Гость
Статьи
Мужчины и девушки с …

Мужчины и девушки с обручальными кольцами

Зачем вы носите эти кольца ? Вы думаете что это круто и все вам завидуют ? Да я считаю, что вы собачки на цепи приученные. Ходят как в наручниках и выпячивают это. Люди женатые и не носящие колец для меня и есть мужчины и девушки свободные не зависящие от мнения окружающих у которых еще осталось свое я...

гость
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бред! Ношу, потому что нравится кольцо.

Гость
#2

я собачка, ну, как собачка, сyка

подруга
#3

никто не выпячивает, это ты пялишься зачем-то, интересно зачем?

#4

вас никто замуж не берет?

мики
#5

Вроде осень еще не началась, а шизоидное поведение уже проявляется...

Погода, наверное...

Гость
#6

вы уверены что вы не завидуете??????? что то мне кажется у вас уже мысли все о том что скорее бы самой стать такой же окольцованной :))))

Гость
#7

Автор, иди ты нaх..й со своей показной агрессией. Лучше бы делом занялась, чем тупые темы создавать. Наверно, сидит и ржет счастливая, что на ее провокацию поведутся. Только фиг тебе:)

Гость
#8

да уж...какой крик души

эхо
#9

у меня клевое кольцо..прям тащусь от него. Солнце на камни падает..переливаетя красиво..хожу любуюсь..и плевать я хотела кто там что думает..

Тот самый аноним
#10

У Вас хронический приступ зависти.

Параллель
#11

Забавная тема ))

Гость
#12

Автор, я не ношу, но я не была бы так категорична)) у меня кольцо не прижилось, потому что я никогда их раньше не носила, ну неудобно как-то. Муж вообще ничего не любит на себе носить, никогда у него не было ни часов, ни цепочек. Да и по работе и по увлечению - кольцо не надо бы по ТБ.

В принципе, я согласна, что не обязательно носить кольцо))) Но зачем же так наезжать на тех, кто носит? вам до них есть дело?

такая же
#13

У меня красивый твин. Кольцо с одиночным брильянтом помолвочное и обручальное с дорожкой. Я просто тащууууууууууууууусь от них. И никто не понимает, что я замужем, думают, что у меня этакое украшение.

А вообще это традиция - носить кольцо обручальное. Можно ,конечно, отречься от всего и уйти в лес. Но тогда, автор, почему вы до сих пор создаете темы по средством интернета?

Гость
#14

Похоже у Вас это больное место... Вам не приходило в голову, что это очень удобно, чтоб не давать разным людям повод для ухаживаний и никого не вводить в заблуждение. А вообще, наличие своего я и свободы личности проявляется прежде всего в умении думать. ДУМАТЬ, автор, то есть задаваться важными вопросами, а забивать голову шелухой о кольцах-шмольцах.

3... 2... 1...
#16
гость

Зачем вы носите эти кольца ?...

Потому что они бриллиантовые у женщин. А у мужчины, когда видишь опрятный вужчина ...костюм, часы и обручальное кольцо, это кольцо придаёт какой-то шарм. И порой даже проявляется какое то сожаление, что этот мужчина не ваш.

#17

А беременные животы выпячивают, доказывают, что у них был секс..

Гость
#18

17. а если беременная еще и с кольцом то вааааще никакой индивидуальности у нее, и кольцо выпячивает и живот :))))

Гость
#19

Ношу для себя, а не для окружающих. Для меня - мое кольцо - символично. Да и выбирала его сама, мне оно нравится. У мужа в таком же стиле.

Я
#20

изучайте историю и пейте успокоительное, тогда не будет тупых вопросов

Гость
#21

Люди женатые и не носящие колец для меня и есть мужчины и девушки свободные не зависящие от мнения окружающих у которых еще осталось свое я..

а ты хто? и почему кому-то надо ориентироваться на твоё мнение? Возьми напильник- нимб подпили

3... 2... 1...
#22

Автор, а может для вас не так дорого то кольцо, как мушутка... подаренный любимым. Это же понятно что 14 лет... переходный возраст и всё хочется не как у людей ) Кстати, можно привязать мишутку прямо к груди и всем выпячивать его на показ ;)

Плакса
#23

кольца носят не для того чтобы хвастаться, а для себя, чтобы быть единым целым с любимой половинкой во всем, даже в таких мелочах.Это как бы для определения принадлежности друг к другу, и чтобы окружающие не были введены в заблуждение вашим семейным положением.И тому же кто сказал что сказал что та свобода о которой вы говорите это хорошо?!

donnerwetter
#24

кому какое дело, ношу я кольцо или нет. раньше чуть ли не на все пальцы по 2 кольца цепляла и тащилась от этого. сейчас ни одного не ношу. не хочется

Гость
#25

Автор явно мечтает выйти замуж)) Зависть переполняет её))

Гость
#26

когда я выйду замуж муж может не носить кольцо. для меня это не принципиально. но я хочу обалденно дорогое кольцо с бриллиантами. это так клево. девочки замужние я вам по доброму завидую.

