Гость
Статьи
свободные мужчины …

свободные мужчины носят обручальные кольца((((

стала замечать что свободные мужчины (у которых нет жены и даже девушки) стали носить обручальные кольца на безымянном пальце. нормальных мужчин и так не хватает. я в шоке.

Дорис
29 ответов
Последний — Перейти
уля
#1
Дорис

стала замечать что свободные мужчины (у которых нет жены и даже девушки) стали носить обручальные кольца на безымянном пальце. нормальных мужчин и так не хватает. я в шоке.

ОГО

#2

так делают ***

Гость
#3

Не хотят мужики серьезных отношений! И я их понимаю. У меня сын растет, я поглядываю на девушек, пытаясь увидеть в них хоть что-то хорошее, но не могу! Вот честно - все матерятся, пьют, курят, ведут себя отвратительно, по ночам сидят на лавочках с парнями - парней вообще не слышно, зато девки орут, ржут, матом ругаются, если замечание сделаешь, парни молчат, зато девицы отматерят так, что просто диву даешься. Я бы тоже не хотела, чтобы мой сын на такой вот женился.

I'm so vain
#4

ничего себе! я даже не знала,что такое бывает!

Гость
#5

Это нормальных девушек не хватает, а парни правильно поступают. Сейчас хорошая девушка - это редкость.

Масяня
#6

И ного таких мужчин Вы знаете? Надо ж такое придумать. И в курсе же, что прям все эти окольцованные - свободные=)))

#7

такие мужчины психи))))

а если так делают женщины- эти вааще потерянные))

франция
#8

а женатые не носят :-)...так что,выбирайте ,,по кольцу,, на пальце :-)

Добрый
#9

Сам не женат, никого нет сейчас, кольцо ношу уже очень давно, не обручальное явно, но на безымянном. Пусть думают что хотят. Нравится, вот и ношу, абсолютно никакой смысл в ношении кольца у меня не заложен. По мне так кольцо это уже не показатель чего-то там.

Добрый
#10

Да.. у меня друган женатый падлюка) снимает его когда идет куда-то с явным желанием найти приключений однодневных

Гость
#11
франция

а женатые не носят :-)

Мои друзья женатые все носят.

#12
Добрый

Да.. у меня друган женатый падлюка) снимает его когда идет куда-то с явным желанием найти приключений однодневных

след от кольца так сразу не скрыть )

Гость
#13
Гость

Это нормальных девушек не хватает, а парни правильно поступают. Сейчас хорошая девушка - это редкость.

Девушка становится хорошей когда рядом настоящий мужчина, а с козлом она может и сама в козу превратиться.

Хымко_Ыгг
#14
Гость

Это нормальных девушек не хватает, а парни правильно поступают. Сейчас хорошая девушка - это редкость.

так-то да,курят,пьют на лавках семки лузгают и деруться...хлеще мужиков,но и мужики ещё грубее стали,дерзкие и поддатые всегда,даж менты,было дело,приставали ко мне...но никакой правильности в ношении кольца не вижу,кольцо,так и кольцо...аксесуар и только наверно...

Хымко_Ыгг
#15
Гость

Девушка становится хорошей когда рядом настоящий мужчина, а с козлом она может и сама в козу превратиться.

нет,а может и да,воспитание...

Масяня
#16

Ходит автор по улицам, ходит, приглядывается к безымянным пальцам мужиков и спрашивает у всех окольцованных, а не женаты ли они. Или все знакомые свободные мужики вдруг надели обручалки. Вот и возникла тема=)))

#17

Мой муж не носит обручалку, я тоже не ношу.

Andrey
#18

К стати, Дорис.

Спасибо за наводку, первая здравая и полезная идея на woman.ru.

Гость
#19

Мужчины действительно не придают кольцу большое значение, я специально носила кольцо на работу (не замужем), все равно пытались познакомиться, теперь сняла.

Andrey
#20
Гость

Мужчины действительно не придают кольцу большое значение, я специально носила кольцо на работу (не замужем), все равно пытались познакомиться, теперь сняла.

это факт, я вообще внимания на это не обращаю.

замужние трахаются не менее задорно чем свободные, а то и более.

единственное что напрягает, потом приходится слушать рассказы про их мужей.

а это не шибко интересно.

Лампа
#21
Гость

Мужчины действительно не придают кольцу большое значение, я специально носила кольцо на работу (не замужем), все равно пытались познакомиться, теперь сняла.

Конечно, проще всего тр*х*ться с замужней, поэтому и лтпли, снимете кольцо. желающим познакомиться меньше будет.

Гость
#22
Лампа

Конечно, проще всего тр*х*ться с замужней, поэтому и лтпли, снимете кольцо. желающим познакомиться меньше будет.

хаха)) так смешно! Я когда на форуме спрашивала что делать, мне все женщины советовали надеть кольцо, на что я отвечала, что мужчинам на кольцо абсолютно все равно. Кольцо сняла - ситуация не изменилась.

Гость
#23
Гость

Гость

Это нормальных девушек не хватает, а парни правильно поступают. Сейчас хорошая девушка - это редкость.

Девушка становится хорошей когда рядом настоящий мужчина, а с козлом она может и сама в козу превратиться.

Так они с 13-15 лет уже "нехорошие", какой в этом возрасте "настоящий мужчина"? У нас вот соседка с 13 лет с парнями в подьезде обжималась, при чем с разными, а в 15 сделала аборт. Так какой хороший мужчина на нее посмотрит?

#24

Где вы девушек вышеописанных находите? Пьют, курят, матеряться и т. д. Ни я в 13-15 лет, ни моя сестрани мои подруги и мыслей обо всем этом не допускали, гуляли, веселились, но все прилично было, учились, в кружки ходили. А по теме, не видела холостых с обручальными кольцами, знаю женатых которые снимают кольца(а там полоска отсутствия загара ха-ха), а есть и которые в кольцах пристают к девушкам.

Гость
#25
Девица красавица

Где вы девушек вышеописанных находите? Пьют, курят, матеряться и т. д. Ни я в 13-15 лет, ни моя сестрани мои подруги и мыслей обо всем этом не допускали, гуляли, веселились, но все прилично было, учились, в кружки ходили. А по теме, не видела холостых с обручальными кольцами, знаю женатых которые снимают кольца(а там полоска отсутствия загара ха-ха), а есть и которые в кольцах пристают к девушкам.

Да везде находим, при чем специально не ищем :))) У нас лавочки во дворе как раз под окнами. каждый вечер такие сидят, далеко ходить не надо.

При чем каждый вечер разные. За домом детский сад, так воспитатели постоянно жалуются, что на верандах бутылки из под пива и презервативы. А у кого окна туда - то видят, что там малолетки тусуются.

Гость
#26

У меня знакомый так делает.

#27
Дорис

стала замечать что свободные мужчины (у которых нет жены и даже девушки) стали носить обручальные кольца на безымянном пальце. нормальных мужчин и так не хватает. я в шоке.

Да ладно??

Прикольно... Может тоже так попробовать?

Гость
#28

гость 585, каждый находит для себя то, что ищет...

Divinity
#29

Вотвчера купил себе кольцо, не ради того что-бы показать, а для себя сестра сказал что оно обручальное, а какая блин разница?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: