Гость
Статьи
Зачем носят …

Зачем носят обручальные кольца свободные мужчины?

Третий раз попадаются хороший мужчина без каких либо отношений с девушками с обручальным кольцом на пальце. Что полностью свободен информация совершенно верная и перепроверенная. На все мои вопросы внятного ответа не получила - одни отшучивания. Получается что женатики клеятся для разового секса, а полностью свободные мужчины не понятно зачем носят обручальные кольца. Зачем так делают?

ее
27 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

У меня всё наоборот: женатые снимают кольца, Автор с вами не хотят отношений

Гость
#2
Кошка

женатые снимают кольца

+100

Гость
#3

Потому, что они женаты на своих тараканах.

Гость
#4

а я бы запретила бы своему будущему мужу снимать кольцо!

Гость
#5

Запрещальщица...Ну-ну....

Гость
#6

это украшение

Гость
#7

я думаю, если мужчина снимет кольйо, то и самой нужно снимать! баш на баш!

Гость
#8

кольцо*

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ее

Третий раз попадаются хороший мужчина без каких либо отношений с девушками с обручальным кольцом на пальце. Что полностью свободен информация совершенно верная и перепроверенная. На все мои вопросы внятного ответа не получила - одни отшучивания. Получается что женатики клеятся для разового секса, а полностью свободные мужчины не понятно зачем носят обручальные кольца. Зачем так делают?

Чтоб бабы приставали поменьше. Ну, а в некоторых случаях, такое тоже бывает (хотя очень редко) и чтоб не лезли с серьезными отношениями.

Гость
#10

Возможно там все сложно вы просто не знаете. Мы с мужем живем раздельно уже 3ий год (точнее в разных странах) видимся периодически, при этом кольцо он носит (хотя я сняла, он впринципе тоже мог бы снять если бы захотел, я бы скандал не устроила по этому поводу)

смурфетта
#11

Не верю,что такие идиоты бывают.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Может, ***, а кольцо - это символ их супружества для посвященных

#13

Чтобы не приставали

лейли
#14

чтоб казаться более интересными.серьезными и пустить пыль в глаза.На это же падают женщины)) запретный плод сладок)) солидный с машиной с квартирой богатый и с кольцом)))

так же носить могут для того чтоб меньше приставали охотницы))) отсеивались лишние.Оставались только достойные кем таковыми сочтет мужчина.

А по существу-в жизни чаще наоборот снимают кольцо женатые)))как только выдут запорог дома))

Гость
#15
лейли

чтоб казаться более интересными.серьезными и пустить пыль в глаза.На это же падают женщины)) запретный плод сладок)) солидный с машиной с квартирой богатый и с кольцом)))

так же носить могут для того чтоб меньше приставали охотницы))) отсеивались лишние.Оставались только достойные кем таковыми сочтет мужчина.

А по существу-в жизни чаще наоборот снимают кольцо женатые)))как только выдут запорог дома))

тогда можно мужчине вообще кольцо не покупать! лишние траты денег!

Майя
#16
Гость

а я бы запретила бы своему будущему мужу снимать кольцо!

так бы он тебя и послушал...99 % замужних куриц ЗАПРЕЩАЮТ))))))))))

Гость
#17
ее

Третий раз попадаются хороший мужчина без каких либо отношений с девушками с обручальным кольцом на пальце. Что полностью свободен информация совершенно верная и перепроверенная. На все мои вопросы внятного ответа не получила - одни отшучивания. Получается что женатики клеятся для разового секса, а полностью свободные мужчины не понятно зачем носят обручальные кольца. Зачем так делают?

чтобы отличаться от женатых)))

Анхелика
#18
Майя

так бы он тебя и послушал...99 % замужних куриц ЗАПРЕЩАЮТ))))))))))

А почему куриц? И откуда такие точные знания, что Вы инфу в % даете?

Анхелика
#19
Майя

так бы он тебя и послушал...99 % замужних куриц ЗАПРЕЩАЮТ))))))))))

Замужние ЖЕНЩИНЫ, :-) жены-ЗА мужем:-) вот так-то!

Анхелика
#20

И мужья жен уважают, если при них кольцо одевают... Они показывают свое уважение к ней и родство:-) а если за порогом снимают, то жены и не знают:-) так как их спокойствие берегут мужья, у которых на 1 месте Жена,:-)

Гость
#21

Что тут непонятного? Чтобы бабы не клеились.

Гость
#23
лейли

чтоб казаться более интересными.серьезными и пустить пыль в глаза.На это же падают женщины)) запретный плод сладок)) солидный с машиной с квартирой богатый и с кольцом)))

так же носить могут для того чтоб меньше приставали охотницы))) отсеивались лишние.Оставались только достойные кем таковыми сочтет мужчина.

А по существу-в жизни чаще наоборот снимают кольцо женатые)))как только выдут запорог дома))

"достойные" не клеят женатых

брюнетка
#25

Видела с кольцом:

-католического монаха-чтобы не приставали

-***, женат со своим

-парня с серебряным обручальным кольцом, он официально не женат, но живет с девушкой.

Andy03
#26

Я ношу,хотя не женат,нравится носить именно на этом пальце

елка
#28
Andy03

Я ношу,хотя не женат,нравится носить именно на этом пальце

Тупо.

Сергей
#29

Нет желания обманывать девушек ложными надеждами. Если к тебе проявляют интерес даже с кольцом - значит должны понимать, что все без серьезных намерений. В общем это своего рода фильтр, что бы не быть таким уж козлом :)

Гость
#30
смурфетта

Не верю,что такие идиоты бывают.

Может я и идиот. Но построил к 33 годам свой дом с нуля. Человек как и я не хочет внимания к своей персоне и домогательств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: