след от кольца так что его уже не снять да и снимать нет смысла, палец изуродован на всю жизнь, но мне кажется это круто. Мужчины смотрят на меня серьезно и не клеятся, хотя ношу я достаточно откровенную одежду думая что я много лет замужем при виде массивного кольца. Вот так я окольцевала себя на всю жизнь, мне кажется это круто носить такое кольцо, только я всех обманываю что замужняя, мне это не дает покоя как вы думаете, но не люблю я мужчин, живу для себя, а хочется чтобы меня воспринимали все как нормальную женщину в обществе. Что вы думаете по этому поводу милые женщины?

6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Всем пох на тебя

Гость
#2

Говорят примета плохая-занимать безымянный палец. Теперь никогда не найдёшь пару.

Маша
#3

Всем пох на тебя. Подтверждаю.
Будут бабки, подбежит нищук 100% будь хоть арангутанг. Знаешь че? Мужик жрать хочет и ему пофиг у кого.
Это я))) милая девчушка вещаю🤣

Гость
#4

Да всем наплевать, носите, что хотите.
А палец у вас не изуродовался, а просто отек.
Похудейте и он придет в норму.

Галина
#5

Господи такой бред. Да делайте что хотите. А если бы мужик как-то на вас запал, и кольцо и муж даже настоящий не спас бы ситуацию. И знакомились бы и есть отбивают даже замужних женщин. Видимо вы сами по себе такая, у вас глаз не горит, а мужики это чусвуют, вот и не подходят, и наличие кольца тут не при чем

Гость
#6

Если вам нравится, то носите. Я носила пока была незамужняя , правда тонкое и серебряное колечко. Мне просто нравится форма простая, без узоров и камней. Камни у меня переворачиваются к ладошке и не удобно, поэтому носила обручальное. Но и в общении с парнями я себе не отказывала :) когда не нравился мужчина, говорила, что замужем, когда нравился, то говорила правду, что просто колечко и мне нравится его простота.. замуж выйти это колечко не помешало :) а что там другие думают, вам то что до них? Пусть что хотят думают, живите так, как вам нравится и как вы хотите. Главное, чтобы вы были счастливы :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем