Гость
Статьи
Ругаемся с парнем …

Ругаемся с парнем из-за моего веса

Парень начал настаивать на моём похудении. Я набрала 4 кг. Он вполне корректен. Но я худеть не хочу. Сидячий и ленивый образ жизни Я не веду, человек Я сама по себе деятельный и шустрый. Говорю, что лишние кг щас сами уйдут. А он говорит, что надо за собой следить. Ну мы часто ссоримся, т.к. Я взрываюсь, говорю, что он сам далеко не мечта каждой девушки, иди ищи худую. И такие ссоры постоянно. Вот последний раз поругались, Я сказала, что всё отношениям конец, мы говорим только о моём весе. Он потом начал звонить, но я не беру трубку и в сотсетях игнорю.
Меня правда это бесит!Лишний вес щас сам уйдёт( у меня так бывает, что набираю , потом он уходит), идеи фикс быть худой до костей у меня нету, мне в пределах нормы комфортно в любом весе. Любящий человек должен меня принимать любой! #отношения

Динна
842 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох дорогая вам нужно найти такого как я любителя полных(или какой тип у вас) и ему будут привлекательны и сексуальны именно ваши формы😘

Динна
#2
Гость

Ох дорогая вам нужно найти такого как я любителя полных(или какой тип у вас) и ему будут привлекательны и сексуальны именно ваши формы😘

Вообще я обычно стройная. Но бывает, что 3-4 кг наберу

#3

Никто не может вам указывать, что вы должны делать с собственным телом, уж тем более так требовать и из-за этого ругаться. И это не важно, нормальный у вас вес или лишний или цвет волос какой-то не такой.

Гость
#4

Так ты просто ленивая! Наесть пузо наела, а убрать, мол, само. Иди бегай, колобочина, пока окончательно салом не заплыла!

Гость
#5

Парень с вами, когда познакомился, видел более стройную девушку, да, у него такой вкус. Не ругайтесь, а худейте (для здоровья полезно это) или расставайтесь, если желаете жиреть и дальше.

Гость
#6

"Любящий человек должен меня принимать любой! "
.
Как мерзотно миазмами бодипозитива пахнуло!

#7

"Говорю, что лишние кг щас сами уйдут. "
о блин ... и чё жирухи рефлексят, оказывается слово имеет магическую силу.

Динна
#8
Гость

Так ты просто ленивая! Наесть пузо наела, а убрать, мол, само. Иди бегай, колобочина, пока окончательно салом не заплыла!

Ты *** кусок)

#9
Фостелька

Никто не может вам указывать, что вы должны делать с собственным телом, уж тем более так требовать и из-за этого ругаться. И это не важно, нормальный у вас вес или лишний или цвет волос какой-то не такой.

Не надо фантазировать, если МЧ желает видеть стройной - то ... захочешь быть с МЧ - будешь, а нет ... ну короче тут много слезливых историй на этот счёт.
Речь не о КГ, как я понимаю всё же, а о том, что МЧ приверженец определённых стереотипов, может быть даже за ЗОЖ и так далее.
Так что привыкать быть стройной - не порок, диабет позже придёт и всего делов.

Динна
#10
Гость

Парень с вами, когда познакомился, видел более стройную девушку, да, у него такой вкус. Не ругайтесь, а худейте (для здоровья полезно это) или расставайтесь, если желаете жиреть и дальше.

Да я одного не понимаю, чем такие как ты читают? Я вроде всё подробно написала. А если следующий парень будет любить полных девушек, то я буду обязана набирать?))

Динна
#11
Гость

"Любящий человек должен меня принимать любой! "
.
Как мерзотно миазмами бодипозитива пахнуло!

То есть чтобы быть любимой надо подстраиваться под человека, а если он любит блондинок, а я жгучая брюнетка, то обязана перекрашиваться?)) И да, любящий человек принимает своего портнёра любым( в пределах разумного конечно), но я за пределы "неразумного" не вышла))

Динна
#12
Билл

"Говорю, что лишние кг щас сами уйдут. "
о блин ... и чё жирухи рефлексят, оказывается слово имеет магическую силу.

Не надо хамить и оскорблять! Конечно, всё уйдёт само у человека, который не сидит на месте. Если лечь на диван и лежать, то конечно не уйдёт))

Гость
#13
Гость

Так ты просто ленивая! Наесть пузо наела, а убрать, мол, само. Иди бегай, колобочина, пока окончательно салом не заплыла!

если она раньше не бегала. бег ей не поможет похудеть. организм сначала сжигает запасы глигокена и только после его исчерпания берется жечи жЫр.. т.е бежать надо долгооо

Динна
#14
Билл

Не надо фантазировать, если МЧ желает видеть стройной - то ... захочешь быть с МЧ - будешь, а нет ... ну короче тут много слезливых историй на этот счёт.
Речь не о КГ, как я понимаю всё же, а о том, что МЧ приверженец определённых стереотипов, может быть даже за ЗОЖ и так далее.
Так что привыкать быть стройной - не порок, диабет позже придёт и всего делов.

У меня есть склонность к полноте)) худой Я буду если жрать одни листы салата) и да любить нужно в первую очередь себя, а потом всяких МЧ))

Динна
#15
Гость

если она раньше не бегала. бег ей не поможет похудеть. организм сначала сжигает запасы глигокена и только после его исчерпания берется жечи жЫр.. т.е бежать надо долгооо

РХАЗТВХОТАЛТ))) Будто бы я планировала куда то бежать))

#16
Динна

Не надо хамить и оскорблять! Конечно, всё уйдёт само у человека, который не сидит на месте. Если лечь на диван и лежать, то конечно не уйдёт))

Не надо плести околесицу, что "само уйдёт". Вы можете повторять как мантру, но .... практика говорит о другом.
Да, кстати на чаше весов ваши 3-4кг, который как-то "сами не уходят" и отношения с МЧ. Равнозначно?

Гость
#17
Фостелька

Никто не может вам указывать, что вы должны делать с собственным телом, уж тем более так требовать и из-за этого ругаться. И это не важно, нормальный у вас вес или лишний или цвет волос какой-то не такой.

Ну да, согласен. Никто никому не имеет право указывать. Молча выпнул из квартиры и все. Ну или ушел. Смотря на ком недвига.

#18
Гость

если она раньше не бегала. бег ей не поможет похудеть. организм сначала сжигает запасы глигокена и только после его исчерпания берется жечи жЫр.. т.е бежать надо долгооо

У неё и отёки могут быть. Тогда и правда можно слить 3-4 кг за неделю.
Жир - да, потребует отдельной работы. Так что "само уйдёт" (tm) таки не прокатит.

Гость
#19
Динна

РХАЗТВХОТАЛТ))) Будто бы я планировала куда то бежать))

ну вот и правильно.. посушись месяцок - и потеряешь 5-6 кило сидя на диване

Гость
#20

А вопрос в чем? Главное, что вас это устраивает. Сейчас его ваш вес не устраивает, потом будет фигура с характером. Гоните нафиг такого. Нервы сбережете. Я серьезно. Это не норма, когда это переходит в ссоры. Уже "звоночек", что отношения прикажут долго жить

Динна
#21
Гость

А вопрос в чем? Главное, что вас это устраивает. Сейчас его ваш вес не устраивает, потом будет фигура с характером. Гоните нафиг такого. Нервы сбережете. Я серьезно. Это не норма, когда это переходит в ссоры. Уже "звоночек", что отношения прикажут долго жить

Хотя бы один адекватный человек)

Динна
#22
Гость

ну вот и правильно.. посушись месяцок - и потеряешь 5-6 кило сидя на диване

Тут похоже правда сидят люди, которые не умеют читать))

Динна
#23
Билл

У неё и отёки могут быть. Тогда и правда можно слить 3-4 кг за неделю.
Жир - да, потребует отдельной работы. Так что "само уйдёт" (tm) таки не прокатит.

Да ты меня даже не знаешь, а уже отчём то говоришь😆😆 самому не смешно, ну тогда оцени мой маникюр))

Динна
#24
Билл

Не надо плести околесицу, что "само уйдёт". Вы можете повторять как мантру, но .... практика говорит о другом.
Да, кстати на чаше весов ваши 3-4кг, который как-то "сами не уходят" и отношения с МЧ. Равнозначно?

Это шутка?) То есть нужно любить человека только из-за веса?) Из-за внешности?) Я должна худеть ради человека, который по вашим словам меня из-за лишних 3 кг бросит)) это по моему верх неуважения себя)

Гость
#25
Динна

Тут похоже правда сидят люди, которые не умеют читать))

Нет. Это ты не умеешь граммотно набрасывать. Видишь сама же разжеввываешь свою главную цель наброса))))

Динна
#26
Гость

Нет. Это ты не умеешь граммотно набрасывать. Видишь сама же разжеввываешь свою главную цель наброса))))

А ты Я смотрю прям граМмотей) вообще правильно грамммотно)) зачем одной "м" в этом слове ограничиваться?