#27
Гость

Автор явно мечтает выйти замуж)) Зависть переполняет её))

Или уже вышла, но на кольца не наскребли

Гость
#28

Уже давно сняла и муж также.. лежат в коробочке))) Замужем лет 20 так))

гость
#29

А меня муж заставляет носить.Если я кольцо дома забываю, то он чуть ли не обижается на меня.

#30
гость

Зачем вы носите эти кольца ? .

для меня это кольцо много значит

Вы думаете что это круто и все вам завидуют ? .

я думаю это красиво, а кто мне завидует мне фиолетово.

Да я считаю, что вы собачки на цепи приученные. Ходят как в наручниках и выпячивают это. .

странные фантазии на счёт наручников и фантазий, я их с вами не разделяю.

Люди женатые и не носящие колец для меня и есть мужчины и девушки свободные не зависящие от мнения окружающих у которых еще осталось свое я...

это их выбор.прекрасно что у всех у нас есть выбор,выходить ли замуж или нет,носить кольца или нет...это нормально

а вот лезть к свободным людям(видя что их выбор отличается от вашего) с оскорблениями и фантазиями не вполне нормально

вы от этого выглядите нервной и агрессивной.

такая же
#31
Гость

когда я выйду замуж муж может не носить кольцо. для меня это не принципиально. но я хочу обалденно дорогое кольцо с бриллиантами. это так клево. девочки замужние я вам по доброму завидую.

Вот и у меня так же было. Ну когда я себе еще такое дорогущее кольцо смогу купить? А мне нравится, когда на руках только одно украшение, но большое яркое и красивое.

F.E.
#32
Домогательная Панда

А беременные животы выпячивают, доказывают, что у них был секс..

))))))))

а невесты в загсе всем в нос своим платьем тычут, и доказывают, что их замуж взяли!

#33
F.E.

))))))))



а невесты в загсе всем в нос своим платьем тычут, и доказывают, что их замуж взяли!

)))))

#34

смешно даже))) а я думала в тему о сексе попала...а тут что то с головой

Гость
#35

У меня муж ни одного дня после свадьбы без кольца не проходил. Я бывало, что снимала, когда уборку делала, а потом обратно надевать забывала на месяц - другой, так друзья прикалывались, что муж у меня носит кольцо, а я - нет. Кстати, вот я вообще никогда не обращаю внимание, есть у кого-то кольцо обручальное, или нет. Мне как-то пофигу.

такая же
#36

А потом еще ребенком тыкают. Типа на, завидуй, у меня был секс 5 лет назад ,в зависимости от возраста ребенка. Женщины - с уки

#37

кольцо означает "я занят, не подходи", причем тут зависть? Некоторые снять не могут (за 20 лет брака прижилось на пальце), у кого-то просто кольцо красивое, кого-то его вторая половина заставила носить (принято так у них). Не знаю ни одного человека, который носил бы кольцо что бы ему все завидовали.

#38
такая же

А потом еще ребенком тыкают. Типа на, завидуй, у меня был секс 5 лет назад ,в зависимости от возраста ребенка. Женщины - с уки

)))))))))))А у кого двое-у тех аж 2 раза был секс. А чайлдфри и выпятить нечего, следовательно секса у них нету.

Гость
#39

да уж...какой крик души

+100000000000000000000

Гость
#40

а коляски с детьми тоже катают чтоб им все завидовали))))))

такая же
#41
Гость

а коляски с детьми тоже катают чтоб им все завидовали))))))

а иначе оставляли бы детей дома и в одиночестве гуляли, сто пудоффффф

Гость
#42

блин ржач.у авторицы явно крыша уехала))

Iris
#43

Лень иногда носить, но муж обижается.Потому что подарок от души делал,да и очень приличную сумму за кольцо выложил.Ношу, чтобы его радовать

Мышь линялая
#44

Ану-ка все быстро сняли кольца, потому что авторша безумная так хочет) Я уже сняла)

такая же
#45
Мышь линялая

Ану-ка все быстро сняли кольца, потому что авторша безумная так хочет) Я уже сняла)

И правильно сделали. Автор - маньячка.

Будет ходить по улицам и отстреливать безымянные пальцы с кольцами. Ааааааааааааааааааааааааааааа

чувак
#46

ура! афтырь разрешил мне носить своё Я)

#48

Что курим, автор? Я тоже хочу!

чувак
#49
Язьва

Жара

квасу хлябни!))