Гость
#27
Динна

Это шутка?) То есть нужно любить человека только из-за веса?) Из-за внешности?) Я должна худеть ради человека, который по вашим словам меня из-за лишних 3 кг бросит)) это по моему верх неуважения себя)

А почему он должен тебя терпеть, если твой внешний вид перестал его устраивать? Он мазохист что ли?

Динна
#28
Гость

А почему он должен тебя терпеть, если твой внешний вид перестал его устраивать? Он мазохист что ли?

3 лишних кг и он уже не может терпеть мой внешний вид)) нельзя человека любить за внешность) это уже не любовь)

#29
Динна

Да ты меня даже не знаешь, а уже отчём то говоришь😆😆 самому не смешно, ну тогда оцени мой маникюр))

Медам, не учили что "тыкать" не знакомым людям - моветон ? Или килограммы мешают следовать манерам? :-)

#30
Динна

Это шутка?) То есть нужно любить человека только из-за веса?) Из-за внешности?) Я должна худеть ради человека, который по вашим словам меня из-за лишних 3 кг бросит)) это по моему верх неуважения себя)

Читать , барышня сами научитесь. Вам уже раза 3 явно напейсали, попробуйте вдумчиво поразбирать слова, на крайняк попросите прочитать вам в слух.

Гость
#31
Динна

3 лишних кг и он уже не может терпеть мой внешний вид)) нельзя человека любить за внешность) это уже не любовь)

Его не устраивают эти лишние три килограмма. Ясно же было сказано. Либо надо худеть, либо разбегаться, либо парня подмять-пусть смотрит на Вас и рыгает..

95
#32
Динна

Это шутка?) То есть нужно любить человека только из-за веса?) Из-за внешности?) Я должна худеть ради человека, который по вашим словам меня из-за лишних 3 кг бросит)) это по моему верх неуважения себя)

Да, шутка

Гость
#33

Забей на этого, пусть ищет себе щепку. Что с ним еще выяснять?

Гость
#34
Гость

А почему он должен тебя терпеть, если твой внешний вид перестал его устраивать? Он мазохист что ли?

С вашей философией вам бы в ад, жариться на сковородке. По-вашему, если женщина после родов набрала вес (а это не редкость), если у неё гармональный сбой, если похудела из-за болезни до костей, то её нужно бросать? А если женщина будет убегать от мужчины, если у него живот вылез или лысина на башке проступила? Получается, что все люди на планете Земля должны бегать друг от друга и искать более красивого партнёра без изъянов? Ну и логика!!! Железная логика!!! Чур меня от таких подонков с такой философией! Упаси Боже!

Динна
#35
Билл

Медам, не учили что "тыкать" не знакомым людям - моветон ? Или килограммы мешают следовать манерам? :-)

ПЗПХЬПЖЛА, ДА ИМЕННО КИЛЛОГРАМЫ ПЗТВБТВПТ

Гость
#36
Гость

С вашей философией вам бы в ад, жариться на сковородке. По-вашему, если женщина после родов набрала вес (а это не редкость), если у неё гармональный сбой, если похудела из-за болезни до костей, то её нужно бросать? А если женщина будет убегать от мужчины, если у него живот вылез или лысина на башке проступила? Получается, что все люди на планете Земля должны бегать друг от друга и искать более красивого партнёра без изъянов? Ну и логика!!! Железная логика!!! Чур меня от таких подонков с такой философией! Упаси Боже!

Не , ну почему. Мужик будет жить с жирной, потной тёткой, отдавать ей деньги с зарплаты, так как понимает изменения организма с течением времени, но это не значит, что он с вожделением и восхищением будет на нее смотреть, как на желанный объект. Проще сказать: будет ехать и при этом тошнить. Если тётку это устраивает, то пусть жрет в три горла.

Динна
#37
Билл

Читать , барышня сами научитесь. Вам уже раза 3 явно напейсали, попробуйте вдумчиво поразбирать слова, на крайняк попросите прочитать вам в слух.

Чего явно то ?) Что я не человек, а существо, которое несмотря ни на что должно оставаться красивым) что я просто пыль и не должна быть такой какой я хочу , а любить меня должны из-за красивой талии. Ты именно это имел ввиду.

Динна
#38
Гость

Не , ну почему. Мужик будет жить с жирной, потной тёткой, отдавать ей деньги с зарплаты, так как понимает изменения организма с течением времени, но это не значит, что он с вожделением и восхищением будет на нее смотреть, как на желанный объект. Проще сказать: будет ехать и при этом тошнить. Если тётку это устраивает, то пусть жрет в три горла.

Тогда вопрос. Зачем встречаться с человеком, который не в твоём вкусе? Пусть такие и встречаются с девушками астенический комплекции) у них нет склонности к полноте

Гость
#39
Динна

Вообще я обычно стройная. Но бывает, что 3-4 кг наберу

Вес какой сейчас?

Динна
#40
Гость

Вес какой сейчас?

Я чё знаю? На весе не зацикленна , по этому весов дома нет. А 3-4 Я прикинула исходя из внешнего вида в зеркале

#41

Тут проблема в том, что, может, вас все-таки дальше по жизни ждет более хороший вариант отношений? Просто так и есть, что если ты любишь человека, то поправился-скинул не так важно. У меня бабушка была 40 кг, а потом около 90-100, и мой дедушка всегда восхищался, ничего против не сказал. И таких немало. Тем более важно же настроение, которое Вы дарите партнеру. А если он прикапывается к тому, что вошло в норму, что Вы можете набрать и скинуть (у меня тоже такое, вообще не знаю, как это контролировать), то можно было бы это и принять, а не ссориться на этом фоне и выносить Вам мозги.

Гость
#42

Забей,ешь вкусно и много дальше🤣

Гость
#43
Динна

Тогда вопрос. Зачем встречаться с человеком, который не в твоём вкусе? Пусть такие и встречаются с девушками астенический комплекции) у них нет склонности к полноте

Да по кочагу. Например, женится парень на тетке с весом 50кг, а через год она уже 80 кг. По внешнему виду это две разные тетки. Парень женился на первой.

#44
Билл

Не надо плести околесицу, что "само уйдёт". Вы можете повторять как мантру, но .... практика говорит о другом.
Да, кстати на чаше весов ваши 3-4кг, который как-то "сами не уходят" и отношения с МЧ. Равнозначно?

забейте в гугл, что такое гормоны

Гость
#44
Динна

Я чё знаю? На весе не зацикленна , по этому весов дома нет. А 3-4 Я прикинула исходя из внешнего вида в зеркале

Понятно.

3 - 4 кг в зеркале не видно.

А если ссоры из-за веса - значит там огого!!! прибавилось.

Гость
#46
Гость

Не , ну почему. Мужик будет жить с жирной, потной тёткой, отдавать ей деньги с зарплаты, так как понимает изменения организма с течением времени, но это не значит, что он с вожделением и восхищением будет на нее смотреть, как на желанный объект. Проще сказать: будет ехать и при этом тошнить. Если тётку это устраивает, то пусть жрет в три горла.

Просто если связываешься с пищеголичкой,то надо понимать,что еда для нее всегда на первом месте и не ждать чудес,что она будет стройной.надо изначально смотреть на образ жизни женщины и ее приоритеты

Гость
#47
Гость

Просто если связываешься с пищеголичкой,то надо понимать,что еда для нее всегда на первом месте и не ждать чудес,что она будет стройной.надо изначально смотреть на образ жизни женщины и ее приоритеты

Ну да. Когда в ЗАГс тетки идут, они в 80% стройные. Потом расслабляются

Динна
#48
Гость

Да по кочагу. Например, женится парень на тетке с весом 50кг, а через год она уже 80 кг. По внешнему виду это две разные тетки. Парень женился на первой.

Ну если она сначала была 50 , а потом 80 , то ей стоит обратиться в больницу. В отношениях видя тело портнёра сразу видно склонен он к полноте или нет. Если, да , то человек у которого во вкусе худоба пусть бросает, и ищет девушку без склонности.

Динна
#49
Гость

Забей,ешь вкусно и много дальше🤣

А почему бы и нет?) В чём смех?) Если ты себе в еде из-за члена, отказывешь, то понятно))

Гость
#50
Динна

Ну если она сначала была 50 , а потом 80 , то ей стоит обратиться в больницу. В отношениях видя тело портнёра сразу видно склонен он к полноте или нет. Если, да , то человек у которого во вкусе худоба пусть бросает, и ищет девушку без склонности.

Так он и искал худую и выбрал ее. Он же не знал заранее, что она перестанет за собой следить и разжиреет. У него нет в гараже машины времени.